АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 726
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с ребенком

Всем советую побывать в этом отеле с ребенком

Отель: Большая территория отеля, много зелени, море прозрачное и в шаговой доступности, мини рынок где можно, что-нибудь купить по разумным ценам( с утра можно договориться на скидку), много живых зверей кролики ,курицы бегают по территории, официанты все вежливые все уберут за вами подметут, номера убирают каждый день, нет грязи как пишут другие.

Детская анимация : Две девушки русские, с детьми очень хорошо занимаются. Расскажу как видел сам, в 9-30 утра начинают ждать детишек включают мультик потом когда все дети приходят их собирают на минут 30 в круг и все сидят смотрят мультик, 1) потом мультик выключают садят детей за стол и начинают вырезать из листов бумаги персонажей которые запомнили дети и разрисовывать. 2) потом их выводят под навес на улицу для игр на свежем воздухе и.т.д. еще что хочу добавить в адрес детских аниматоров вечером после ужина начинается самое отличное для детей, сначала мультик на большом экране ( как в кино зале) 30 минут что бы дети не напрягали зрение и в 20-30 начинается детская дискотека все дети на сцене повторяют танцы за аниматорами.

Бар: В баре есть маленький недочет, иногда наливают чуть кисловатое пиво, но это все быстро решаемо говоришь бармену, что пиво кислит, и он меняет кегу с пивом, и опять даёт на пробу другую кегу. А все остальное кто что предпочитает пить, как говориться на вкус и цвет товарища нет.

Пляж: Песок на пляже хороший сам пляж не грязный( как пишут другие), есть недочет и он всего один это по поводу пирса, сам пирс хороший но не хватает досок при входе в некоторых местах, а так все отлично.

Бассейн: Бассейны хорошие всегда чистые в течении дня сотрудники если видят что если что то попало в бассейн (листья) то сразу убирают, спасатели сидят смотрят что бы не кто не нырял и не дай бог кто утонет.

Еда: Очень много еды всякой разной как и для взрослых так и для детей, фрукты, вкусняшки всякие, овощей, короче всего навалом. Один минус в сосисках и в колбасных изделиях есть соя. Но я так же повторюсь на вкус и цвет товарища нет.

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
все написано
Добавлено 19.09.19 12:25 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 23.09.19

Василий! Сколько Вм заплатили за отзыв?
Не смешите и не сбивайте с толку людей.
Какие фрукты(!) давали? Прошлогодние гнилые яблоки и арбуз?
И уж очень часто вы идете наперекор всем "отдохнувшим" туристам: " нет грязи как пишут другие",
" пляж не грязный( как пишут другие"..........
"говоришь бармену, что пиво кислит, и он меняет кегу с пивом", в шаговой доступности, мини рынок .
Мини-рынок..это палатка с вином и оливковым маслом 0,5 за 1 тыс.рублей?
ОТЗЫВ- ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!
Скиньте хоть одно фото отеля. Могу поспорить, что скажете, что не фотографировали.
Напишите номер комнаты....и корпус..

09:27 01.10.19

Приехал несколько дней назад.
- территория отеля и море: да, зеленая территория, шикарный пляж, чистое море.
- мини-рынок: не смешите… небольшой павильончик с ценами в два и в три раза превышающие все разумные и неразумные цены. Не врите, пожалуйста.
- официанты и персонал вообще: да, отличный, вежливый, работящий.
- грязи на пляже и на территории нет, пляж и территория была очень чистой в номерах. Что касается уборки в номере – убирают поверхностно (можно сказать плохо) и грязи нет потому только как если сам чистоплотен. Пастельное белье меняли почему то КАЖДЫЙ день, а вот полотенца крайне редко – смеялись над этим (видимо уборщик понял поступая на работу все не так).
- чистота бассейнов – да, чистые, следят.
- еда: тут тоже лукавство. Да, она вкусная, но ее очень мало, нет разнообразия и нет одновременного выбора каждый день. Все растянуто по дням. Термин «много еды» ну никак не может быть применен для этого отеля не при каких объективных взглядах. Не надо тут вводить в заблуждение. Из фруктов были только арбузы средней сладости и деревянные яблоки. Для детей особой еды нет (если они только не готовы есть как взрослые) – не вводите в заблуждение тоже. А вкусняшки представлены в крайне скромном количестве и однообразны. Да, на вкус и цвет все фломастеры разные, но объективно с едой тут косяк полный. Единственное что в ней радует – что есть, то в целом всё вкусно и хоть приготовлено (за редким исключением) всё нормально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (1)