АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 21
Комментариев: 47
Читательский охват: 15204
Фото: 21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для не желающих поправиться)

Отель в целом хороший! Начну с плюсов. Главным его плюсом является свой пляж на первой линии и очень большое количество номеров с видом на море прямым. С балкона номера вид просто бомбический. Единственное, что в номере показалось не очень - это матрас на кровати для меня очень жесткий и неудобная подушка. Но пережить можно все это.

Лежаков на пляже всегда хватало, никто не раскладывал трусы свои на целый день на лежаке, чтобы потом и не подойти к нему) Матрасы не старые и не грязные.

Анимации в отеле нет совсем и это указано а концепции отеля, так, что вопросов по этому поводу не имела. Я именно хотела отдохнуть в красивом месте, в тишине и это получила.

Ну и теперь о еде. Она по мне катастрофически невкусная. Даже хорошо для желающих похудеть) Но больше недели становится совсем грустно. На завтрак одни и те же ужасно невкусные булки, очень кислый йогурт. В обед - какое-нибудь ведро гарнира и крошечные кусочки мяса. Из фруктов только арбуз и дыня, правда один раз случайно был виноград.

На ужин или опять кусочки мяса или курицы, закопанные в ведре подливы или рыба типа сардины или ставриды. Сладкий стол такой, что лучше не подходить, очень печальное зрелище.

И на что нужно обратить внимание. Обед в 14-00 заканчивается, раз приехала из города в 14-01 ровно и осталась без обеда совсем))) Никогда в Турции больше такого не встречала!

Сейчас налетят коршуны и назовут обжорой, предвижу уже) Но на отдыхе охота в Турции скушать что-то вкусное, мне например так. Я вкусно готовлю сама и такой подход меня слегка удручает)

Хотя это все мелочи, которые пережить вполне возможно. И отдых в целом удался. Море замечательное, красивое, погода была супер. Сидеть вечером, любуясь прекрасным закатом (см.фото) было очень приятно.

Еще о расположении. Поселок Гюзельчамлы это турецкая глубинка и шопинга здесь нет и быть не может. Но зато в шаговой доступности обалденный заповедник "Дилек Милли Парк". Красота неописуемая!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Туристка оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера пляж расположение отеля
Минусы отеля
один минус - это еда
Добавлено 22.09.19 18:33 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 31.10.19

Отличный отзыв. Были с сыном в первые две недели июня. Хозяин молодец, строитель, воплотил хороший проект, отличная !!! звукоизоляция, целыми днями то цветы сажает, то сам то, сам сё. правда иной раз встречал по десать раз на дню, как пчёлка..
Когда перебалтывались, кланяюсь хозяйке, слегка по кухне прошелся, в ответ услышал: то повар сбежал, то ещё что-то.
Подитожу - весь порыв ушёл в проект. Кухне уделено недостойно мало времени, поэтому не ищите на пляже приемлемой кухни. Я б ещё побольше экранчиков наставил над раздачей, чтоб давящиеся от кашля пенсионеры на кашляли в кострюльки.
Забавно было наблюдать, как тетки наваливали ВСЁ подряд на две тарелки сразу, хорошо не на три... Потом понял - видать оголодали в конец. Но есть хорошее обьяснение - рванет точно, к доктору не ходи. То есть пробьет такое питание даже стойкий запор.
Хорошая гостиничка, был бы повар вменяемый, не хватало яишенки на завтрак, меду. За две недели мне два раза повезло приятно поужинать и догнаться вкусным арбузом.

11:49 06.01.20

Скажите, а как вода была в июне? Не сильно холодная?

22:59 07.01.20

Вполне комфортная, зато жара не давит.К июлю теплее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туристка (21)