АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1876
Фото: 27
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный Отель!!!

Я турагент!!!)И понятно к отдыху с ребёнком, подошла тщательно!Отель выбирала по критериям, 1-я Линия, аквапарк, хороший риф, расположение, питание, сервис!Теперь более подробнее: Очень большим плюсом данного отеля, да и вообще сети отелей Sunrise, это то, что не смотря на чик инн 14:00, браслеты Вам оденут сразу, и вы уже можете пользоваться всем в отеле, тоже самое будет и на чек ауте!Даже при позднем вылете, вы останетесь с браслетами, что в данный момент в Египте крайне редко!Отель не Новый, номера с частичной реновацией, все продаются как стандарты, а там как повезёт!Смена номера Вам обойдётся 5 у.е в сутки, если хотим поздний чик аут, то 15 у.е до 15:00, 30 у.е до 18:00!Все официально под чеки!Хотелось бы отметить питание, есть 2 основных ресторана, мне больше понравился итальянский, выбора там не много, зато все вкусно, каждый вечер морепродукты, и обслуживания, почему-то многие Туристы думают, что он платный!)Хотелось бы отметить Сервис данного отеля, на ресепшн постоянно присутствует гестрелейшн, которые помогут в любом вопросе!Отель ориентирован на итальянцев, для них есть даже своя анимация, и мини клуб, по этому их присутствие практически не заменено!)Очень понравился мини клуб, в частности Алена, которая уделяла максимум внимания моему ребёнку!❤️Анимация в отеле есть, но почти вся англоязычная!С 10 утра, все стандартно,волейбол, водное поло, дартс, зарядка, аквааэробика, вечером для детей мультики( на английском)и раздают попкорн!(очень приятная мелочь...) мини диско и вечерняя анимация!Очень классный Аква парк, Горок не много, но все безопасные, работает с 11-13 и с 15-17, в это время дают мороженое!)немного расстроил пирс, который постоянно ремонтировали, но надеюсь это временное явление!В общем Цена-качество соответствует!Советую этот отель для семей с детками, а так же молодежи, вечером Вам обязательно отвезут в клуб!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Тамила оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис Аква парк анимация расположение
Добавлено 21.09.19 01:52 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 23.09.19

Уважаемая Тамила Флай,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

21:46 30.09.19

Тамила, подскажите, по номерному фонду - очень печальный? Номера маленькие?

21:57 30.09.19

Нет, номера нормальные, большие, просто мы летели с ребёнком, и доп. Кровать постелили в нише, где диванчик на фото, но там очень мало места для ребёнка+ сан узел староват, но не критично!Номера были возле Релакс бассейна, расположение супер, но хотели ближе к морю!Самое лучшее расположение, как по мне, это возле главного бассейна, там есть и новые номера, и без ремонта!

17:21 01.10.19

Спасибо за отзыв. Скажите, для людей, не очень умеющих плавать, есть ли возможность поплавать с берега? И как в отеле с интернетом?

13:37 08.10.19

Была сдесь в ноябре 2018 - брала в аренду прямо на пляже спасательный жилет и плавала вместе со всеми с понтона. за неделю отдыха максимум воды было по бедра, потом вообще ниже колена - для деток подойдет , а взрослым как повезет(( . Вай фай был почти по всей територии и даже до пляжа чучуть доставал.

16:09 15.10.19

Мария, спасибо! Извините, что не ответила сразу - были в Турции, только приехали.

20:25 06.11.19

А как назывался итальянский ресторан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамила Флай (1)