АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 2077
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
04.02.18 - 13.02.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

За совсем недорого можно сьездить!

Отдыхали в этом отеле в начале февраля, с друзьями 3 семьи без детей. Есть 2 очень классных момента: 1. риф. 2. нам повезло и погода была супер, ни ветерка, ни холода. Весь отдых купались в море и вечером ходили в шортах и маках. На этом пожалуй плюсы закончились))).

Очень сильно портит впечатление об отдыхе даже не очень старые и неухоженные номера ( пока заселялись мы их сменили 3 каждая пара), кстати, заплатили деньги и сразу нам дали самые лучшие номера :-), когда наш друг зашел в номер свой ,тот который лучший за деньги)))), увидел в комнате своей дверь, войдя в нее он попал в соседнюю комнату , где на тот момент спала и громко храпела бабушка, вы представляете)))))))))))))))))))), у человека шок от неожиданности, ну а мы конечно поржали все вдоволь, но не долго, ровно до тех пор пока не вошли в свои "лучшие номера", в нашем номере после включения холодильника случилось замыкание.В общем заселялись мы долго))))). Понятное дело, что за такие деньги не будет люкс номеров. да мы и не рассчитывали, но как бы жить с бабушкой и горящим холодильником не очень хочется в свой отпуск и на самом деле это не все очень неприятные моменты в номерах.

Еда в отеле обычная как везде наверное, много не вкусного , но и поесть всегда есть что. Алкоголь более менее нормальный, хотя мы его та м не много пили в основном свое, но в целом нормально.

Теперь о персонале)….. Я скажу на русском человеческом ЭТО {удалено модератором} ТОВАРИЩИ!!! Такого хамского и ужасного персонала я не встречала нигде и подумать не могла , что такое вообще бывает!!! Мы ребята позитивные и не жадные, всегда даем доллар и не один, тем кто обслуживает, убирает, на баре. Но честно вам скажу в этот раз нам не помогли ни доллары , ни волшебные слова. Они даже людей в глаза посылали в расчете на то, что никто не знает языка))))), но не тут -то было, мы их сильно удивили в этом плане. Я сюда не поеду только из-за персонала! Хамы ужасные, кроме менеджера их, с ним решали вопрос если было очень нужно. Кстати в отеле 85% наверное Украинцы, нам весело было))).

Ксения оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.19 10:11 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 20.09.19

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Я не считаю, что описанные Вами ситуации являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

Я надеюсь, что в будущем Вы приедете к нам снова, чтобы дать нам возможность поблагодарить за Вашу лояльность и продемонстрировать более позитивный опыт нашей гостевой службы, отмеченной многими наградами.

С уважением,
Генеральный директор

16:45 20.09.19

Если у Вас поменяется ситуация с хамством персонала. мы к вам обязательно приедем еще !спасибо за ответ!

10:53 03.10.19

Если Вас не затруднит,ответьте еще на один вопрос,пожалуйста. Моя мама сейчас после операции и ходит на костылях,к моменту нашего отпуска она перейдет на трость,ей сложно ходить по лестницам и спускам. В этом отеле пляж 3-х ярусный написано,скажите,спуски и лестницы там крутые и длинные ? И есть ли лифт в отеле? Заранее спасибо за ответ.

22:55 20.09.19

Здравствуйте,я в Вашем отзыве увидела интересующий меня момент. Про храпящую бабушку))) Видно это был семейный номер,если дверь в другой номер была? Мы хотим семейный номер заказать,интересно,там так 2 стандарта совмещены в семейный номер вместе или просто 2 комнаты,а санузел один?

18:22 01.10.19

это номера насколько понимаю "коннект",они только в главном корпусе.Просто два стандарта обьеденены дверью...Если семья,то удобно.Нам было не до смеха..слышимость настолько прекрасная,что я знала о своих соседях-все.
С отзывом согласна до запятой. Море -супер,все остальное откровенное ..днище .
И я ни ногой туда..Страшный сон и выброшенные деньги.

17:45 17.10.19

Светлана ,здравствуйте , лифты в отеле есть , каскадный пляж , ступенек не много ...если есть проблема в опорно- двигательном аппарате , лучше лететь в Наама-Бей , на первую линию ...песчаный вход P.S. Cива - обычный , бюджетный отель , с красивым рифом и расположением в Сохо ...страшилки пишут про любой бюджетный отель ...{удалено модератором}

11:27 22.10.19

Это было отдельных 2 номера просто соеденины дверью. По поводу ступенек их не очень много но они есть, лифты тоже есть. Там заход в море только с пантона.

09:40 19.10.19

Александр,спасибо огромное за совет! Сохранила Ваш телефон,возможно поможете нам в выборе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация