АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 22 / 44
Отзывов: 49
Комментариев: 7
Читательский охват: 40193
Фото: 728
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель для отдыха с ребенком

Отель нам нравится, с ребёнком очень комфортно.

1. Питание. Все варианты питания возможны (ВВ завтраки/ НВ завтраки и ужины/ FB завтраки+обеды+ ужины/ и AU все включено). Мы с ребенком взяли Full Board : завтраки-обеды-ужины (обычная питьевая вода включена, соки/вино за доплату). Еда разнообразная (даже муж малоежка и привереда питался ежедневно полноценно). Всегда было несколько видов мяса и рыбы. Разнообразные салаты, Десерты на обед и ужин. На каждом этаже есть кран (типо кулер) для набора холодной питьевой воды.

2. НОМЕРА. В номере все есть (фен, чайник, халаты, тапочки, мини-холодильник, пляжные полотенца, сейф) . В номерах, которые с видом на море и расположенные над ресепшеном, вечерами очень хорошо слышно вечернюю анимацию (либо надо закрывать окна). В номерах, которые удалены в торце крыла здания, и номерах не с видом на море, вечерней анимации практически не слышно.

3. ТЕРРИТОРИЯ. достаточно большая, красивая, ухоженная, много зелени. На территории один бассейн для взрослых (глубина 3м и 1,5м) и детский (70см). На территории много лежаков (всем хватает, но их все равно с утра многие занимают). Лежаки стоят очень свободно, в отличии от отелей в центре Протараса (Фиг Три Бей) и Ай-Напы, где шезлонги впритык друг к другу. Лежаки на пляже и зонтики платные (2 евро за лежак и 2 евро за зонт), тк все пляжи муниципальные. На территории отеля есть два ресторана а-ля карт, два бара (в т.ч. один суши-бар), в барах и ресторанах своя вечерняя программа. Также на территории отеля есть небольшой фольклорный музей (для отдыхающих отеля посещение бесплатное и бесплатный кофе бонусом за посещение). Также есть на территории отеля мини-магазин. Рядом с отелем на пляже мини-порт (возможны морские экскурсии на катамаранах и яхтах), а также центр водных видов спорта (скутера, параглайдинг, дайвинг и т.д.)

4. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Пляж песчаный, вход пологий (идеален для ребёнка ), бухточка закрыта волнорезами (волн нет , даже когда ветер, тоже для ребёнка идеально ). И отличное место для купания с маской (много рыбок, рыба-игла, крабики) Отель удален от центров ближайших городков Протараса и Ай-Напы. До центра Протораса 2 км, до Ай-Напы - на автобусе минут 20. Рядом природный заповедник Каво Греко (на автобусе минут 10). В 2х км от отеля в противоположную от Протораса сторону пещера циклопа и Конос Бич (дорожка вдоль моря песчанно-каменистая, не асфальтированная). Рядом с отелем супермаркет БестБай, ресторанчики и кафе по дороге в Проторас. Променада (оборудованной дорожки) вдоль моря до Протараса нет, 2 км по песчанно-каменистой дорожке. Променад начинается только в Проторасе. Мы ездили на экскурсию по Северному Кипру (везли через Ларнаку и Никосию, собирая туристов, далековато получилось, но возвращались через ближайшую границу Фамагусту - очень близко). На границе простая проверка паспортов сначала пограничниками Кипра, потом турко-киприотами (штампы не ставят). Посетить Северный Кипр стоит (очень красивые места). Но тур лучше брать у официальных представителей. До противоположного конца острова (Пафос) 3,5 часа на машине по трассе.

5. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Детская анимация весь день (игры - мяч, настольный тенис, дартс, аквааэробика, аквагримм,), вечером - мини-дискотека или конкурсы. На территории отеля есть детская площадка и детская комната (в детской комнате можно оставить ребенка с аниматорами).

Единственный минус - это то, что разрешено курение на террасе отеля, (в барах на улице, на улице в баре на вечерней анимации, на лежаках. Не комфортно было иногда сидеть с ребенком в баре рядом с курящим столиком, приходилось уходить или пересаживаться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Лера оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море питание бассейн месторасположение
Добавлено 20.09.19 00:06 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 25.02.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (49)