АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4610
Фото: 19
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 19.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А что обычно люди хотят видеть в отеле трешке??

Ответ: кому что- кто просто чтобы подешевле , поспать ,поесть,покупаться и побухать.

Однако мы не пьем . Совсем не пьем.

У всех разные критерии. у нас свой. Реально 2 года назад ценники были лояльные , за 3 звезды, мы были там же в Мармарисе на второй линии в Селене, тихо спокойно, норм.

Тут в принципе все нормально, в целом, и питание и все остальное, Нет алкашей, нет бухарей, нет дебошей и как следствие, -нет дебоширов.

Приветливый персонал, все хорошо и вроде бы нареканий нет: Питание вполне сносное, и есть даже ассортимент,еды кое-какой выбор.

ПРО ЕДУ- у жены создалось ощущение дежавю- некоторые блюда с мясом (салаты холодные ) были предположительно накануне днем в мясных горячих вторых блюдах-гарнирах.

В целом Все как и могло бы быть в тройке.Однако ценник!!! все заметили что в этом году за отели Турции стали в три раза больше просить денег чем раньше! Те тройки которые мы брали в 2017 году за 27 тр на двоих, (Селен в майские), по всей Турции сейчас от 68тр на двоих.

ну хорошо, там политика, взвинтили ценник, курсы выросли, и т.д. но блин, номера приведите в порядок!

я ниже прикреплю фотки- какие косяки в номере, а ценник вырос в 3 раза!!! Так можно уж и телики закупить нормальные, хотя мы не смотрим их , там в отеле попробовал включить вечером, телик старый, такие телики я соседям бесплатно отдал, с пультом и в рабочем состоянии. Если посмотреть -это кинескопный телик, и скорее всего у турецких отелей есть агенты по скупке таких теликов за 5 рублей с авито в России или даром , и переправляют морскими контейнерами через Черное море в отели. Ну е-маё, телик простой уж 4-5тр стоит плоский, который и смотрится эстетичнее, чем этот сундук на стойке, приделанной к стене.

Но это еще мелочи, самое интересное - пульт. Когда его берешь в руки он как раковина устрицы, пытается раскрыться на две половинки вдоль по всей длине. а при нажатии на кнопки оказалось что у него батарейки сильно пожамканы каким-то заядлым телеманом и выжавшим из них все соки. Оказалось что и мне еще немного их пожамкать удалось, и пульт ! заработал!!!

Лампочки в плафонах у кровати с торчащими проводами (для надежности и эстетики) и одна из ни постоянно хаотично сама по себе включалась-выключалась.

пульт ДУ от кондиционера без крышки которая фиксирует батарейки. Т.е. батарейки просто выпадают из пульта, и однажды во время уборки оказалось что одна батарейка пропала из пульта. Естественно она выпала и куда -то закатилась. Хрен с ней, попросили на ресепшн, слава богу сразу дали, все проблема решилась.

Кондиционер в номере с отсутствующим рассеивателем потока воздуха. Может быть он уже такой был приобретен даром (принят в дар с авито, или какой другой площадки) при этом трубка стекания конденсата выходит на балкон , и всунута в огромную 30 литровую пластиковую канистру(видимо чтобы капли капали не на пол балкона ,а накапливались в резервуаре.

По питанию нареканий нет, очень понравились крем-супы, очень вкусно. Мясо было в ассортименте, однако пару раз булочки с кунжутом были как будто не очень свежими. Неужели перекупают с 5 звездных отелей то что там не доели? Турецкие отельеры- Вы это серьезно?? неужели?

Вода в отеле отстой. фильтруют для кулера водопроводную воду через систему фильтров и потом баллон от питьевой воды 25 л заряжают в кулер для общего потребления и в кофе -машину.

Пить кстати в аппарате под видом юпи якобы напитки с содержанием сока= не рекомендую , просто попробовал попить, устойчивый вкус химии, и неприятный вкус от нее гарантирован!Ни в коем случае!

Замечено что вода такая по вкусу отличается от артезианской. и Вкуснее кофе от этого и чай не становятся почему-то. Скорее необорот. Старались покупать в Мигросе воду самостоятельно.

Ланч-боксы не выдают для туристов, кто вылетает ночью или рано утром, это хз, может так надо кому-то.

Кто едет ночью спокойно отдыхать - этот отель в самом эпицентре вакханалии дискотек ночью и выбирать его не надо!

Но можно закрыть как удастся перекошенную пластиковую дверь на балкон, и тогда включив кондиционер можно нормально выспаться.

Фото двери не сделал, но факт налицо, плотно закрыть ее нельзя- она перекошена и плотно не закрывается.

Каждую ночь с 21 до 3 утра очень сильно орет со всех отелей диско-программа с разными стилями треков, и вкусов. Эта ночная КАКА-фония длится до 3 утра примерно, а гиды нам даже сообщали что летом в сезон эта вакханалия идет всю ночь!

ЗА тройку с таким ценником ехать нет смысла. Цены подняли, а ремонты в отеле сделать забыли, факт налицо - главное для отельеров срубить бабла, и все.

НЕ ОТ ОТЕЛЯ ЗАВИСИТ: - каждый прием пищи= очередь как на раздаче в столовке.Этот пережиток похоже не скоро люди забудут.Ну какой смысл всем стоять вереницей вдоль всех блюд, если каждому в отдельности нравится что то одно, а не все понемногу?

Но люди стоят с невозмутимостью создавая очередь, чтобы видимо все было чинно и степенно по привычке?

Этот феномен изучают психологи всех стран! И у почти всех людей на планете один и тот же сценарий.. странное дело.

Надо тебе только курицу- нафига стоять очеред и ждать пока ты поравняешься с курицей. Ведь весь цимус питания типа"шведский стол" в том что бери то что нравится и переходи к тому месту на сервировочном столе -где тебе интересно, бери там и иди в другое место.

Какого хрена стоять вдоль всего периметра стола с всеми блюдами, если все я есть не буду, и мало того -они изначально все не поместятся в тарелке )))) И тем более в животе.

Мы просто ждали, чтобы не стоять в тупой очереди, или если сначала арбузы, а потом когда вся рассасывались, шли и ели вторые блюда.

Никакого дискомфорта не испытываешь, просто и голода с таким питанием трудно испытать, кормят норм. Правда выше указал на некоторые недочетики..

Плюсы- не было замечено тараканов и другой живности.

И главное - холодильник (неужели турки такие расточительные) питается от розетки, которая не прерывает питание когда уходишь из номера и вытаскиваешь смарт-карту из слота у дверей.

Кроме того номера снабжены как то криво приделанными инфо-таблоидами на которых есть инфо для уборщиц и гостей ( надо или не нужно делать уборку, или что звонить не надо) которые имеют пульт управления из номера и можно нажать кнопкой нужное сообщение для посетителей и уборщиц.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.09.19 19:48 (6 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 16.10.19

Доброго времени суток! Отдыхали парой в сентябре 2019 г. По приезду в отель мест не оказалось для нашей пары и еще таких как мы 3 пары, хотя мы приехали сутра и как положено могли бы нас заселить в положенное время. Нам предложили на ночь переселиться в отель их же владельца, зато пообещали разместить в хорошие номера с балконом на следующий день! Деваться было некуда, мы все согласились. Нас отвезли на такси с вещами до временного отеля, за их счет. В итоге первая ночь в Мармарисе была ужасная, прямо напротив этого отеля располагался ночной клуб и музыка не замолкала до утра. На следующее утро никто за нами не приехал, как обещали на ресепшене. Пока мы сами не подошли с вопросами к администратору, тогда тот вызвал такси, которое нас доставило обратно в наш отель. Вместо обещанного времени нас заселили на пару часов позже, дали нормальный номер - как и обещали с балконом, НО в этом отеле и так все номера с балконом). Никаких извинений за не удобства. У друзей был подобный случай, им в качестве извинения фрукты и вино в номер предоставили, по категории такой же отель. Еда однообразная, шеф повар постоянно нервничал и показывал на часы - мол нет еще положенного времени, если люди заходили на пару минут раньше в столовую, чем по расписанию. В номере кондиционер работал, но шумно, телевизор не проверяли, пульт без задней крышки так и остался лежать отдельно от батареек. Сам номер был чистый, без особых проблем. Шума с улицы не было, жили на 4 этаже. Единственный плюс это, пожалуй, расположение отеля - рядом пляж в 3 мин. и различные магазины и кафе. Так же отдыхали на нашем этаже какие то российские туристы, любители ночной жизни и алкоголя, шумели всю ночь дверьми, хлопали без конца. Но это уже не отель виноват, а наши соотечественники). Единственный плюс это, пожалуй, расположение отеля - рядом пляж в 3 мин. и различные магазины и кафе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kitekazanru (4)