АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 14545
Фото: 70
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель в Шардже

Мы отдыхали вдвоем с мужем, это наша вторая поездка в ОАЭ, до этого мы были в Фуджейре.

В целом нам отель очень понравился, отдых прошел на ура. Чуть подробнее изложу ниже.

Рейс из СПб ночной, поэтому прилет ранний: в 8-30 мы были уже в отеле. Заселить нас смогли бы в 13.00, о чем сказал менеджер, но мы попросили оплатить ранее заселение и были в номере уже через 20 минут. За что большое спасибо.

В целом за весь наш отдых мы отметили доброжелательность всего персонала, все улыбаются и искренне стараются сделать отдых спокойным, уютным.

Номер у нас был на втором этаже (№204), после ремонта, но даже исходя из проделанного ремонта у нас есть несколько предложений/замечаний:

1. Заменить фен, так как высушить волосы чуть ниже плеч этим устройством, которое есть сейчас крайне сложно, он весь греется, воняет и еле сушит. Уверена - это недорого, а удобство для отдыхающих барышень огромное :)

2. Устранить течь воды слива в санузле, воде течет по стенке и скапливается под унитазом, удовольствие не из приятных.. Сообщали два раза на ресепшен, однако никто ничего не починил, уборщик просто протирал пол и все...

3. Установить сушилку на балконе, так как сейчас просто негде сушить купальники.

4. Поменять это неудобное кресло "на двоих" на балконе и поставить два креслица, для каждого из гостей.

Вот вроде и все мелочи по номеру )

Кстати, что касается уборки, то все было очень качественно, замена полотенец и белья, пол мыли. Спасибо отельной службе клининга.

Питание. Мы брали все включено и не пожалели, так как на протяжении всего отдыха смузи, фреши, мини бар, обслуживание в номере (еда в номер), кофе, чай, безалкогольные коктейли - все это бесплатно и по первому желанию. По блюдам в ресторане тоже все понравилось: каждый день на выбор были различные гарниры, курица, рыба, телятина, говядина и др. По качеству блюд - очень достойно, видно, что повара очень стараются.

Ресторан Ла бомба на пляже не работает, закрыт на ремонт, работает главный ресторан, бар у бассейна и бар в лобби.

Пляж. В нескольких метрах от отеля, песочек, теплущая вода (+34). Правда из-за такой воды были медузы, но все голубые, очень видны в воде и их надо просто обходить стороной. Может отелю подумать над установкой сетки (нам рассказали отдыхающие в Редиссоне, что там сетку поставили по периметру и все гости очень рады и вообще не волновались за укусы медуз). Но это как пожелание )

Трансфер в ТЦ осуществляется по расписанию, записываться не надо кроме Дейра сити, если хотите туда, надо записаться на ресепшен, т.к. всего 28 мест ежедневно.

Полотенца выдают с 6 утра, идешь на пляж, взял, идешь с пляжа - отдал, очень удобно. Большой привет работнику, который всегда так искренне здоровался и улыбался, когда выдавал полотенца и очень старательно выговаривал "здравствуйте". Кстати, следует отметить, что почти весь персонал немного говорит по-русски, были лишь несколько официантов, которые ну совсем ничего не понимают. Небольшое знание англ. языка и у нас проблем с общением не было вообще.

Мы точно рассматриваем для себя этот отель для отдыха и с удовольствием вернемся в будущем, но однозначно в другой месяц, в сентябре для нас очень жарко: воздух 38-45, вода 32-34, но это только наше пожелание, а отель полностью оправдал наши надежды.

Спасибо, Шарджа Гранд :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море персонал питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.09.19 18:31 (3 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 22.09.19

Уважаемая Нина,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комфортным. Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается самым лучшим в Шардже.
Также мы рады, что Вам понравились наши обновлённые номера. Нам очень важно, чтобы гости отдыхали в приятной и уютной обстановке. Все замечания будут приняты во внимание и мы сделаем всё возможное для улучшения условий.
Благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара стараются каждый день порадовать наших гостей вкусными блюдами.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

18:46 22.09.19

Спасибо, Дон! Мы обязательно вернёмся :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация