АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 9244
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без изысков, но достойно

Отель: да, «в возрасте», но можно и не обращать внимания на какие-то мелочи. В целом концепция продумана так, что можно и очень спокойно отдыхать, и никто не потревожит, а можно весь день заниматься какой-то activity.. Очень европейский дух здесь, без помпезности и шика. Но в то же время всё логично, и логистика на высоте, народ «размазан» по территории, толпы не ощущается. Происходит это из-за того, что лежаки есть в моря, у основного длинного бассейна и ещё у 3-4 маленьких бассейнов между корпусов, плюс большая зона в отельном аквапарке (6 горок больших, с тюбами и без, имитация речки, бассейн с плавным заходом как в море, детская зона с мини-горками и фонтанчиками), аквапарк немного в отдалении, шума вообще не слышно, все гости заняты по своим интересам, барчики разбросаны по территории, и в ресторане вечером интересно продумано - сначала он начинает работать только на 2 этаже, через час открывается первый и основной поток идёт туда. Но народ, особенно наверху, вообще не ощущается.

Контингент - очень много иностранцев. Англичане, сербы, румыны, поляки, турки, бельгийцы, и т.п. Анимация есть, ненавязчивая, но отдельные персонажи очень харизматичные и веселые. Из активного отдыха: волейбол на песке, игры у бассейна, теннисные корты, стрельба из лука (или винтовки, не ходили, но слышали, как зазывают), бочча, пилатес, степ-аэробика, танцы живота.

Вечерами шоу в основном приезжие танцевальные, были вечеринки классные - на пирсе и у бассейна с плавающими в аквариуме русалками))) один раз было шоу «шефа анимации», вытворял всякие трюки с огнём, стеклом и гвоздями, молодчина..

Вечернее мини-диско отличное, подбор песен хороший и шеф детской анимации - ну оооочень харизматичная и позитивная девушка)))

На ночной дискотеке глухо, конечно, отель семейный, молодежи мало.

В баре надо следить за официантами, если хотите оригинальные напитки алкогольные пить, прямо говорить им и показывать, чего хочешь, иначе аналоги - турецкую «бурду» наливают.

Питание - без традиционных турецких «развалов», но всё есть, пытаются даже тематику создавать. Большой выбор фруктов (приятно поразило почти постоянное наличие свежего инжира, например, и клубники несколько дней), по утрам якобы свежевыжатый апельсиновый сок. Но разбавлен, конечно, хотя приятно освежает.

Море - чистейшее, пляж - песок, но заход - мелкая галька, мы все (включая детей) заходили без спец.обуви. Осторожнее: чуть отплыв, можно ногой задеть большие валуны на дне, не критично. Пирс слева - бесплатный, справа - платный. С пирса лестница в море, но не поныряешь, только заход.

Оооочень близко горы, зелень, вид захватывающий, особенно, когда отплываешь от берега. Незабываемые ощущения!

Водные виды спорта все есть, платные. Парашют на двоих например, 120 долларов 12 минут, водный скутер - 70 за 10 минут.

На территории отеля есть магазинчики, но не спешите. Выйдя из отеля, сразу и направо - магазинная улочка, всё есть, и аптека (не работает по воскресеньям).

Мини клуб есть, но он какой-то невнятный, что ли.

В отеле есть прокат самокатов электрических и велосипедов.

В целом, отель однозначно порекомендую для посещения людям без особых претензий, ценящих красивую природу, море, ненавязчивое, но качественное питание, не привередничающих в плане номеров и кристальной чистоты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Роза оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория логистика море
Минусы отеля
Уборка Ушлые бармены
Добавлено 21.09.19 08:32 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 21.11.19

а что 5 лет отелю-уже старичок считается??

23:47 22.11.19

ну не знаю, сколько лет отелю, но на пятилетний не похож)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роза (8)