АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 390
Фото: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую брать путёвки через фирму TEZ tour

Очень понравилось, как нас встретили представители фирмы TEZ tour. Быстро посадили в небольшой автобус, тут же отъехали. Заехали только в 3 отеля, где высадили отдыхающих. Потом в наш отель! Поездка заняла от аэропорта не более полутора часов. Поскольку заселение в 14:00, а мы прибыли рано, то без проблем оставили вещи в камере хранения и сразу же отправились сначала на завтрак, потом к морю. Около 13:30 нам предложили номер в соответствии с путевкой. Это 3-этажный домик, но третий этаж оказался без лифта и с крутой винтовой лестницей. К сожалению, мы люди в возрасте и с комплексом болезней, нам этот вариант не подошёл. И тут нам помог представитель фирмы Мурат Мурадов. Только благодаря его деятельному участию вопрос был решён в лучшую сторону. Мы очень благодарны ему, это чрезвычайно обаятельный молодой человек, блестяще владеющий русским языком, умеющий ладить как с персоналом отеля, так и с отдыхающими. На протяжении всех дней он заботился о нашем комфортном проживании, сразу же решал любую возникшую проблему. А как содержательно и интересно он провёл беседу с отдыхающими! Предвосхитил многие наши вопросы и умело смог сагитировать на экскурсии. Это настоящий профессионал, знаток своего дела! Заслуживают признательности и другие сотрудники фирмы - Хаджи (не знаю фамилии) и Ренат Дадаев, девушка-экскурсовод, встретившая нас в аэропорту. Как много мы узнали от неё полезного, пока ехали в свой отель! Это люди, увлечённые проФессией, способствующие укреплению дружеских связей между Россией и Турцией. Честь и хвала им за это! Отель и отдых произвели благоприятное впечатление, чувствовалось, что персонал старается учесть замечания и идёт навстречу пожеланиям клиентов. Что касается моря, то плавать лучше с пирса, потому что вход с берега без резиновой обуви затруднителен. Но много бассейнов, где так любят плескаться дети. Ещё раз спасибо TEZ tour, и особенно Марату Мураду за прекрасный отдых!

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее питание богатая инфраструктура Полная безопасность и комфорт Удобные номера Все исправно
Минусы отеля
Нужно распределять потоки людей в центральном ресторане иногда не сразу найдёшь свободный стол Аниматоры начинают занятия после 12 часов В самую жару и слишком громко ставят музыку
Добавлено 21.09.19 20:55 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 25.09.19

Уважаемая Ольга,
В первую очередь от лица отеля Silence Beach Resort, хотим поблагодарить Вас за то, что доверили нам свой отдых. Спасибо за позитивный отзыв и достойную оценку.
Желаем Вам всего наилучшего и мы искренне надеемся, что Вы порадуете нас своим приездом вновь.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)