АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 9610
Фото: 28
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие в Индонезии

Всем привет!

Мы отдыхали парой в отеле Ayodya resort bali с 9 по 18 сентября. Отель нам очень понравился, у него красивая и большая территория и вкусные завтраки. Теперь более подробно:

ОТЕЛЬ: территория огромная, на территории есть основной корпус и корпус Palace. Если честно, то более красивого отеля я еще не видела! Есть 2 бассейна, один из которых выходят прямо к океану. Есть 5 ресторанов, в которых можно поужинать. Есть Spa и фитнес-центр, но мы туда не ходили. Вечером на пляже звучит музыка, по выходным проходит дискотека. Персонал очень доброжелательный, на ресепшен всегда помогут).

НОМЕР: изначально мы брали номер Deluxe, но так как долго летели, то поменяли за деньги на номер Grande. Номер большой, в нем есть большая двухспальная кровать, лоджия, в ванной комнате душевая кабина и ванна. Бесплатно давали на человека 2 бутылки воды, мини-бар платный. Уборка была каждый день, нас все устраивало.

ПИТАНИЕ: мы брали только завтраки, завтраки вкусные. Есть на выбор европейская и индонезийская еда, но нужно быть аккуратно с индонезийской, т.к. она бывает острая. Давали фрукты, выпечку, овощи, фрукты, салаты, колбасу, сыр и т.п. Очень приятно было завтракать и наблюдать например за лебедями.

ПЛЯЖ: он находится на первой линии, есть лежаки и цветные пуфики. Свободные лежаки были всегда, также можно пообедать (платно) на пляже. Пляж чистый, заход отличный - отличается от пляжей других отелей. Можно купаться даже в отлив, только надо идти чуть левее. В приливы надо быть аккуратней, т.к. есть сильные подводные течения.

ЭКСКУРСИИ: нам на пляже предлагал Коля обзорную экскурсию за 20 долларов. Хотели поехать, но передумали. Он просто возит по острову, но ничего не рассказывает. Я нашла в интернете ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО русскоговорящего гида Команг Винду, он хорошо знает русский и сам остров. Мы ездили в храм Батуан, на рисовые террасы, в деревню мастеров, на кофейную плантацию и водопад Канто Лампо. Нам очень понравилось. Однозначно надо выезжать за пределы отеля.

ВЫВОД: советую всем этот отель, он поразит вас своим масштабом и красотой. Вы не пожалеете!

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Анастасия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория завтраки пляж
Минусы отеля
Их практически не было
Добавлено 21.09.19 19:07 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 01.10.19

Анастасия спасибо за отзыв. Подскажите Коля вообще не говорит по русски? Тот что на экс.возит? А вы по чем брали у др человека? Есть ли в отеле депозит и сколько? В отеле ресторан дорогой по питанию? и как готовят вкусно? А то много пишут что не вкусная еда на Бали. Летим в октябре...поэтому интересуюсь? По пляжам ни ездили ? Спасибо за ответ.

13:59 01.10.19

Коля говорит по-русски. Была такая ситуация: ребята, с которыми мы там познакомились ездили с ним. Приехал его брат, ни на один вопрос о достопримечательностях ответить не мог. У другого брали по 40 долларов со скидкой на человека. В отеле есть депозит 200 долларов, платить обязательно и лучше наличными. Рестораны дорогие, мы брали только завтраки. К примеру, в отеле одно блюдо стоит 20 долларов. На Бали еда вкусная, мы ни разу не отравились. Мы были только на пляже Джимбарана, по другим не ездили.

01:19 06.01.20

Анастасия, скажите, пожалуйста, сколько вы за гранд доплатили? Спасибо!

13:48 06.01.20

Много, по-моему около 10000 рублей

17:51 06.01.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)