АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1070
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель больше чем 3 звезды.

Отличный отель. Я когда покупал этот тур, я рассчитывал на среднюю трёшку, как в Турции. А по Турецким меркам получил можно сказать 5 звёзд, или минимум 4.

Начнём по порядку:

1) Ресепшн. Тут всё хорошо, персонал понимает тебя, даже если ты говоришь только на русском. Всё чисто, аккуратно, есть кулер с водой, везде диванчики, цветы, картины и т.д. Рядом располагается небольшой магазинчик.

2) Интернет. Он к сожалению только на ресепшене. Скорость его не высокая, но позвонить получится.

3) Территория. Она большая, и это явно уровень не трёхзвёздочного отеля. Три бассейна: Основной примерно 30 на 15 метров, максимальной глубиной 2 метра. Второй - крытый с более теплой водой. Третий - с горками (горки вполне хорошие). На территории есть минигольф, большой теннис, футбол, пинпонг. Два бара (в помещении и на улице). Полно лежаков и много растительности, особенно красивые финиковые пальмы.

4) Пляж. Собственный, с множеством шезлонгов, на всех хватает. Каждое утро трактор убирает водоросли (если есть) и мусор, просеивая песок. Сам песок на этом пляжу - шикарный и напоминает муку. Воду он особо не мутит, если волны не сильные, то вода прозрачная.

5) Море. В период моего отдыха, с 9.09 по 18.09.19 наблюдалась разная погода, и соответственно море. В первые 3 дня было довольно ветрено, море немного штормило, можно было попрыгать на волнах. Из-за шторма прибивало небольшое количество водорослей, напоминающих траву "осоку", но они особо не напрягали. Затем ветер начинал стихать и уже на 4-й день установилась отличная, жаркая погода, и море успокоилось. Начались очень крутые отливы - вода уходила на 30 метров от береговой линии, оставляя прекрасное песчаное дно, а после обеда опять прилив. Вода стала прозрачная и лазурная, водорослей не стало вообще. Ставлю морю 5+ из 5.

6) Номера. Все номера разные. Есть комнаты уровня пятизвёздочного отеля, с мраморными туалетными комнатами и ваннами, с широченными кроватями и мягкими матрасами, с отличной мебелью и интерьером в целом, а есть номера уровня как раз трёхзвёздочного отеля, но они вполне нормальные, а самое главное чистые и полностью исправные. Если номер не устроит, можно договориться на ресепшене, и предложат что-то лучше. Лично я жил в как раз в "трёшечном" номере, но меня более чем это устроило, потому что после такого активного отдыха, после крутых дискотек и представлений, всё равно где спать, сил уже не остаётся =) А вот друзьям достался как раз крутой номер, но поверьте, и самый простой номер тут хороший. А главное что есть номера, которые объединены двойными дверьми, и если отдыхаете компанией, то можно открыть двери между номерами, будет вообще круто. Убираются в номерах каждый день, полотенца меняют стабильно. Оставляйте хотя-бы через день хоть немного чаевых)) В общем номера хорошие.

7) Питание. Разнообразно и вкусно! Есть и мясо и рыба. Гарниры всякие разные (Кус-кус, рис, картошка, макароны и спагетти, иногда булгур, бывает чечевица, фасоль и т.д.) Овощи и салатики из них - это обязательно. Фрукты - персики, виноград, дыни (в сентябре вообще "огонь"), арбузы, сливы, яблоки и груши. Есть пицца! Бывают кальмары, осьминожки и креветки! Куча всяких соусов. Полно выпечки и целый стол сладостей. Разнообразное мороженное каждый день. В общем кормят отлично, к этому точно претензий нет. Есть ещё второй ресторан около пляжа, там 1 раз можно поужинать бесплатно. Берите только ужин, а не как мы - дотянули до последнего, и попали только на обед. Так же можно во втором ресторане кушать каждый вечер, за сравнительно не большую плату. Крайний раз видел на ужин кучу креветок и плов из них. Честно говоря мне "хавки" в первом ресторане было более чем достаточно. Кстати если вы вегетарианец - для вас там выбор тоже будет большой. И мясоеды тоже порадуются.

8) Отдыхающие. В основном французы и немцы, а так же чехи, поляки и русские. В "мою смену" все люди были культурны, общительны и вежливы, кроме парочки вечно не довольных, как мы их называем - "токсичных" бабок.

9) АНИМАЦИЯ: Это главный козырь этого отеля! Тут вам скучать не дадут, чего тут только нет! Вот примерный распорядок для по развлекухам: Аква аэробика, иногда бывает развлекуха с доской от виндсерфинга, водное поло. Теннис, дартс. Проводят всякие игры, например со стульями. В течении дня аниматоры общаются с вами и веселят. А самое моё любимое - это пляжный волейбол! Проводит его Аниматор Масинго, ответственный за физкультуру. Это Человек с Большой буквы и добрейшей души! Далее ближе к вечеру начинают готовить площадку для танцев. Дискотека - супер! Аниматоры заводят публику, отлично танцуют, приглашают девушек на танцы, могут научить нормально двигаться. Так же каждый день 30 минут - детская дискотека. Через день бывают Шоу в амфитеатре - комедия, миниатюры, танцы. Так же было факир шоу.

В общем пишу отзыв уже ночью, может что-то и забыл, но одно точно могу сказать, что если вы думаете ехать в этот отель или нет, то однозначно - ЕХАТЬ! Этот отель подарит вам КУЧУ эмоций, новых друзей и отличное настроение! При всё при том, что стоит от как 3*, а получаете вы намного больше! 10 из 10 - моя оценка.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Иван оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение анимация питание размещение вежливость персонала море пляж территория стоимость развлечения
Добавлено 18.09.19 23:41 (5 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 24.09.19

Здравствуйте, скажите есть ли бар на пляже,и сейф и холодильник в номере?Спасибо!

20:11 25.09.19

Здравствуйте! Бар есть в метрах 30 от пляжа, там где второй ресторан. На самОм пляжу по моему только платный бар Менинкса 4* (между этими барами буквально 20 шагов). А сейф и холодильник оплачиваются отдельно.

13:56 01.10.19

Спасибо!

18:47 08.10.19

Ой, не знаю, почему такие высокие оценки?
По порядку :
Семья моей дочери вчера прилетела в этот отель. Начиталась и

19:17 08.10.19

Семья моей дочери(родители с 2 детьми) приехали вчера в этот отель. Отзывы хорошие, поверили.
При заселение потребовали за обычный стандарт. номер 20 долларов. Это не налог на проживание, это у них такая *франшиза-вымогатина*! Непонятно, все же оплачено уже.
Проблема с едой в этом отеле капитальная, питание на 3 с минусом. Очень скромно, всё расхватывается. Блюда не добавляются.
Ребята мои некапризные, но когда на обед пересоленный суп в одном виде, отварная плохо очищенная морковь, остальное в таком же состояние. Посуду вообще не дождёшься чистую. Завтраки скудные, ужин вчерашний был из разряда *что осталось от завтрака, обеда и ужина*.
Ну так сказать, ладно потерпим.
Сегодня дождь, проливной. Вода хлещет через балконный блок в номер. Номер в воде. Пошли на рецепшн, чтоб собрали воду. Администратор стоит и просто выдаёт страждующим швабры и полотенца пляжные, записывая их на карточки отдыхающих. Это как? Ну если такая погода, она ж не в первый раз такая, знают, что нужен персонал, чтоб устранить неудобства туристов. Где дежурные горничные?
Отелю наплевать на отдыхающих, получили деньги и можно не напрягаться.

Не первый раз в зарубежных отелях, но чтоб такое было пренебрежительное (это я ещё очень мягко выразилась) отношение к гостям отеля. Кто считает меня необъективной, посмотрите мои отзывы в отелях пребывания на моей странице.
Кстати, в крытом бассейне вода мутная, похоже не обрабатывают.
Не советую отель. Плохая организация отдыха и бесконтрольное поведение персонала!!!
Может это так не повезло отдыхающих в октябре? Ну не может быть столько отличных отзывов!!!

11:28 16.10.19

Про то, что денег хотят при заселении это везде пишут, неужели это новость? В Туркиш точно так же!!! И вообще, чего вы претесь в Африку в 3*, Вам в Дубай в "Бурджхалифа" ))

11:31 16.10.19

Иван, отличное понимание у Вас, за что заплатил, то и получил! Люди ж не понимают, что из оплаты треть уходит на перелет, на покормить, воду, свет, а отелю крохи остаются! Вы все верно написали. Всем хочется посоветовать, берите хорошее настроение в Африку в 3***!!! Или Вы не совсем понимаете, что такое Африка, Европа, Азия???

18:51 17.10.19

Иван Вы наш человек! Меня лично за эти копейки все устроило!!! Кто хочет отдыхать еще лучше Вам не в Тунис!! Отдохнул как в пятерке.. Плати по доллару или пять за все и будет вам счастье!!! Денег никто не вымогает не врите злопыхатели! Не хочешь платить живи в троечном номере! Хочешь комфорт он бесплатно нигде не бывает!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)