АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8699
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторный отзыв

Не буду рассказывать про перелёт и работу гида от ТУИ (которого не было - если будут вопросы, задавайте). Итак, я в этом отеле был 3 раза. Что изменилось с позапрошлого года. Интернет стал ловить почти идеально везде - ходил с телефоном по всем этажам и у бассейна/пляжа. Но он теперь платный - 1 евро в сутки за одно устройство. Сделали мостик через бассейн - удобнее ходить на пляж, не надо обходить весь бассейн, а при наличии мокрых следов подскользнуться можно было в два счета. Мороженое стало в упаковках и меньше выбора. Мне показалось, что и разнообразие на ужине стало меньше, порадовал только азиатский день и Турецкий. Отношение к русским ухудшилось еще больше, а пресмыкание перед немцами и поляками удвоилось.

Есть некоторое количество больших камней в правой части моря, но они заметны через воду, считаю, что это лучше чем острая галька (лично моё мнение).

В этот раз мне дали фруктовую тарелку, как постоянному гостю. Вино ещё не заслужил)). Да, добавили платные уютные шезлонги под настилом, но сколько стоят, не спрашивал. Вообще, всё больше и больше выкачивают деньги, с ухудшением качества.

Резюме. В отель можно смело ехать, если вам безразлично отношение к себе. Плюс - если у вас ребенок, особенно дошкольник - турки их просто обожают. Еды и места всем хватит, если не бежать прямо к открытию ресторана - немцы оккупируют)

Чаевые в номере можно не оставлять. За 1 доллар сложат полотенце гармошкой, за 2 либо лебедь, либо та же гармошка. Убирают не плохо, но и не хорошо, пол не протирают - все время крупная соринка лежала на одном и том же месте.

Лично я этот отель буду рассматривать в последнюю очередь, если не будет вариантов лучше, но на один раз съездить можно.

Плюсы отеля
Песочный пляж
Минусы отеля
Камни в море
Добавлено 22.09.19 15:12 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 29.09.19

Скажите, а бесплатного wi-fi нет?

13:10 29.09.19

Нет, там при регистрации есть «тестовый доступ», но я его не пробовал, думаю дают на часок. А так евро в сутки на одно устройство.

14:16 15.10.19

Скажите что такое Промо или Анех рум в этом отели это отдельное здание или просто номера меньше размером?

14:21 15.10.19

Промо - я не знаю, что это, но это самые дешевые номера. Могут дать на первом этаже, или для инвалидов. А может, повезет, и хороший. У разных операторов такие номера по разному называются. Аннекс - это здание через дорогу, тот же отель, только 4*, но столовая у них своя. Пляж общий для двух зданий. Раньше аннекс числился как весь отель, и невнимательный покупатель селился через дорогу. Сейчас разделили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы quintesson (11)