АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4271
Фото: 42
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
20.06.19 - 29.06.19
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А рай нам только снится...

Только сейчас дошли руки написать отзыв. Я не ханжа ни разу. В Египте я была первый раз. Но, может тут так принято... Я давно и надолго путешествую одна. Видела разное, жила и в хостелах в Европе (их я выбирала сама, по собственному желанию и веянию души) но вот этот отель... Всегда ищу плюсы и стараюсь не зацикливаться на минусах, но после этого посещения что то пошло не так)) Позиционируют себя как пятерка . Твердая 3! Итак, приступим =)

* Размещение: Для начала на ресепшене вам предложат 25 $ за номер получше (что опять же для меня нонсенс), отказалась. Итог - жуткий номер, в ванной комнате все такое, к чему прикасаться было крайне неприятно. Грязь, пыль и плесень. И это не только у меня...

Плюс, что выдают своего рода карту, потому как можно ориентироваться что и где находиться.

* Состояние номера: Постельное с пятнами... Да большая, красивая территория, да, мы приезжаем не тусить вечно в номере, но а как спать там? А кто приезжает просто отдохнуть от суеты? Быть в таком номере это же ужас!!? Почему я должна задыхаться в этом смраде от пыли? Белье за 10 дней не сменили ни разу. Полотенца меняли 2 раза за 10 дней. Один раз из 10 дней дали 3 полотенца для ног. Персонал, молодые мальчики арабы не говорят по английски, не понимали что мне нужно, а упорно пытались мне впихнуть шампунь.

*Связь и WiFi: По совету друга купила сим карту в аэропорту. Итог за день сгорели все мб инета, звонки не фурыкали вообще. Но огромным плюсом в отеле оказалось то, что , в номере, в лобби и на пляже прекрасно работает WiFi. В главном ресторане не ловит от слова совсем.

*Общепит: Как писали ранее в нескольких отзывах До, действительно грязная посуда, раза 4 попадались бокалы с губной помадой и заляпанные тарелки. Кофе и чай вы можете попить с утра на завтрак, в обед и на ужин только в лобби. Алкогольные напитки придется ждать, когда официанты принесут вам. Такими темпами можно и успеть потрапезничать, но без бокала вина.

* Еда: Единственное что радует. Вкусно и разнообразная. Каждый вечер тематические вечера, были креветки, тунец огромный, мясо правда по 2 кусочка на каждого, также были суши

*Отдыхающие: В основном казахи, украинцы, россиян не много, оно и понятно, чартеров так и нет, не всем по карману лететь через Минск или Стамбул. Много местных и итальянцев.

*Персонал: В основной массе своей ребята приветливые и отзывчивые, но так как пристают в отелях и на улицах Египта, не пристают наверное только в Тунисе.

*Погода: лучше конечно с сентября по май, максимум, дальше начинается адище в +50. А это значит, что с утра, в 9 солнце жарит нещадно и до 17.00.

*Пляж и море: Заход в море отдельная тема. Большой коралловый риф, есть понтон по которому спускаетесь вы и еще соседний отель. Да красиво, кораллы, рифы, но оно того не стоит. Все толкаются, куча детей местных. Если вы любитель как я заплывов на расстояние - забудьте, вам будут свистеть и призывать держаться на расстояние с детишками. Если вы не плаваете о слова совсем стоит купить специальные тапки, чтобы ходить и любоваться рифами. Мне мои не понадобились - выкинула - все таки я больше по глубине любитель.

Если захотите понырять, лучше поехать в старый город, в районе Фарша кафе есть дайвинг, 40 мин за 20 $. Впечатлений хоть отбавляй))

*Анимация: меня не интересовала. Призывали на диско, в течении дня что то там пытались. Наверное интересно. Я ездила в Старый город сама. Ах да, об этом, Отель находится в бухте Набк. Не самая лучшая бухта. Ноль развлечений, ноль интереса.

Рядом кстати находится знаменитый магазин Джордж Клуни, 10 мин ходьбы. Есть всё и цены приемлемые.

Хотелось написать не предвзятый отзыв, первый раз, но такие не однозначные впечатления.

Поеду ли я в Египет еще? Да! Поеду ли в этот отель? Ни за что!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал в ресторане и баре
Минусы отеля
грязные номера заход в море
Добавлено 21.09.19 22:31 (3 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 23.09.19

Добрий день.Для вип клиентам которие едуть в другий раз в етой отель будуть комплемент от отеля?

22:37 24.09.19

Светлана, доброго дня, Вы данный вопрос адресуйте напрямую админам отеля)

13:38 24.09.19

Уважаемая Ирина,
От лица всей команды Parrotel Beach Resort выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха!
Мы рады стараться для Вас и мы очень рады, что Вы отметили работу нашего коллектива, территорию нашего отеля и разнообразие вкусной еды!
Ваши комментрии по поводу комнаты и чистоты были донесены до высшего менеджмента - они окажут большую помощь в плане выявления и устранения недочетов. В связи с эти мы выражаем свои извинения за доставленные Вам неудобства.
По вопросу заплывов на расстояние можем пояснить, что в качестве безопасности гостей наши спасатели контралируют дистанцию.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Parrotel Beach Resort
С уважением,
Ольга
Гостевой Сервис

22:38 24.09.19

Доброго времени суток, Ольга! Спасибо, что не остаетесь безучастны к отзывам об отеле. Очень надеюсь, что изменения состоятся и некоторый негатив по сервису со временем пройдет и возникнет желание вновь вернуться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (2)