АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 8040
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 19.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в анапе

Решила сразу написать отзыв по возвращению из Анапы. Забронировали мы 3 местный номер в отеле Санмарин. Номер был во втором корпусе на втором этаже. Сам номер в целом нормальный: двухспальная кровать, через тумбу односпальная и влезла до шкафа кроватка для ребенка, места не особо много, но мы знали на что шли. Перед поездкой почитав отзывы, уже готовили себя, что какие то минусы будут, но по факту не ожидали что сервиса почти нет, и тем более 4 ех звездочного. Приехав подхватили с ребенком ротовирус (скорее всего в бассейне, куда мы больше не залазили) в итоге переболели все, что естественно омрачило отдых. Ротовирусом там болеют все, везде кого то тошнит, я такого не видела еще. После этого конечно бассейном мы не пользовались, хотя искали отель с бассейном, но увы. В отеле постельное белье видно менять вообще не принято за 15 дней. После болезни ребенка подошли попросили уборщицу сменить белье, она сказала белье списали, белья нет, но ребенку все же нашла, а мы так на одном 15 дней и проспали. Меня это шокировало, много где отдыхали такого не было нигде. Полотенце меняют, если на пол кинешь. Уборка в целом оставляет желать лучшего, при заезде находили завалявшиеся вещи прошлых жильцов. Что касается еды в столовой, поесть всегда можно что то найти, не сказать что все вкусно, бывает подкисшее, но что то выбрать можно, очередей особо не было. Но в столовке видно проблемы с вытяжкой, так как выходишь и от одежды стойкий запах еды. По алко вино на любителя, пиво нормальное. На пляже лежаков хватало, море чистое было, в этом нам повезло. В целом лчень странное отношение персонала к клиентам, какое то пренебрежение, нет не улыбок, вид всегда как будто мы к ним домой пришли, уборщицы вседа с таким не довольным лицом, не «сдрасте, не досвидания», спрашивают чем полотенце замарали, когда выезжать будете, ну по мне это не нормально, также на ресепшене все с каменными лицами. При выезде еще принимают номер, что б полотенце никто не прихватил, такого тоже давно не видела. В целом отель оставил негативные впечатления, хоть и каждый год в Анапе, сюда больше не ногой. За проживание заплатили не так много конечно, но какой то сервис все равно должен быть, тем более отель позиционирет себя как 4 звезды, но на них он не тянет.

Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Персонал еда ротовирус
Добавлено 20.09.19 14:24 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 20.09.19

Юлия, добрый день! Благодарим за столь развернутый отзыв. Нам очень, что Вам пришлось с трудностями и болезнью в отеле. Что касаемо уборки номера и смены постельного белья, то по регламенту замена белья на 3-й день проживания, полотенца по требованию или, как Вы правильно заметили если положить на пол (в номере имеется табличка), для дальнейшего изучения вопроса напишите мне, пожалуйста, номер комнаты или номер Вашей брони. Заранее благодарю! Моя почта areutskaya@sunmarinn.ru. Буду ждать!

21:58 22.06.20

Юлия, можете посоветовать отель в Анапе где вы отдыхали, а то мы первый раз собираемся, отзывы мониторю и ничего приличного пока не могу найти.

12:53 23.06.20

Мы отдыхали в Де Ла Мапе, я конечно, не скажу что он супер, но мне там больше понравилось. Мы были там 2 и 3 года назад, по еде там выбор меньше, но вкусно было. Мы выбирали его, потому что тогда с питанием «шведский стол» было мало вариантов, и цена и качество устраивало. Что сейчас не знаю, сейчас много отелей «все включено», выбор большой. Посмотрите Де ла Мапу, что у них там с отзывами

07:47 23.06.20

С отзывом согласна полностью.

21:35 02.07.20

подскажите .пожалуйста, в отеле играют в волейбол? и вы говорите, что в Де ла Мапе вам больше понравилось, по размеру это сопоставимые отели, или же санмарин заметно больше?

21:46 02.07.20

Да, я видела в волейбол на пляже играли, сетка есть, не знаю как сейчас в связи с ограничениями, в прошлом играли. Де Ла Мапа поменьше и по количеству номеров и по территории, и концепция у них была не все включено, а просто шведский стол, но были мы 2 года назад, может концепция изменилась, не знаю. На мой взгляд, плюсы Де Ла мапы были в еде, выбор может и меньше но все намногт аппетитней было, и бассейн хоть там он один, но допустим в санмарине я до дна не доставала не в одном бассейне, для меня это было не удобно, в дела мапе глубина поменьше, но тут тоже что кому нравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)