АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1070
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш самый лучший отпуск 5+!

Долго выбирали между несколькими отелями, и в итоге решили в пользу Aldemar Knossos Royal для семейного отдыха. Интуиция не подвела!! Этот райский оазис превзошел все наши ожидания!

Мы не познали прелестей концепции "Все включено", поскольку нашей целью было исследовать необычные места на Крите. Жили в тихом семейном номере с видом на сад, на полупансионе.

Нас очень порадовали шедевры шеф-повара Петроса Ламбринидиса. Помимо того, что это талантливый повар, он еще и настоящий профессионал гостеприимства - умеет найти индивидуальный подход к каждому гостю, независимо от национальности (он еще и полиглот!) и приятно удивить уже искушенных туристов. Высший балл этому харизматичному и трудолюбивому работнику - он является визитной карточкой отеля!

Номером мы остались довольны. Чисто, уютно, аккуратно и по-домашнему, без излишеств. В отеле бесплатно выдаются пляжные полотенца, по запросу предоставляются банные халаты.

Территория огромная, как целая деревня. Все утопает в зелени и создается впечатление, что ты попал в сказку.

Честно говоря, мы так и назвали наш отдых - греческая сказка. Благодаря отелю и чудесным местам на Крите, о которых с искренним удовольствием нам поведала менеджер гостевой службы Альбина: древняя Элефтерна, деревня Маргаритес, пещера нимф, критская "Тоскана" с замечательными винодельнями, мистическая пещера Скотино, монастырь Фанеромени с захватывающими дух видами на залив Мирабелло, древнее Лато, парк Зевса и много мест, которые невозможно описать словами. Кстати, к Альбине можно обращаться по любым вопросам касательно отеля и даже с жалобами - она оперативно все разрулит и организует.

Во время отдыха мы пару раз поужинали в гурме-ресторане Fontana Amorosa на территории вилл. Сервис по высшему разряду и изысканные блюда от повара, достойные лучших похвал! Менеджер ресторана Хара и ее отлично слаженная команда - истинные профессионалы своего дела!

Очень хочется поблагодарить каждого по-отдельности за бесценный вклад в наш отдых, но, к сожалению, всех имен не запомнили. Это один из поводов вернуться в этот отель снова, и мы непременно это сделаем - если не следующим летом, то на 10-ю годовщину нашей свадьбы в 2021 году - точно!

Искренняя благодарность работникам ресепшна за их отзывчивость и искренние улыбки: Анна, Ирини, Адигони, Катерина, Манолис, Георгос, Иван, Богдана, Мария. А также портье, которые с ветерком довозили нас до номера и помогали с тяжелыми чемоданами: Костас и Янис! Также благодарим спасательницу на горке у бассейна - очаровательную Деспину.

Отдельная благодарность веселой анимационной команде. Всех по именам не помним. Ребята молодцы, зажигают с утра до ночи! Особенно понравились красочные шоу в амфитеатре.

От души будем советовать Aldemar Knossos Royal знакомым, друзьям, коллегам!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено из отеля 22.09.19 20:11 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 30.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.


Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)