АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13230
Фото: 101
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С маленькими детьми ехать стоит!

Доброго дня! Делюсь впечатлениями о данном отеле.

ПЕРЕЛЕТ. Туроператор Туи, авиакомпания S7,задержка вылета туда и обратно на час, однако во время полета нагнали.

ОТЕЛЬ. Отель относительно новый, внешне очень приятный, современный.

Номера хорошие, довольно просторные, сдвинутые односпальные кровати,но сверху матрац, который их соединяет, поэтому проблем нет. У нас номер был с ванной,но вода предательски стекала вниз и вечно была лужа, боюсь представить,что творится там,где ее нет. На потолке подтёки в некоторых местах, и да, на плитке в углу немного черной плесени.

Белье,полотенце явно не новые, но нас это не особо волновало.

У нас был номер 419, выход на виллы, море и дорогу. Дорога тупиковая (идёт либо на виллы,либо в соседние отели),однако, под нашими окнами дорога идёт в горку и все машины (а в основном это какие-то развалюхи) поддают газку, рев дикий + на дороге постоянно звенит решетка на которую наезжают машины - с открытым балконом вообще не поспишь. Так же, соседние виллы могут снять веселые ребята и гудеть всю ночь (у нас такое было раз). Ввиду этого,стали разбираться с кондиционером (я не люблю его в принципе). И тут проблема номер 2) Более идиотского кондиционера я не встречала) дует на кровать, регулировать невозможно направление, если включить охлаждение-замерзнешь, если "умный режим", то периодами душно. В общем, мы залезли к кондиционеру, сами повернули все лопости (если это можно так назвать), внимание, их 2 ряда и 2 ряда нужно повернуть так,как будет Вам наиболее комфортно, не забудьте протереть там пыль,ее там прилично). С закрытым балконом шума от дороги гораздо меньше и спать можно спокойно.

Шумоизоляция между номерами ну или нам повезло с соседями всеми или она более-менее приличная, иногда слышались голоса,но вообще не мешало (хотя я в этом плане крайне придирчивая). Из коридора да, слышно всё, но тк отель семейный и больше всего семей с детьми,то ночью все спят и тихо.

Уборка приличная. Меняли постельное и чаще чем раз в 3 дня. Коврик в ванной каждый день.

Как я поняла номер можно сменить бесплатно,при возможности (мы после первой ночи хотели,но разобравшись с кондиционером-решили остаться). Также можно продлить номер (если это возможно), мы продлили до 17:00 за 30€.

ПЕРСОНАЛ. Мне правда очень понравился. Всееее огромные молодцы) На ресепшене девушки приветливые, в ресторане все бегают, ооочень оперативно всё убирают, те же детские стульчики быстро протирают. Единственное не понравилось,что протирают их химией,вдруг у ребенка аллергия будет?!

В общем, персонал полностью на 5.

ПИТАНИЕ. Вот тут всё спорно) завтраки нас устраивали более чем, без претензий вообще, всё стандартно. Обед ну в принципе пойдет, ужины удивили неприятно в первые дни. Было всё хуже и хуже. Сразу скажу,что в основном еда очень жирная и много полуфабрикатов. Однако потом как-то стало получше чуть) Ну в плане того,что больше стало удачных блюд. Были неудачные салаты (это которые из "морепродуктов") и мясо прям с жиром кусками, но были и хорошие,вкусные блюда. В общем,да, голодные не будете. Детям есть нечего,но мы знали,что в отеле с едой не важно, поэтому ребенку готовили в номере, приносили с собой,ну и если что-то меня устраивало,то давала со стола ещё) Слышала,что многие просили готовить детям отдельно (кашу не на молоке например).

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Отель спокойный, поэтому с маленькими детьми очень хорошо. Детская площадка скромная и крытая частями,так,что днём там ребенок поиграть не может.

ПЛЯЖ. Очень близко. И нам очень понравился, даже больше чем Фиг три. Тут он уютный, не забитый, местных в выходные приезжает немного, больше рыбок, есть статуи под водой. Песок также загрязнён окурками как и на Фиг три. Плохо,что нет душа. Туалеты,раздевалка, омыватель ног есть) Минус камни при заходе,но если идти правее,то там нормально.

В целом отдыхом довольны. Очень пугали плохие отзывы,но всё,к счастью, нормально. Мы сами выбрали данный отель и знали все его минусы и плюсы. Поэтому неожиданностей не было.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение относительно моря персонал номера
Минусы отеля
Еда кондиционер
Добавлено 19.09.19 21:26 (3 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 22.09.19

Здравствуйте, а как вы готовили в номере? Пишут что в данном отеле нет номеров с кухней.

22:19 22.09.19

Мы купили маааленькую рисоварка и в ней варила ребенку овощи и каши)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)