АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 26
Читательский охват: 16547
Фото: 6

Бронзовый статус

2 963
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель мог бы быть лучшим, если бы не... Море!((

Прилетели из отеля Aydinbey famous resort, отдыхали 13 дней. Втроём: я, муж и ребёнок.

В Турцию летали вместе отдыхать 3ий год подряд.

И пожалуй, в этот раз мы выбрали лучший по сервису и условиям отель. Много было крутецких моментов, которых мы не встречали в других отелях (расскажу дальше).

Но у него было и несколько серьёзных минусов, из-за которых мы точно сюда не вернёмся:

❌ Море!!!!

Такого ужасного моря я 100 лет нигде не встречала. Грязное, холодное и вечно с сильными волнами. Ещё и галька мощная и на берегу, и в воде.

Приехали по идее ради моря, а в итоге прямо-таки заставляли себя пойти на пляж вместо бассейна.

Говорят, так дело обстоит из-за близости какой-то горной речки...

То есть, руководство отеля с этим ничего сделать не может, это явно не к ним претензия... Но тем не менее, отдыхать так не вариант ((

❌ Уборка!!!

Также мы давно не видели такой некачественной уборки.

Практически невозможно было добиться того, чтобы с ней пришли в номер в какое-то другое время, кроме 14-15. Причём, если мы решали, что, мол, пофиг, ребёнок спит, мы тоже устали, ну их всех, предпочтем остаться без уборки совсем сегодня и нажимали "не беспокоить", к нам все равно заявлялись с истошным криком housekeeeeeeeeping из-за двери. При этом и нажатие кнопки с просьбой убраться с утра не давало НИЧЕГО.

Убирались очень небрежно, забывали у нас на столе мусорный пакет, кидали наши вещи общей кучей, типа складывая аккуратно в одном месте, в итоге чего испортили мне недешевые косметические кисточки... Бесконечно подкладывали шапочки для душа, а мыло забывали - мы пару дней мыли руки гелем для душа... Ещё и устроили нам в середине отдыха жуткие разводы на зеркале и дней 5 даже и не пытались их отмыть.

А у курящих горничные, говорят, воровали сигареты...

Ахтунг просто, короче, с уборкой. 🙄

❌ Wi-fi

Ловил нормально только в лобби, и то не всегда.

В современном мире, где каждый уважающий себя зарабатывающий человек должен в любой момент иметь возможность быть на связи, такое в приличном отеле недопустимо.

Интернет должен быть отличный и везде, для меня это бесспорно.

А тут с сигналом просто провал полный...

Был вечер, когда мне срочно нужно было переслать несколько рабочих писем и из-за плохого сигнала я потратила на это ЧАС.

Но!

Хватало и классных моментов, которые я не встречала в других турецких отелях и считаю очень важными и ценными.

✔️ Латте макиато! Здесь был латте макиато!!!

Я обожаю пить латте-капучино-раф, не могу без них и нескольких дней и невероятно скучаю по ним в отпуске. А здесь в небольшой лаунж-зоне с диванами можно было заказывать латте и сидеть потягивать. Ну счастье же! Такая мелочь, а как это важно! И почему в других турецких отелях до сих пор до баров с нежным вкусным кофейком, а не мерзкой жижей из автомата или горьким кофе по-турецки, не додумались?(

✔️ Милкшейки. Каждый день в 10:30 в баре у бассейна в блендере взбивали молоко с фруктами и мороженым и полчасика раздавали. Для меня как для НЕлюбителя алкоголя это очень важная возможность на отдыхе.

В двух предыдущих турецких отелях Милкшейков приличного качества не было даже за деньги, а здесь - классные и на халяву.

✔️ Анимационная команда.

Классная.

В целом чуть уступала той, что была у нас в другом отеле в прошлом году, но все равно крутая. 3-4 раза в неделю организовывались крутые шоу по вечерам, но хватало и скучных дней с бестолковой живой музыкой 50-х. Всегда было чем себя занять с 11 до самого ужина, кругом устраивались игры и активности.

Супер! 👍

✔️ Питание в целом.

Едва ли не лучшее питание на отдыхе за всю мою сознательную жизнь. Выбор огромный, приготовлено вкусно, варианты разных кухонь, направлений и степеней прожарки. Даже самый привередливый турист всегда найдет что-то по душе.

И очень много разных ларьков с едой работало в течение дня: вафли, пиццы, пончики, бургеры...

✔️ Отель очень удачно расположен в плане трансферов. В поездках на экскурсии из него забирают последними, а вечером привозят первыми. Кататься лишнее время по другим отелям не приходится.

✔️ Несмотря на обширную программу мероприятий, в отеле всё очень хорошо продумано и зонировано. А потому тем, кто не хочет шума, он мешать не будет. Тусовщики всегда смогут затусить, предпочитающие спокойный отдых в любой момент смогут отдохнуть и выспаться. Не страдая от громкой музыки.

Есть ещё пара минусов, которые особо не испортили общего впечатления, но о которых нельзя не упомянуть:

🔵 В общих зонах внутри отеля постоянно ОЧЕНЬ холодно. Слишком, запредельно сильно, безумно работают кондиционеры. Особенно холодно бывает, когда заходишь после купаний недогревшийся в лобби. Продувает кондеями на раз.

🔵 Миниклуб-мама Лиля. Лучше б её сняли, а главными поставили Мерта или Барбару. Было ощущение, что она не знает, куда деваться от детей, и совершенно не хочет с ними заниматься.

Но Миниклуб и без неё в дни, когда она где-то пропадала, прекрасно функционировал.

В целом сам отель оставил замечательные впечатления.

Многое можно было бы простить и упустить, если б не жуткое море. Ради него, собственно, в Турцию ж и ездим. Из-за него и сами в отель не вернёмся, и не порекомендуем никому.

Alexandra оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация питание удачное зонирование есть латте и милкшейки
Минусы отеля
Грязное море с волнами ужасное качество уборки очень медленный Интернет безумно холодно в общих территориях
Добавлено 22.09.19 09:38 (5 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (15)