АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 529
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто дал этому отелю 5 звёзд ?! 3 звезды это максимум !

Люди дорогие , поймите , это самая бюджетная пятёрка в Анталии , не надо строить себе иллюзий о замечательном и свежем отелем , как говорится цена - качество , и данный отель этому яркий пример, цитируя классика «ваши ожидания - это ваши проблемы» , просто непонятно каким образом данный отель до сих пор держит планку в 5 звёзд , это явно дезинформация , отель от силы тянет на 4 звезды и это с огромным авансом ! Персонал приветливый в целом , кроме злой русской мегеры по имени Анна на ресепшене , у которой одна цель любым образом развести вас на деньги , даже детскую кроватку , которая нам была положена , она пыталась втюхать нам за пару десятков долларов , не ведитесь на ее провокации , требуйте своё , что вам положено по путевке.

Номера старые и к сожалению грязные , старость номерного фонда это не критично , но что в них грязно это уже большой косяк , за 10 дней в нашем номере убрались один раз ! На окнах номера вековая грязь , через которые даже Солнечный свет не пробивается ! Кормят в отеле не плохо , но крайне однообразно и уже на 3-4 дней надоедает каждый день практически одно и тоже , нам понравились сладости - вкусные , про алкоголь ничего не скажу , мы не пили , из напитков - айран конечно очень вкусный !

Пляж и море , до пляжа добираться очень неудобно , лифт до пляжа городской , часто ломается , так как им пользуются все , по лесенкам тяжело , особенно если вы с детьми , мы пользовались трансферами до пляжа , ходят регулярно и все нормально умещаются , никаких давок нет . Заход и выход из моря очень сложный , для детей , людей с лишним весом и проблемами с опорно - двигательным аппаратом , будет очень проблематично заходить и выходить из моря , само море конечно бесподобно , как парное молоко , тёплое и свежее , волн практически нет .

Можно бесконечно писать про плюсы и минусы отеля , но если вкратце , он своих денег не стоит , за такую сумму можно найти крутые четверки , которые в разы лучше , чище и приветливее фалеза .

Второй важный момент : локация отеля это пожалуй единственный большой и явный плюс данного отель , что кругом полно достопримечательностей , до которых рукой подать ( музеи , океанариум , старый город , колесо обозрения , зоопарк , прекрасные парки , набережные и тд ) , но если вы любитель зависать в отеле у бара и бассейна , то это точно не ваш вариант , ибо анимации никакой , после 21 часа отель «умирает». Система ультра не соответствует действительности , потому что после 00 часов и до 7:30 утра в отеле нигде не попить и не перекусить .

Если подытожить : лично мы больше в этот отель не вернёмся и рекомендовать тоже не станет , единственный и мощный плюс отеля - это его геолокация , центр города , можно много и бесконечно гулять ...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Грязно
Добавлено 20.09.19 09:54 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 22.09.19

Подскажите по итогу получили ли кровать ?

17:25 22.09.19

Добрый день , да , в итоге получили кровать ( спустя сутки ) обратились к турчанке на ресепшене , объяснили ситуацию , она в течение часа организовала нам кроватку и совершенно бесплатно

17:00 22.09.19

только что вернулись из этого отеля,полностью согласен с выше описанным. отель полный треш,это хорошая 3.но не 5. со всеми вытекающими.

21:38 22.09.19

Извините ещё раз про кровать , прям детская с бортиками ? Или дополнительная ? И можно ли будет накормить ребёнка , ей год !?)

08:30 23.09.19

Кроватка детская большая , с высокими бортиками , удобная кроватка в целом .
Накормить ребёнка можно , отварной и диетической пищи достаточно , но однообразно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гамид (1)