АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2909
Фото: 24

Бронзовый статус

1 931
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 13.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Люсиде

Отдыхали в отеле с 07.09. по 13.09.

Рейс ранний 03:15, прилетели в Анталию в 06:35, но одновременно с нами было очень много рейсов и мы около часа стояли в очереди перед таможней. Кому-то даже плохо было, первый раз такое видела. Далее все быстро, получили багаж, он уже катался на ленте и трансфер в отель.

Приехали в отель и тут началось. Читала ранее в отзывах, что такое практикуется и была к этому готова. Часть номеров выходит на соседний отель, окна в окна и не очень хотелось туда. А последний этаж номера со скошенной крышей и это съедает часть помещения номера, туда нам тоже не очень хотелось. Нас было 5 человек, бронировали два номера для 2взр и 2+1. Было заявлено, что заселение строго после 14:00, но для нас есть эксклюзивное предложение, пожить двое суток всем вместе в семейном 2-х комнатной номере с видом на море, в подарок сейф бесплатно и безлимитный вай-фай по всей территории всем и после уже всех расселят в хорошие номера на средние этажи и с видом на море (уточню, в отеле бесплатно только 400 Мб и сейф 1$+депозит). Сказали подумаем, сходили на завтрак, посовещались, после завтрака посмотрели номер и решили две суток поживем все вместе, т.к. все друг друга давно знаем, нооо когда пришли со своим решение на ресепшен нам было заявлено не 2-е суток а 3, оказывается это мы все глухие и 2-е нам никто не предлагал. Пытались с ними разговаривать, но менеджмент видно, что на этом уже напрактиковался и стали нас запугивать или как они предложили или в номера на соседний отель и последний этаж. Спорить очень не хотелось, прилетели отдыхать и согласились. Пусть будет это все на их совести. Не на всю жизнь мы сюда приехали, но осадок остался.

Территория красива, зеленая, до моря близко. А какое море, чистое и теплое (ради него сюда и ехали). Номера не большие, при заезде в мини баре вода в бутылках, а дальше по всей территории холодильники со стаканчиками с водой по 200 мл (такое первый раз вижу). Убирались в номерах плохо, поверхностно. Есть бассейн с двумя горками и бассейн для самых маленьких. Отдыхающие все русскоговорящие, правда видела семью иностранцев (как они попали сюда). Ходили в хамам, средненько, мои попутчики прошли курс массажа, понравилось. Пляжные полотенца обмениваются только с 9 до 13, но можно сдать до 18 и получить карточки и на след. день с 9 новые взять. Анимация вялая, можно сказать ее нет, видела гимнастику утром, дартс, пляжный волейбол не каждый день (желающих не набиралось). Вечером мини-диско, после самодельные шоу, приглашали в клубы в Кемер.

Питание нормально, без изысков, курица каждый день, говядина и телятина только в тушенном с овощами виде. Голодными не останетесь, но и не переешь. Один раз в неделю рыбный стол, кальмары и мидии в кляре, раки, роллы, тунец на гриле (пересушенный). Персонал в ресторане шустрый, все быстро убирают…молодцы.

Фрукты: арбузы всегда, вкусные, дынь не было, сливы и груши дубовые, яблоки вкусные, виноград вкусный. Персики и нектарины видела один раз и то быстро все разобрали. Наблюдала картину, подошла женщина и набрала целый пакет персиков, никого не стестяясь. И первый раз не увидела апельсинов на столе с фруктами, на завтрак только из них продавали фреш.

Сладкий стол: торты всякие и пирожные, только на ужин пахлава одного вида.

Напитки: алкоголь весь местный, соки химические, кофе из автомата, чай в пакетиках и вкусный турецкий. В лобби баре делают вкусный турецкий кофе.

Никогда не приходили к началу завтрака, обеда и ужина, еда пополнялась и всегда можно было найти что поесть. Как-то видела начало ужина, собралась толпа народу перед рестораном и когда его открыли они все ломанулись, создавая везде очереди как будто никогда в жизни не ели. Дико смотрится.

Пляж: первый два ряда натянут тент, дальше лежаки с матрасами. Лежаки очень близко друг к другу, народу много, многие занимают лежаки очень рано. Вход в море галька, есть и мелкая и крупная, многие в тапках, мы были без тапок (не напряжно). Рядом пирс другого отеля, но туда не пускают. На пляже только переодевалки и душ для ног. По дороге в отель снек бар, там перекус и мороженое с 15 до 16. Иногда мороженое разносили в 11 детям у бассейна.

Отель заявлен как ультра все включено, но этого нет, супер эконом вариант. Туалеты по территории отеля убирают очень плохо. Придраться много к чему можно. Читала были проблемы с кондиционером, у нас с этим все хорошо было. Не вернемся однозначно туда. Сам поселок понравился, тихий, красивый, есть променад, до заброшенного отеля так и не дошли(.

P.S. при переезде из номера в номер оставила вещь, обратилась на ресеншен. Заверили, что ее обязательно вернут, принесут в новый номер, в итоге так не дождалась ее. Спрашивала каждый день, когда вернут мне забытость, опять начинали звонить кому-то и в последний день сказали ничего нет и один из менеджеров сказал, что я специально это все сделала и ничего не оставляла. Вот так!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая природа море
Минусы отеля
менеджмент отеля
Добавлено 19.09.19 10:43 (4 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetik-vp (2)