АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 26
Читательский охват: 14374
Фото: 84
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Отдыхали в этом отеле семьёй (с ребенком 13 лет) в августе.

Прибытие было вечерним, поэтому заселили сразу. На ресепшен был русскоговорящий сотрудник Виктория, с ней в дальнейшем и решали возникшие вопросы. Номер маленький, нам троим было тесно. Балкон тоже маленький и без сушилки. Покупали номер с видом на море, фото с балкона прилагаю. В номере кондиционер с которым долго боролись! Дует прямо на кровати под ним и почти не поддается регулировки. Ночами иногда ещё и гудит страшно.

Отбытие было послеобеденным, номер продлевали с 12 до 16 часов Стоимость продления за 4 часа 25 ЕВРО.

Как и пишут в предыдущих отзывах территория отеля маленькая, как, впрочем, практически везде в Европе, особенно для отелей категории 3*. Но по обслуживанию и сервису этот отель заслуживает все 5*!

Питание в ресторане отеля - выше всяких похвал, были блюда от Шеф-повара, которые ранее пробовать не приходилось: например, лимонный суп с рисом, или ростбиф с изумительным мясным соусом. Муж даже взял рецепт у шефа! Шеф-повару Андреасу РЕСПЕКТ!! По понедельникам танцы и представления, по четвергам - живая музыка.

Брали завтрак –ужин, вполне себе хватает, правда перекусывали фруктами, сырами, колбасами и напитками днём. В крайний день отдыха заплатили за обед, по 10Евро с персоны.

Ходили так же в ресторан Ocean Basket, что тоже почти на выходе из отеля. НЕ ДЕШЕВО! А вечером ещё уйма народу в ресторане и при входе, поэтому разок посетить можно, но или днем, или заранее бронировать места на вечер!

Касаемо моря - в 10 метрах от выхода с отеля! МИНУС, что меня и дочь напрягало - это зловонный запах от мусорки береговой кафешки, территория которой была смежной. До лежаков эта вонь не доходила, но района душа для ног достигала.

Вход в море - крупная галька и большие округлые камни. Мы подготовились и взяли с собой пляжные туфли, поэтому заход в море НЕ напрягал, да и народу в районе камней не было. Если хотелось пообщаться - то в 50 метрах вход в море песчаный и народу уйма. Во второй половине дня на море - отлив, обязательно рекомендую посетить и искупаться в это время.

На Кипре не первый раз, до этого дважды были в Протарасе, поэтому на экскурсии никуда не ездили. Пешком прогулялись (в 30 минутах ходьбы от отеля) до парка скульптур, посмеялись над современным видением, а некоторыми скульптурами впечатлились. И как-то вечером прошлись до улицы Баров и Ресторанов. Шумно и многолюдно.

С дочерью были в Луна - парке. В пятнадцати минутах ходьбы от отеля. Но это в основном для тех, кто любит аттракционы с выбросом адреналина, мы к таким не относимся.

Цены на алкоголь в супермаркетах Айя Напы чудовищные, поэтому мы ездили в знакомый нам по предыдущим поездкам оптовый алкогольный магазин в Протарасе " У Ника". Ценники там на 30, а то и 50% дешевле. на пиво так в два раза, поэтому закупились сразу на всё время отпуска, потом посетили еще раз – прикупили взять с собой. Заинтересованные пишите- расскажу как доехать!

И посетили магазин "TERRANOVA", попали как раз на сезон скидок, тоже ехать на автобусе минут 40.

Отдохнули отлично, отель РЕКОМЕНДУЮ!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виталия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Действительно первая береговая Отличная кухня сервис и уют.
Минусы отеля
Маленькие номера ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ кондеционирование вонь на дорожке к морю!
Добавлено 19.09.19 10:07 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 14.12.19

Здравствуйте. Мы отдыхали в Атлантики, как раз ходили заглядывались на ваш отель со стороны моря. Подскажите, пожалуйста, как добраться до магазина в Протарасе?

19:14 14.12.19

В Протарас от автобусной остановки, чуть выше нашего отеля, на 101 и обратно на 102, или наоборот. На каждый остановке висит расписание прибытия автобуса, мы сфоткали и прибывали +-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация