АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 0
624
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 28.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас, а не первое впечатление об Испании!

Отдыхали в средине сентября, первый раз в Испании! Отель Континенталь Тосса, откровенно говоря, не очень, либо нам ужасно не повезло с номером — он был прокурен, жутко воняло все: занавески (которые мы сразу же сами сняли и унесли в другую комнатку), стены, старенький кондиционер... Было грязное покрывало с пятнами крови, которое нам поменяли, и наматрасник тоже. Обратились на ресепшн — сказали, что свободных номеров нет, пришлось проветривать круглосуточно оставляя открытым балкон, ибо мы некурящие и от этой вони болела голова. В общем, мы со старта расстроились и пошли на встречу с тур-оператором. Представитель Анекса на месте долго рассказывала про экскурсии, что не стоит сами ехать в Барселону или брать их у других людей, а на жалобу о номера сказала, что да, увы у них полное заселение — вот и все ее действия, хотя скандала мы не поднимали и наверное зря (не знаю, что можно было сделать в данном случае?) А еще погода разочаровала, 2 дня со штормовым предупреждением и жутким холодам, в остальное время тоже было не очень солнечно и вода холодная. Из-за этих двух факторов: погоды и отеля — мы слегка разочарованы были с самого старта и отдых удался на процентов 50.

Еще немного про отель: ремонт старенький, вероятно из 90, из банных принадлежностей - только одноразовые мылка и гели для душа, которые правда нам пополняла приятная горничная. Шоколадка и чаевые - и полотенца нам меняли каждый день, 4 фена на весь отель на ресепшене, которые сложно застать там. Персонал приветливый, по-русски не говорят. По питанию - были завтраки и ужины, причем на ужин никаких напитков, даже чая - все платно! А так очень вкусно готовили, только завтраки скучные. В отеле много людей из разных стран, 80% - людей в возрасте, но это как бы нам вообще не показатель, т.к. мы тусовки не особо любим. Отель через дорогу от автовокзала и огромного супермаркета, прям рядом с заправкой, что создает ощущение придорожного отеля.

Морько оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приветливый персонал достаточно вкусно готовят без вопросов собирали нормальные ланчбоксы когда пропускали завтрак
Минусы отеля
ужасный номер (все прокурено) грязное покрывало ремонт из 90-х нет фена в номере и средне с душевыми принадлежностями на ужин все напитки платные
Добавлено из отеля 19.09.19 19:15 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Морько (1)