АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 3425
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался. Отдыхали три семьи с детьми. Дали номера...

Отдых удался. Отдыхали три семьи с детьми. Дали номера вблизи детской площадки с выходом в бассейн (через балкончик). Просторный номер, оформлен в светлых тонах и декорированный деревом. Весь отель в таком стиле. Приятно было находится в нем. В номере холодильник (бесшумный), телевизор, электрический чайник и чайные принадлежности. Сан.узел маловат, особенно для 2-х детей, но в целом не сильно мешало. Для младшего дали кровать-манеж, была установлена до заселения. Старшая спала на отдельной софе (застеленная простыней). На балконе стол и стулья, небольшая сушка. Через парапет на балконе дети перелазили и ходили к друг другу в номер. Вечером рядом с номером можно было посидеть в небольших зонах отдыха у детской площадке или у бассейна.

Питание брали завтрак ужин (шведский стол). В целом понравилось. На завтрак ели яица (на выбор вареные, омлет, глазунья), нарезки, сосиски, жареный бекон. В кофе-машине несколько видов кофе. В кувшинах выносили что-то похожее на домашний лимонад с соком и мятой. Ребенок 1 год в основном ел кашу овсяную и блинчики, а 3-з лет хлопья с молоком. На ужин всем понравились шашлычки, которые готовили в зале. На выбор блюдо с макаронами или лазанья, картошка фри, запечённые баклажаны или помидоры, рыба, курица, свинина, греческий салат, дзадзики, овощные нарезки, сыры, разные соусы и масла. Вода во время ужина 1 евро бутылка. Все время находили себе и детям, что поесть.

Пляж находится через пешеходную дорогу от бара ностос. Шезлонги и лежаки платные у нашего отеля 9 евро. Где-то в стороне есть дешевле от 6 евро. Но мы брали 1 на 3 семьи возле нашего отеля. Пляж чистый, заход в море приятный, море относительно спокойное. Очень удачное место с детьми. Они играли в песочке и купались с нарукавниками.

Иногда плавали в бассейне. Их несколько на территории мы плавали только у наших номеров. Там небольшой детский бассейн и рядом взрослый. Вода хлорированная.

На паровозике и один раз на машине ездили на 4-й пляж бухты Бали. Там волн нет вообще. Дети не выходили из воды. Ещё если подняться на гору открывается красивейший вид.

Несколько раз ходили обедать в Гаргону она напротив отеля, но чтобы дойти надо немного обойти. Там в обеденное время достаточно прохладно на террасе. Крона деревьев служит там крышей и все столы находятся в тени. И над детской площадкой сделан навес. Все вкусно и недорого. Понравились там кабачки в понировке и сыр. Вкусный осминог и другие морепродукты. Брали там вкусное вино домашнее.

Арендовали машину недалеко от отеля в хепи дейс 120 евро Опель Корса автомат на 3 суток. Без франшизы, полная страховка. Детские кресла бесплатно. Ездили на озеро Курнас, Ханью там оставались с ночевой и от туда на пляж Элафаниси, потом Ретимно. Ещё один день ездили в критский аквариум и Ираклион.

Старшей дочери больше всего запомнилось озеро Курнас. Там брали катамаран и смотрели небольших черепашек у берега и все кроме малыша поплавали в пресной воде. На Элофониси очень ветрено. И от этого не комфортно несмотря на то, что там очень пологий пляж. В Ханье удачно остановились в отеле Елена на красивой набережной 50 евро ночь, но отель не бронировали заранее так как не знали будем ли там ночевать и долго искали. Заезжали в несколько отелей не было мест. Гуляли по венецианской набережной, после спокойного Бали показалось очень тусоаочным местом.

Хороший аквариум, за час можно все спокойно рассмотреть там и пообедали. В Ираклионе особо не гуляли. Немного пошопились и поехали на наш 4-й пляж. Хотели покупаться на другом каком-то пляже, но там были очень сильные волны. На Бали все таки намного спокойнее море.

Анимации в отели никакой нет. Нам она была не нужна. Вечером тихо и спокойно. Шумоизоляция в номерах хорошая. Если дети капризничалии ночью не слышно было соседям.

Мы ездили туром от Пегаса. Местный отельный гид Якуб нам не понравился и с ним мы дело не имели. Он забрал наши ваучеры и не отдавал пока не арендуем у него машины. Так и не отлал. Страховкой воспользовались наши друзья. Но дозвониться по номеру в воскресенье после обеда у них не получилось. Хорошо, что было не срочно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение питание пляж
Добавлено 21.09.19 06:23 (4 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 11.12.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько у вас выходил обед в таверне в среднем?

19:57 18.12.19

Здравствуйте, на семью в районе 40 евро выходил полноценный обед.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)