АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 258
Фото: 0
256
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, всем ! Отдыхала в Cesar Thalasso...

Добрый день, всем !

Отдыхала в Cesar Thalasso с 09.09.19.

Все очень понравилось, чисто, уютно, ехать можно.

Летела от Пегас на Северном ветре. Все четко без задержек, и туда, и обратно. Багаж – 15 кг. В самолете не кормят, берите с собой бутерброды, или на сайте авиакомпании можно заказать еду в самолет. На обратную дорогу питание можно забронировать у представителя туроператора в отеле.

Cesar Thalasso находится на одной общей территории с отелем Sun Connect. Разграничений никаких нет. Можно пользоваться всей инфраструктурой обоих отелей – бассейны, бары, перекусы, анимация. Нельзя пользоваться соседним рестораном на завтрак, обед и ужин.

Детям нельзя ходить в тихий бассейн Cesar Thalasso.

Это тихий спокойный релакс-отдых для взрослых.

Хочется музыки и анимации, двигайтесь в сторону бассейна Sun Connect.

Джерба, вообще, не тусовочное место. Если Вы молоды и веселы, отдыхайте на материке.

В предыдущих отзывах много про воровство. При мне ни одного случая не было. Даже чемодан не открывали (специально запоминала, как все лежит).

Если вам не хватает полотенец или что-то не работает, обращайтесь на ресепшн. Решают все в течение одного дня. Для Туниса это быстро.

Кондиционер и сейф в этом отеле бесплатны.

Wi-Fi хороший быстрый бесплатный в номерах и по всей территории отеля, кроме пляжа.

Кормежка: довольно все вкусно. Но, огурцы и помидоры безвкусные, видимо, сами не выращивают, везут пластмассовые из Турции. Арбузы и дыни по вкусу, как в Москве, с азиатскими не сравнимо.

Особая благодарность шеф-повару за мясные блюда: курица и говядина в разных видах – выше всяких похвал, очень вкусно ! Спасибо !

Отель на первой линии только в том смысле, что между отелем и пляжем нет большой дороги.

Но чтобы попасть к морю, нужно пройти пару теннисных кортов и аквапарк. Т.е., 5-7 мин. пешком.

Море очень красивое, белый песок. Постоянно дует легкий ветерок и постоянно маленькие волны. Море мелкое, до глубины идти метров 30-40, особенно, когда отлив. Но, все равно, очень красивое и теплое. Медуз нет. Водоросли немного есть, их постоянно убирают. Это везде в Тунисе. Именно наличие водорослей делают Тунис центром талассотерапии.

Особенно хочу отметить Центр Талассо&Спа.

Там работает замечательный менеджер Мохаммед. Он отлично говорит по-русски и, наверно, единственный, кто говорит по-русски в этих двух отелях. Вы его легко узнаете по белому медицинскому костюму.

Мохаммед знает в лицо всех клиентов центра, со всеми очень внимателен и приветлив. Большое ему спасибо, с ним очень приятно общаться. Большая просьба к руководству – выписать ему премию!

Все сотрудники центра очень приятные, постоянно улыбаются, хорошие специалисты. Очень советую посетить, подарите себе большое удовольствие.

По ценам: например, пакет процедур на один день стоит 240 динар (курс посмотрите сами).

Сюда входит: 1. Хамам + пилинг 2. Гидромассажная ванна 3. Обвертывание водорослями 4. Массаж всего тела + бассейн с джакузи и противотоками.

Есть разные варианты процедур, разные ванны, разные массажи. Можно взять пакет на 1 день, можно на 3 дня, 4 дня и т.д. Оптом дешевле. Я брала 3 разных пакета на три дня, стоило это около 200$. Можно брать не пакетом, а отдельные процедуры, например, только массаж или только уход за лицом.

Платить можно в ерво, в долларах, в динарах, и банковской карточкой.

Так же, у них есть в продаже разные кремики, масочки и т.д. Витрины нет, так что спрашивайте сами. Средняя стоимость баночки 50 гр. около 25 динар. Можно покопаться и что-то выбрать. Цены в магазине недалеко от отеля и в магазине, куда вас обязательно привезут перед вылетом, и в магазинчиках в аэропорте такие же, одинаковые. А вот в Дьюти фри уже дороже.

Дорогие друзья !

Настраивайтесь на позитив и все будет отлично !

Всем хорошего отдыха !

Добавлено 20.09.19 09:36 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)