АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1132
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 132
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 16.09.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну такое...)))

Классное море, очень теплое и чистое. За все время отдыха 1 раз были волны, но мы не унывали и очень даже весело на них покачались.

Вокруг красивые горы, погода радовала все девять дней. Было жарко и солнечно.

По близости уйма магазинов,где можно купить все. Масло, магниты, лукум, и кучу других сувениров. На углу продаются вкусные фрукты, 1 кг сладкого вкусного винограда 1 доллар, так же персики и многое другое.

Отель...как писали ранее, мизерная территория. Бассейн, столовая и здание с номерами.Все.В бассейне народ отдыхал, но лежаков мало, все заняты.Бассейн 1, видела, где-то пишут, что 2.Но по факту он 1.

Номера в целом не страшные, можно что-то подкорректировать. И мебель заменить, и телевизор (6 каналов-4 наших).Сантехнику почистить, а то струи фигачат не в раковину, а на тебя. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло. Получить номер с более шикарным видом на горы можно за 20 баксов. Вид красивый действительно и солнышко не мешает.Вай фай тоже можете получить за 10 баксов на одно устройство, он то пропадает, то появляется- связь не устойчивая. Но общаться по вотсапу вполне можно.

Уборка в номере-за 9 дней убирались всего 2 раза. Первый раз при нас развезли песок с балкона и ушли.Ну типа помыла же. Второй раз уже лучше (конечно, 3 лиры оставили) Белье не новое, но чистое.Вообще планировка в номере убогая и можно сделать все комфортнее и удобнее.Но...видимо это никому не нужно.

Питание- завтраки более нам нравились. На обед и ужин более скромнее. Помидоры с салатом, салат, отдельно помидоры, помидоры с мятой, огурцы, красная капуста. Помидоры вкусные конечно, отъелись ими на год вперед. Курица невсегда, булгур,рис, цветная капуста. Для девушки проще накушаться, мужчина не каждый все это любит. Много масла конечно во все льют... Желудок может дать сбой.

Ресепшен, о эти два замечательных грузина, один из которых все орет, закажите мне номер в психушке....Он же нам и карты спутал, решил отправить домой на 12 часов раньше.В итоге день пошел на смарку, потому что пришлось бегать все покупать, быстро упаковываться и вставать в 4,30. А по факту с отеля нас должны забрать в 20.00 вечера...

Выселяют с номера в 12.00. за 20 $ можно продлить номер до 16,30, а дальше там убирают номер и он должен быть чистым( ага, знаем мы про уборку) Даже в пустой номер на 30 минут помыться после моря низзззя. Номер же должен быть чистым (ахаххха) и везде камеры, типа увидят и дадут звездюлей.

Мы познакомились с замечательными людьми. Михаил из города Киров и Анжей и СПБ. Если читаете, привет вам от 418 номера.

В целом довольно таки неплохо, но все равно какая-то куйня) 4-ой не пахнет абсолютно, 3ка с натягом.

Каждый пальцы гнет и орет, что у меня так не будет...Воронежским вообще по блату за 15$ холодильник в номер мыли, мол по знакомству с прошлого раза ☺☺☺. Ну дай Бог)

и всем привет от Марии и Максима ☺☺☺☺☺

Фото туриста отеля

Прочее

Теплое моречко)

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид из номера)

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море горы пейзаж близость до моря куча магазинов
Минусы отеля
Сам отель))))питание мебель уборка
Добавлено 18.09.19 23:41 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)