АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 86
Читательский охват: 4807
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Пока самый плохой отдых

Отдыхали в этом отеле 11 дней, бронировали заранее, поэтому на двоих вышло не дорого 870 у.е. Ну и конечно так как отель пятёрка за такую цену, мы не ожидали увидеть там особых изысков, но ...

По порядку! Приехали в отель примерно в 16.00, нам сразу одели браслеты и дали ключи от номера. Номер оказался в отдельном трехэтажном здании, (если с эмеральда идти в сторону парадайса). С нами вместе заселялась украинская семья, позже они переехали в главный корпус, видимо им что-то не понравилось. Я не уточнил, единственное что я спросил давали ли они деньги носильщику. Оказывается они ему дали 1 доллар, а к нам пришел и показывал 5-ку. Я правда не дал вообще ничего, на самом деле и не было мелких денег. Да и честно бесят охамевшие попрошайки. За то что сумку в 13 кг. пронёс 150 метров, просит 5 долларов. Неплохо! Номер нам в принципе понравился, все работало, мебель не убитая, но убрано просто как говорят у нас, на от...ись. Из недостатков: не работал телефон (правда позже я прочел, что он за дополнительную плату) - бред; вытяжка в туалете сломалась во второй день (так ее и не починили); тюли на окнах давненько не видели воды; стекла окна и двери на балкон по всей видимости тоже давненько не мылись (кстати я не смог на это долго смотреть и на второй день я помыл их сам, полотенцем, кое где ещё протер пыль, и реально его можно было выбросить) как сразу посветлело в номере!!!; при заселении мы заметили приоткрытую дверь на балкон, но не придали этому значения, просто закрыли и ушли на море. По приходу хотели завесить шторы, а из-за них повыбегали мелкие ящерицы (кому интересно загуглите ГЕККОН), эти твари бегают по стенам и потолку быстре чем я по земле. Жена была в "восторге"! Правда за час я их всех выселил. В других отелях я не встречал этих тварей в таком количестве; ну и последний недостаток, заявленная Кола и Фанта в холодильнике была в невидимом виде. Когда спросил - Где? По его выражению лица сам себе невольно ответил - Куда? и вспомнил Камеди Клаб (урок русского языка в кавказской школе), но потом он кивнул головой и ответил сейчас принесу, наверное всё ещё несёт. Сразу конечно были возмущены, почему не в главном корпусе, но после поняли, что в главном очень много арабов. Кто знает что такое арабы, тот поймет. А у нас было тихо и спокойно.

За 11 дней один раз даже пылесосили, но это всё как всегда на от...ись. На второй день по приходу с моря на кровати у нас лежал крокодил из полотенец. Так эти вымогатели попрошайничают. На завтра жена хотела оставить ему доллар, но я сказал пусть уберёт номер нормально, тогда можно и положить. В других отелях не жалел, и убирали аккуратно и кого только не крутили из этих полотенец.

Питание просто ужасное! Я такого ещё не встречал! Выбора практически нет. За курицей, яйцами и макаронами постоянная очередь, причем простоять в ней можно более получаса. Арабских блюд много, но эти троглодиты свой знаменитый Фуль, пасту и прочую хрень не берут, а стоят в очереди за нормальной европейской едой целыми аулами. Чел который делит курицу, всегда ножки ложит арабам, на любое возмущение, что то сам себе бормотал и смотрел с искоса. Кофе было просто галимым, от которого потом была изжога. Кофе кстати ходили пить в лобби бар, и на втором этаже.

В отеле как и ранее писали отдыхает процентов 70 арабов, 20 % украинцев и остальные белорусы, поляки, сербы. Поэтому в бассейн было просто не попасть, но и вода там была жесть. Хотя каждое утро бассейн мыли.

Море офигенное, оно и спасает этот отель. Вход плавный песчаный, в сторонке есть и каменный вход, но их немного и потом снова песок. Много живых кораллов, рыбок.

Расположение отеля относительно моря нормальное, не далеко, но относительно города, торговых лавок и магазинов приличное. Кто-то писал: "А, классно, рядом Сензомол, Клеопатра базар". До Сензомола примерно 2,5 км., а покупать там совершенно нечего, кроме фруктов. Колбаса, сыры отвратительные. Да и цены там практически как у нас.

Территория просто отстой! Всё убито! На фото этого убожества не видно, а вблизи просто кошмар. Не далеко от нашего корпуса валялся сдохший кот. Вроде садовники и пытались наводить порядок, но уж очень лениво! Причем практически каждый день приезжал хозяин отеля. Сложилось впечатление, что просто добивают этот отель, выкачивают из него последние соки.

Николай оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Расположение территория порядок в номерном фонде грязный бассейн полотенца убитые
Добавлено 22.09.19 22:02 (4 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 26.09.19

Добрый день!
Подскажите, как далеко добираться, если пешком идти до аквапарка и платный ли он?
Также хотелось уточнить про питание, вы писали что ужасная еда.. питание только в одном ресторане, других вариантов нет? Остальные рестораны платные?

19:21 26.09.19

Здравствуйте! До аквапарка метров 300-400, он естественно платный, вроде 5 дол. целый день на человека. Дешевле будет оплатить при бронировании у туроператора, получается по 1 дол. в день за человека. По питанию других вариантов нет. В Аля карты мы не ходили, так как туда несут всё из основного ресторана.

08:47 27.09.19

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (5)