АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1801
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который стоит приехать еще раз

Отель, в который стоит приехать еще раз. Отличный риф, просторный пляж. Рыбок видимо-невидимо. Это главное достоинство отеля. Только для спортивных людей без проблем с сердцем. Отель расположен на склоне, спуск к морю ступенечками. Как и пляж делится на несколько ярусов. Лежаков хватает на всех, но внизу места на первой линии к 10 утра заканчиваются.

Компактная территория, идеально для тех, кто не любит огромные отели. Летом, когда температура поднималась до 40 градусов совсем не прикольно топать к пляжу около километра. З

Очень красивая территория, которая радует глаз и приносит эстетическое удовольствие. Отель очень чистый, даже в столовой все убирают достаточно быстро. Персонал в целом приветлив, но не все. На рецепции парни нагловаты и хамоваты. Номер самый простой, но светлый и чистый, ничего лишнего. В ванной все рабочее, в нашем номере была плесень в душе. Попросили смыть, но так и не дождались. Видимо, нас просто не поняли.

Питание вполне сносное, но довольно скучный ассортимент. Нам, девочкам, подошел нормально, но другие туристы недовольно ворчали. Понравилась жареная курочка, рыба была пересоленой, как и некоторые другие запеченые овощи. Алкоголь, как и во всем Египте, но качество неплохое. Мы ничего отдельно не докупали. Аниматоры очень понравились. Поначалу мы неохотно слезали с шезлонгов, но со временем наизусть изучили расписание всех активитис. Интернет в отеле платный, мы предусмотрительно купили карту в аэропорту, так как отель расположен вдали от центра и ехать покупать симку вышло бы намного дороже. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Не смотря на страх непропуска через границу, это препятствие мы преодолели. Спасибо гиду в Израиле за очень интересный рассказ.

В отель возможно вернемся еще раз, если цена будет такой же привлекательной.

Добавлено 22.09.19 08:12 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 12.10.19

до пляжа идти 3 км?

23:56 22.10.19

Нет!это первая линия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)