АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8689
Фото: 77
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В этом отеле мы были дней 10 назад с ребенком 4 лет и мужем. Очень уж нам понравился наш отдых, что уезжать не хотелось. Такое у меня впервые за все отпуска. Не буду рассказывать про перелет и трансфер, так как никаким образом это не относится к отелю, но было все супер. В отель нас привезли примерно в 6:40. Встретил нас вежливый персонал, забрали чемоданы в комнату хранения, дали бирки. Оформили за минут 5 и отправили на завтрак. Заселение естественно в 14:00, это у всех. Сказали в 12:00 подойти, возможно заселят уже. Мы не стали терять время на ожидание номера и отправились завтракать, а затем переоделись и пошли купаться на море. в 7:30 лежаки практически все свободны. Так как крема были в чемодане, в 11:30 мы пошли на ресепшен, так как боялись что ребенок может подгореть на солнышке. Заселили нас в 13:00. Номер чистый, просторный, тапочки, полотенца, халаты, шампуньки, гели для душа, крем для волос, крем для тела, бар наполнен, печенье, соломка, вода, а особенно нам понравился вид с балкона - горы. Это неописуемо. Номер супер. Еда: все есть, мясо различного вида, рыба тоже много видов, морепродукты, картошка, рис, супы, овощи, фрукты, йогурты, айраны, выпечка, сладости, сок свежевыжатый на завтрак, чай, кофе, алкоголь какой хочешь. Для малышей баночное питание, пакетированные соки. Мороженое видов 15. Мы не голодали, скажу больше, мы не знали каким образом за 10 дней там все перепробовать, ведь каждый ужин - это что-то новенькое и вкусненькое. Помимо главного ресторана есть кондитерка, где есть обалденные вафли, а если добавить мороженое - это вкуснятина. Есть кафе, кофейня, бары, детский ресторан, лепешки пекут. Еды очень много, ребенка любого возраста накормить. Анимация: с 10 утра начинает работать анимация, всякие игры, танцы, спорт. Вечером ни разу не были на анимации, так как ребенок в 21:30 уже спал. Море: очень чистое и прозрачное, галька, есть специальные заходы в море, где без проблем можно зайти. Мы купили по 3 доллара обувь и не знали проблем. Так что никаким минусом для меня это не было. Вид: ну вы посмотрите фото и сами все поймете. Не знаю еще про что написать, так как все меня устраивало и могу поставить твердую 5.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 19.09.19 14:03 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 26.09.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, были ли очереди в ресторане, барах и кофейне?

15:25 26.09.19

Здравствуйте. Мы вечером в ресторане один раз стояли в очереди, ну как в очереди, человек 5, за креветками. В кофейне ни разу очереди не видела. В кондитерской бывает очередь за венскими вафлями, но в ней стоишь максимум 5-7 минут. Так как баров несколько, в них очередей нет. Но не могу сказать про время после 21:30.

16:40 26.09.19

да и мы вряд ли там будем после 21-30: внучкам 2 и 4. )) Вопрос связан с тем, что в прошлом году были в Акка Алинде, хороший отель, но напрягало количество народа везде, а особенно поиск свободного столика на обед и ужин и утренняя битва за шезлонги на пляже. Вот волнуюсь, как бы и в Антедоне такого не случилось.

13:56 08.10.19

Столик мы ни разу не искали и не ждали, всегда есть свободные места, так как ресторан большой. Да и шезлонгов достаточно. Пляж большой. Мы с этими проблемами не столкнулись.

21:52 08.10.19

спасибо!

21:15 24.01.20

Здравствуйте, посещали ли вы рестораны Аля карт? Платные они?

13:58 17.02.20

Здравствуйте. Нет, не посещали, но один поход бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (8)