АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1843
Фото: 0
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
21.08.19 - 04.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неудачная поездка

Если вам повезло и путевка обошлась даром. то поехать в этот отель можно. Но если вы привыкли ценить свои деньги (93 т.р. на двоих за 14 ночей), то :

1. Номера не ахти , но кровать не была продавлена и ладно. Ремонт делали рабочие как из "нашей раши" все тяп-ляп, но все работает, если что- сразу чинят. Телевизор маленький без usb-порта, вай-фай только на ресепш очень медленный. Горничная по просьбе все поменяет и даст, если что-то нужно.

2. Заселили нормально в 13-00, ждали всего минут 40.

3. Персонал говорит в основном по-немецки. Английский нормально знает всего один менеджер. Остальные понимают только некоторые слова. Но понять и вникнуть стараются, онлайн-переводчик на турецкий вам в помощь. Пришлось несколько раз обращаться: то кондиционер потек прямо в номер, то ящерица забежала, то розетка для ключа сломалась...

4. Питание: если любите рис и овощи, то проживете. Мясо все соевое-замороженное, Курица была раза 3. Рыба почти каждый день, но мы такой кормим котов. Фрукты и на завтрак и обед и ужин, помогают в борьбе с голодом. Дыни и арбузы отличные, персики и нектарины надо успеть выбрать, виноград не ах. Что убило окончательно так это то, что привозят булочки видимо из другого отеля 4* на их автобусе- засохшие, их потом разогревают чуть-чуть и подают на завтрак. Хлеб тоже привозной, но хотя бы в целлофане, невкусный, Даже симиты отвратительны, а ведь это турецкая гордость. Но ради моря я готова много вытерпеть-главное не было дизентерии и на том спасибо! Официанты убирают быстро. Напитки мы брали сами. Вино из бочек отвратное-уксус какой-то.

5.А теперь десерт-море теплое, мелкое,НО.. Там не рыбы кусаются, а прямо пираньи какие-то. Прошло 2 недели-следы от язвочек до сих пор видны. Нигде в Турции я такого кошмара не встречала- кусают и ноги и руки и все остальное., и утром и вечером и на глубине и у берега, спасенья нет нигде.Это не фиш-пилинг, это-кровопускание. Идешь на пляж как на пытку. Теперь пляж, которого нет. Двадцать сломанных шезлонгов, стоящих впритык на общественном пляже. После обеда подтягивается много местных жителей, так что рано утром придете на грязный пляж. Прямо по дороге от отеля располагается стоянка для автокемпинга, так что это не просто общественный пляж. Это пляж для местных туристов, приезжающих на машинах, устраивающих пикник с керосинками и т.д. Мы уходили вдоль моря на пляжи соседних отелей, там меньше людей. меньше местных, и почему-то меньше даже мути и водорослей после шторма прибивает. Дорога до пляжа шагов 600-700. Калитку в отель закрывают к ужину и подняться нужно по лестнице на 60 ступеней мимо помойки и войти на ресепшен с улицы . Если кому трудно-то с пляжа придется уходить часов в 17-30. Нам было обидно рано уходить, так что злость брала , что отель создает свои гостям лишние неудобства . Купаться можно смело до 19-20 часов. Но ужин до 21, так что приходится выбирать.

6. Стали делать анимацию 3 раза в неделю. Все номера в 6-этажном корпусе выходят прямо на бассейн-так что с открытыми окнами поспать не придется-музыка убивает.

7.Выселили в 12. Номеров мало, так что даже за плату продлить не получилось. Ждали автобус до 23 часов на шезлонгах, в ресторане кормили.

И сама туда больше не поеду и другим не рекомендую.

ирина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал старается приветливый
Минусы отеля
питание необорудованный пляж калитка до 17ч. медленный вай-фай
Добавлено 20.09.19 19:10 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 03.01.20

Думала, что сейчас открою и там пустого негатива нагнали, типа уборка плохая, лежаки все заняты, везде курят, интернет плохой, воды горячей нет, на ресепшен хамло и т.д..... поэтому вот вам и оценка 2, а оказалось, что все по делу написано и эти минусы для меня существенные, поэтому спасибо за отзыв. Сюда не поедем :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)