АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2243
Фото: 1

Бронзовый статус

2 243
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно ехать, но учитывая один нюанс.

Отдыхала с мужем в июне 2019 г. В целом отдых мне понравился, но все же один нюанс омрачил прибывание.

Минусы:

1) Самый ужасный ужас для меня - это не высыпаться ночью. Так вот нас заселили в самые далекие домики, а они находятся возле дороги (догори не видно, но зато оооочень слышно. Оживленная трасса, которая приглушается только закрытой дверью в номер и работающим кондиционером.) А т.к. погода в июне в Кушадасах оказалась капризной, бывало шли дожди и хотелось открыть окно, т.к. кондиционер шумел и выдавал какой-то не очень хороший воздух.

Мы хотели поменять номер, но нам посчитали и предложили доплатить за 7 ночей пребывания 80 евро и переселят в домики возле бассейна (там потише).

Потом я поняла, что во всем виноват наш туроператор, который сказал, что нас поселят как раз возле этих бассейнов. Но как оказалось, все иначе с расселением. "Русские" туроператоры выкупают самые дешевые домики в данном отеле и продают под рекламой отеля и разных номеров. Иностранцы жили преимущественно в самых лучших домиках (хотя лучшие они только тем , что нет шума и чисто визуально, а интерьер везде одинаковый). Но стоимость домиков изначально удорожает тур. Поэтому, что бы не было вопросов - заранее уточняйте свой домик (не номер,а домик).

2) Море. Море я тоже отнесу больше к минусам, хотя пологий вход в море - это плюс конечно же.

Пляж - это нечто. Двухуровневый, на котором ничтожно мало лежаков. На верхнем уровне лежаки, на нижнем маленькая полоса песка, а дальше море. Вода была практически всегда грязна, то водоросли, то пакеты какие-то, то другой мусор. Такую грязную воду я встречала только на черном море.

Один раз сильно ударилась пальцами в воде о камень. Потом определила место где начинаются валуны и не ходила туда. Пляжная полоса очень узкая.

Плюсы:

1)Огромнейшая ухоженная территория с цветами возле всех домиков.

2) Белки. От них мы остались в восторге. Заранее купили арахис и кормили. Лучше покупать арахис, т.к. не очищенный фундук они забирали и убегали закапывать, а арахис если прямо с рук и не убегали.

3) Весь персонал вежливый и обходительный.

4) Еда. Как и везде в Турции отличная.

5) Анимация. Очень порадовали ребята, которые каждый вечер устраивали шоу. Молодцы, очень интересно.

6) Хорошие водные горки. Есть такие высокие, что я побоялась съезжать.

Что касается уборки, то мне все равно. Мы практически всегда вешаем табличку не беспокоить. Один раз наверное за все время к нам зашли убраться, да и то ради того, что бы мусор вынесли. Скажу честно, ну зачем мне каждый день новое полотенце??? я дома не использую каждый день новое и не убиваю комнату так, что бы необходимо было убираться. Тем более зная как убирают в номерах - не вижу смысла в таких липовых уборках с застеленными кроватями, сложенными полотенцами и вещами. А пол как был грязным,так и остается (эта история была везде, где бы я ни была. Я говорю о бюджетных пятерках). Мне особо и не нравится, что бы посторонние трогали мою одежду и перекладывали вещи. А кровать я и сама застелю, не вижу в этом глобальной проблемы.

В целом отдых не плохой, но надо учитывать, что погода в июне в Кушадасах капризная. Из 8 дней - 4 раза по вечерам шел дождь и было прохладно.

Заранее уточните при покупке тура куда вас поселят, либо готовьтесь дополнительно заплатить примерно по 12 евро за каждый день проживания в другом номере (потише).

Отель семейный. Очень много пар с колясками.

Отель рекомендую при расселении в хороший домик и если вы не привереда относительно чистой воды в море и большого пляжа. Хотя очень большой бонус для маленьких детей то, что море в прямом смысле слова по колено примерно метров 100 (примерно, мне показалось, что достаточно долго надо было идти до глубины).

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория белочки.
Минусы отеля
наличие номеров возле дороги в которых очень шумно и не комфортно отдыхать как на трассе.
Добавлено 21.09.19 14:29 (3 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)