АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 28
Читательский охват: 17380
Фото: 90
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Concorde Green Park Palace в сентябре 2019г.

Мы отдыхали в Concorde Green Park Palace c 08.09.19 по 18.09.19.

Перелет из Внуково в 6-25 утра Тунисскими авиалиниями прошел без задержек. Разница по времени с Тунисом 2 часа, мы прилетели в 8-50.Принимающая сторона «Grand express», все очень оперативно, приняли, направили к автобусу.

Трансфер занял минут 20-25,наш отель был вторым.Обратный трансфер по времени -час.

При заселении никаких напитков нам не предложили, как писали в отзывах, хотя, когда ждали трансфер обратно, видела вновь прибывшим туристам их давали.

Заполнили анкету, дали 20 американских рублей и нас тут же заселили. У меня был ДР 8 сентября, презента от отеля не было, хотя презентом, наверное, можно считать номер 4318,(4эт.) номер и вид из него был великолепен.

Три дня погоды не было.. Утром облачно, к обеду тучи и вечером начинается дождь. с молнией и громом, все как положено)). Первый день там был настоящий ураган, подтопило дороги. Местные сказали, что дождя не было три месяца.

Ну и теперь об отеле, итак, по порядку:

-Номер:

Номер большой.В санузле 2 раковины.Фен есть.Рекомендую все таки взять свой шампунь и свои средства для волос.Вода жесткая.Мне категорически не подошли их шампуни и гели,да и пополнялись они не каждый день.Есть 2 халата. Сейф бесплатный.Кондиционер работал даже при открытом балконе.Есть потолочный вентилятор.Телевизор.4рус.канала .Утром просыпались от пения птиц.Есть чайник,чай в пакетиках,кофе.Есть холодильник.По приезду в номер каким-то образом без стука "просачивались" молодые люди,предлагали дополнительно пополнить мини-бар,конечно не бесплатно.Это нарушение, мы ,впрочем,не стали жаловаться.

-Еда.

Я не буду описывать еду, все это есть в других отзывах. Голодными никто не будет. Ходили в рестораны А-ля карт, сначала в рыбный, ожидали большего, но в целом хорошо,а через день в тунисский. В тунисском можно при записи выбрать, что бы вы хотели (баранина +кус-кус, рыба, стейк ) -мы выбрали баранину с кус-кусом, подруге понравилось, мне нет, на любителя. Рыбный ресторан, кстати, потом закрыли, мало желающих.

-Уборка.

Уборка в нашем номере была «никакая»)). И денежку оставляли, и «Аленку», балкон за 10 дней убрали только один раз, и то, после того как в анкете об оценке отеля поставили оценку «неудовлетворительно», но при общении с другими нашими туристами на уборку никто не жаловался, им даже лебедей выкладывали )),значит нам просто не повезло с горничной.

-Анимация.

Русских в отеле 30-40 %,остальные, словаки, немцы, португальцы, французы и др. Детская начинается в 21-00,детки пляшут с анимматором танец один и тот же, на мой взгляд, за десять дней я уже и песню эту выучила))

Анимация, естественно не на русском. Анимация-приглашенные артисты были один раз, тунисский фольклор исполняли, остальные дни аниматоры отеля развлекали публику как могли. В 11 утра есть Аква аэробика. Поэтому, кто привык к турецкой анимации, реально будет скучно.

Хочу отметить персонал отеля. Очень стараются. Все вам улыбаются и здороваются. Учатся общаться на русском, и у них это неплохо получается.

В отеле работает гид Ольга. Советую пойти на знакомство с гидом, мы это всегда игнорируем, но в этот раз пошли и не пожалели. Оля дает карту, куда и как сходить за пределами отеля и все очень подробно рассказывает. Ездили на экскурсию в Сиди -Бу Саид. Правда от «Коралла»,так получилось, но цена одинаковая,25 дол (75 динар). Понравилось. На пол дня, выехали к обеду вернулись в отель.

-Пляж:

Пляж-песок. Песок с окурками и прочим мусором. Чистили его при нас один раз трактором. Море прекрасное, теплое. Вход в море песчаный. И…самое ужасное-МЕДУЗЫ! Они нам испортили весь отдых. Мы улетали 18 сентября они еще были. Они выглядят не как медузы, которых сразу рисует наше воображение - типа это «сгусток кисельной субстанции», белого розового и других цветов, нет-это ничем неприметная медуза. Ее легко можно было принять за водоросли и в воде ты ее и не разглядишь, но жалит она хорошо. Ожог как от крапивы и если не принять меры-потереть место песком, смыть морской водой и протереть чем-то типа помидора, лайма или полить уксусом,мы обращались к ребятам,которые выдают полотенца,то может остаться шрам.Никакого крема от медуз нам не предлагали.Никакого предупреждения,что в море медузы на пляже нет.Никаких заградительных сеток от медуз тоже нет.

Очень было жаль деток.Да и вообще,вещь неприятная.Из-за них нам пришлось плавать в бассейне.

Бассейнов два.Один крытый,пишут с морской водой,но хлоркой там попахивает хорошо и второй большой,его тоже чистят,но нередко можно было увидеть людей,которые,извините,босяком идут в туалет и тут же, с грязными ногами идут в бассейн.Ну здесь,как говорится, от культуры зависит.

Подведу итоги.

Очень благодарна туристам Елене и Оксане , которые оставили свои отзывы об отеле на Tophotels.ru и в личных сообщениях . Их советы мне очень помогли.

Отель хороший. Он для спокойного отдыха. Там нет крутых вечеринок, молодежи будет скучно, если только не уходить в Порт эль Кантауи, но мы там кроме магазина «Дженераль» и фонтанов нигде не были, поэтому не расскажу что и как. Он на мой взгляд категорически не подходит для отдыха с детьми, кроме двух качелей там ничего нет. И очень жаль мамочек, которые тащат коляски с детками по песку и в жару. И анимация детская так себе. И детского бассейна там тоже нет. Есть комары. Фумигатор нужен. Много мух.В отеле нет аптечного киоска.

Понравился ли отдых в этом отеле-однозначно понравился,если бы не медузыыыыыы…))))

Если есть какие-либо вопросы,пишите,я отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Медузы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Лилия оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

2.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Номерной фонд питание персонал отеля
Минусы отеля
Уборка плохо чистят пляж медузы
Добавлено 20.09.19 18:35 (5 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 02.11.19

Лилия, совершенно с Вами согласна, что отель не подходит для отдыха с детьми, для них нет ни подходящей еды, ни развлечений. Детский бассейн есть (совсем для маленьких детишек), но он все время находится в тени, солнца там не бывает, расположен он с правой стороны от основного бассейна, перед открытым рестораном, за загородкой.
Отдыхали в отеле в этот же период. Уборка в номере была отличная, полотенца меняли каждый день, в номере мыли полы, а за 4 дня до окончания отдыха горничная принесла нам очень красивый букет в номер. Шампуни и гели добавлялись по мере использования. Перед поездкой после прочтения отзывов брала с собой фумигатор, но он не понадобился, жили тоже на 4 этаже (4035). Отель понравился, один мину - МЕДУЗЫ!!! Раз десять на них натыкалась, но у меня на них реакция, в принципе, нормальная, как от крапивы, я просто протирала песком, смывала морской водой и все. Краснота проходила на 3-й день и следов не оставалось.

20:28 24.02.20

Добрый день. Мини бар пополняли водой каждый день или это деньги только услуги

21:20 24.02.20

Добрый день!Нет,только в первый день.Дальше воду можно брать в любом баре

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (12)