АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 998
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули. Уезжать не хотелось.

Ездили в данный отель в сентябре несколькими семьями. Нас трое: мама и я с сыном 6-ти лет. Путевку приобрели по системе All inclusive. Приехали вечером. Все оформление заняло минут 5.

Номера нас впечатлили. У нас был семейный люкс с двумя спальнями, одна была по понятным причинам закрыта (спальня на двоих с отдельной ванной комнатой). В нашем распоряжении 1 спальня с 2-мя кроватями(1 односпальная и 1 двухспальная) и общая комната-студия с угловым диваном, телевизором и полноценной кухней (плита, микроволновка, кофеварка, чайник, посудомоечная машина!!!, большой холодильник, минимальный набор разной посуды, стол, стулья....). И в спальне и в общей комнате по кондиционеру. В данном отеле отдыхают туристы и по другим концепциям. Так что желающие могут себе сами готовить еду. Благо здесь необходимые продуктовые магазины Метро, Мигрос, минимаркеты в шаговой доступности. В шкафу спальни была гладильная доска с утюгом, а в ванной комнате - стиральная машина. Предоставляются халаты, тапочки и набор для душа. Последний ни разу не пополнялся, но мне это не принципиально, шампунем пользуюсь своим. Все комнаты объединены общей лоджией, на которой можно было расположиться вечером за небольшим столиком. Уборка каждый день, замена белья раз в 3 дня. WiFi на всей территории и даже пляже, достаточно хороший.

Данный отель входит в группу GREEN GARDEN beach hotel. Находится на небольшой огороженной территории с 2-мя детским и взрослым открытыми бассейнами и баром внизу. Здесь мы плавали и загорали, когда было лениво ходить к основному бассейну или морю.

В 100 метрах уже на большой зеленой территории находится Green Garden Apart hotel, где проходила основная часть нашего активного отдыха. В основном ресторане мы обедали и ужинали, а так же можно было завтракать, если для разнообразия не хотелось при своем отеле. Еда разнообразна и на любой вкус. В различном исполнении курица, говядина, баранина, рыба. Во время ужина на улице готовят мясо и рыбу на гриле. Во вторник был рыбный день. Множество морепродуктов, суши. Хотя раки в этот день мне не очень понравились. Как-то их не правильно приготовили. Им я предпочла баранину на гриле. Большой выбор сладких блюд: от различных пудингов и заканчивая нежными тортами. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, виноград. Официанты, бармены очень расторопны. Все вежливы, улыбчивы. Питьевую воду в бутылках и запечатанных пластиковых стаканчиках можно взять в баре в любых количествах. Алкогольные напитки местного производства также в большом ассортименте: пиво, вино красное/белое из бутылок, не разливное, различные коктейли... до 11-12 вечера (в зависимости от бара) С 10 утра и до вечера в любом баре для детей и взрослых в любом количестве мороженое, которое вы сами же накладываете в рожок. У основного большого бассейна с 12.30 женщина печет вкусную турецкую лепешку - гёзлеме с разными начинками.В промежутках между завтраком, обедом и ужином всегда можно было перекусить в барах у основного бассейна и бассейна с аквапарком. Очень порадовало, что не было больших очередей за едой, как в некоторых других отелях. Персонал постоянно следил за пополнением блюд, которые заканчивались.

На территории несколько бассейнов. Основной большой, на котором днем анимационная команда развлекает отдыхающих: дартс, аквааэробика, водное поло. Один раз надували на воде большую горку с препятствиями и проводили соревнования с детьми. Сообщения о различных мероприятиях объявляли на нескольких языках: английском, немецком, русском... Правда не всегда внятно. Но помогало небольшое знание английского. Если совмещать, то все становилось понятным)))) Ближе к морю есть аквапарк: бассейн с 4-мя типами горок и рядом еще один неглубокий бассейн с горочками для маленьких, мой сын называл их грибом. Ближе к рецепшен есть еще один бассейн. Там в основном отдыхают люди, предпочитающие немноголюдность и тишину. Есть также на территории несколько групп вилл с общими бассейнами для их жильцов. С лежаками у бассейнов проблем нет. Место всегда найти можно. У основного есть даже зона для курящих отдыхающих.

Море - это отдельная тема. Общественный пляж с определенным количеством лежаков для туристов именно GREEN GARDEN beach hotel рядом с впадающей горной речкой (у моря смотрится,как ручей). В целом не было ни одного дня, когда бы нам не хватило лежака. А ходили мы достаточно большой компанией, минимум 5 человек. Пляж песчано-галечный. Берег через 2-2,5 метра резко обрывается. Волны хорошие, так что маленького ребенка на берегу на расстоянии не оставишь. Но мы приспособились: на круге отплывали от берега метров на 10-15 и там уже качались на волнах. Вода теплая, чистая, водорослей я не видела. В один день видимо течение вдоль берега изменилось и вода из речки немного охладила море. При заселении в номере прилагаются дополнительные бежевые полотенца для моря и бассейна. Их можно менять на чистые днем на главном бассейне.

Днем на детскую анимацию мы не попадали, да как-то и не вспоминали. У ребенка самое большое развлечение было в бассейне, где он общался и играл с другими детьми, пусть они и не говорили на русском. Вечером, пока взрослые смотрят шоу, дети могут поиграть на находящейся рядом довольно интересной детской площадке с качелями, лабиринтом, маршрутом с препятствиями. Анимация для детей перед шоу сына не впечатлила. А вот с этой площадки было не забрать.

После шоу взрослым предлагают съездить на местные дискотеки с услугой "отвезем-привезем".

С берега пляжа хорошо видна крепость Алании. Туда можно съездить на автобусе. Но мне кажется лучше с русскоговорящим гидом, который интересно все расскажет, отвезет и привезет обратно в отель Рядом с отелем в шаговой доступности есть улица с кучей разнообразных магазинчиков по типу рынка, где можно приобрести сувениры, вещи, обувь, сладости, чай/кофе и т.д. Еще в 10 минутах ходьбы есть Метро, ТЦ Аланиум. Все можно легко найти на любой online карте вашего гаджета.

Подводя итог скажу, что отель соответствует своей категории и во многом даст фору многим турецким отелям 5*. Цена/качество соответствует. Мы бы еще раз приехали отдохнуть именно в этот отель, но уже на более продолжительный период.

Jull479 оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразная еда Wifi на всей территории Расположение от моря и центра города размещение в номерах аквапарк...
Минусы отеля
Нет
Добавлено 19.09.19 16:35 (6 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 22.03.21

Подскажите, номера сюиты, которые у вас были, находятся на отдалении от основной территории? А какой там проход? По проезжей части? Или это все еще своя территория отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jull479 (3)