АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 855
Фото: 0
639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 17.09.19
- Воздержался

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле 3 взрослых и 1 ребёнок 2 лет...

Отдыхали в данном отеле 3 взрослых и 1 ребёнок 2 лет. Размещение прошло бы на отлично, если бы после ночного перелета управляющий Олег не начал бы свою тираду, после 10 минут прослушивания я не выдержала и попросила ключи, так как хотелось поскорей в душ и немного отдохнуть. -1 к карме по его взгляду и возмущению ко мне прилетело). Номер был просторный с двумя балконами. Я просила вид на море, но в этот же день пожалела об этом-ветра очень сильные. Спасались вторым балконом.

При заселении в ванне комнате лежало 1 мыло, если заканчивалась туалетная бумага, то можно было подойти к уборщице и попросить.

Уборка происходила 1 раз в 4 дня-меняли полотенца, постельные принадлежности, мыли пол, подметали балкон.

Завтрак это тихий ужас. На одного человека-это кусочек ветчины, кусочек сыра, масло, джем, два тоста, сок и чай или кофе на выбор. Но по утрам по будням приезжает машина со свежей рыбой и завтрак становиться вкуснее. Например: три штуки дорадо среднего размера обходились нам в 11-15 евро, плюс продавец вычищал внутренности и отрезал головы. Из голов получался отличный рыбий суп.

По сервису, его нет. Управляющий работает на отшибись, а если его о чем-то попросить, то смотрит на тебя так, как будто ты ему что-то должен. Лишний раз обращаться к нему не хотелось. По поводу запрета не пить ничего рядом с бассейном, пила и чай и кофе свой и даже пиво. Никто мне ничего не сказал.

Также управляющий рекомендовал таверну амбросия. Ну так себе местечко, не особо вкусно. В основном готовили в номере.

Для детей из плюсов есть мячики и нудл для бассейна и на этом пожалуй все.

На пляже рядом с отелем купались дней 5, потом начался мини шторм и пляж просто заливало. Но у нас была машина, поэтому ездили в бухты и на пляж starbeach. Без машины тут не очень. Супермаркеты в 20-30 минутах ходьбы. Машину брали в autocreta. Опель корса на механике на 13 дней обошёлся в 280 евро. Залог не брали, детское кресло бесплатно.

Ездили в разные города, аквариум, динопарк, парк птиц и в лабиринты.

На территории отеля 3 прикормленных кошки, которые ссут и срут под балконами и это никто не убирает, запах соответствующий. Олег жалуется, что их прикармливают туристы, но у самого на ресепшн стоят три миски.

Бродячих собак замечено не было. У соседа действительно есть собака бойцовская, но она одна и всегда за забором, не лаяла и не выла.

Рекомендовать отель или нет не знаю. Если да, то обязательно машина в аренду (Крит прекрасен) и минимум общения с управляющим.

Плюсы отеля
Близость к морю бассейн на территории
Минусы отеля
Управляющий кошки скудный завтрак неспокойное море
Добавлено 19.09.19 12:12 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)