АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.15
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20387
Фото: 72
Отдыхала Парой в
мае 2018
17.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует цене по раннему бронированию

Расположение: трансфер всего 1.5 часа от аэропорта Монастир. Отель удобно расположен возле центра Порт эль Кантауи. Где есть магазины. И справа от башни магазин для местных "Дженерале", там более низкие цены. Вообщем погулять есть где.

Территория: компактная, достаточна уютная, зеленая.

Питание: разнообразное. Завтраки: мюсли, молоко, яичница, сосиски, овощи, фрукты, сладости (очень вкусные, и это не египетские бисквиты) соки, чай, кофе, Много рыбы, мясо всегда в достатке. Фрукты (абрикосы, яблоки, апельсины) и разнообразно овощей. Баночного питания для детей нет, но найти что то можно для прикорма. Алкоголь так себе, как в Египте, лучше покупайте свой или берите с собой.

Номера: у нас был номер на 4 этаже с видом на море. Номер с новой мебелью. Все чисто. Недостатков для себя не обнаружила. Но так как у нас была задержка обратного рейса на 10 часов, продлевали другой номер он был с видом на обратную сторону отеля на заезд. Там номера конечно печально по качеству. Нужно учитывать это при бронирование, и если Вы придирчивы доплатите за sea view, тем более что у отеля очень лояльная политика по доплате. У нас была разница между номером standard и sea view ВСЕГО 10$ при бронирование в Украине на 9 ночей. Прошу обратить внимание, мы бронировали отель за 5 месяцев до отпуска. Ранее бронирование по этому отелю всегда намного выгоднее.

Сервис: персонал даже на рецепции плохо говорит на английском, это минус. Уборка среднего качества, не идеально, но не критично. Официанты любят чаевые, если их не давать то как то обслуживают нехотя.

Анимация: активная, молодежи скучно не будет. Дискотека, гимнастика, боча, стрельба из лука....

Пляж: пологий заход, удобно для детей и взрослому не далеко идти до глубины. Зонтики и шезлонги у отеля бесплатные. Но так как в Тунисе пляжи общественные, торговцы ходят по пляжу. Но возле каждого отеля есть полицейский, который в случае когда торговец слишком близко подходит к отдыхающим гонит торговца. Так что полотенца, покрывала, финики и т.д. можно купить и там. Смутило, что период нашего отдыха, а это 17.05-27.05 не работал бар на пляже. И нюанс странная ванночка на пляже для ног, не душ, как то не гигиенично. Возможно что то сделают в сезон. Туалеты рядом с пляжем есть.

Экскурсии. Брали 2 дневную "Сахару", моя любимая экскурсия в Тунисе, думаю каждому понравится, не смотря и на долгие переезды. Рекомендую купить финики там где встречают рассвет на соленном озере (это были самые дешевые и самые вкусные финики в Тунисе). Вторая наша экскурсия была Сибу ди Саид, и древний Карфаген, нам повезло у нас был хороший гид интересно рассказывал, но если самостоятельно думаю было бы не очень интересно. Так же рекомендую посетить древнюю часть Сусса, она совершенно рядом, там можно и пошопится (старый рынок) и фото сделать с видом на Медину. Оливковое масло очень вкусное и тунец,

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание Расположение пляж
Минусы отеля
Отелю требуется ремонт актового зала. Ванночка для ног на пляже (не гигиенично)
Добавлено 22.09.19 17:00 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 01.10.19

Dear Viktoria,

Thank you for sharing your feedback.

We are glad to read that your overall stay at Marhaba Palace was placed under the sign of the general satisfaction.

We are happy you enjoyed most of the aspects and your remarks are certainly valuable for future improvements.

This perfect mix between staying at the hotel and exploring like the Sahara trip or Carthage one, is what makes a holiday more enjoyable.

We look forward to welcoming you again next year !

Warmest regards,

12:58 08.02.20

Виктория, добрый день. Подскажите, какая температура была в мае? Холодно вечером, какая температура воды? Есть ли горки для детей в бассейне? Спасибо.

12:37 13.02.20

Добрый день. Я отдыхала во второй половине мая. Но советую если Вы с детьми брать с 20.05 и далее по датам тур. Воздух 28 и выше был. Вода ближе к 25.05 и далее более комфортная, но не "парное молоко". Детских горок нет, как и взрослых.

14:59 03.03.20

Можно проблему standard и sea view решить на месте. Спасибо за ответ.

15:12 09.03.20

В отеле не договаривалась. На период моего отдыха была разница очень маленькая в цене всего 10$, поэтому я сразу бронировала sea view. По отзывам туристы говорили что в отеле было дороже договорится. Запрашивайте у агента сразу при бронирование.

15:45 10.03.20

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriya L (21)