АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1080
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
08.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3*

Я изначально знала, что еду в 3*. Много не ждала от отеля, к тому же, люли очень любят писать негативные отзывы, видела их много, но для себя решила "не ставить крест", пока сама не увижу.

И вот день прилета))

И начались мои удивления))), от аэропорта очень быстро доехали, меня высадили первую, что весьма порадовало, а еще больше порадовали горы, которые были прям через дорогу от отеля, выходишь, и уже красота вокруг, если надо куда-то добраться остановка в 2 мин.если не меньше.

Как только оформили документы предложили посетить хамам и массаж, что бы с удовольствием ожидать заселения, я согласилась, потому что давно хотела побаловать себя массажиками и спа, а тут все под рукой, это было прекрасным началом отпуска.

И это еще одно мое удивление и радость, хамам очень атмосферный, чистенький, большой, очень приятное место. Не раз я еще возвращалась туда на массаж и кайфовала))

После процедур, я уже перевоплотилась в "отдыхающую")))

С заселением были небольшие трудности, но если без негатива решать вопрос то все может разрешиться в наилучшую сторону)) Что собственно и произошло, и меня заселили одну в трехместный номер с видом на горы))

До бесплатного пляжа там идти минут 7-8, пока идешь прогуливаешься по местной улочке с магазинчиками и выходишь к центральной улице поселка Бельдиби, где можешь найти все)))

До пляжа отеля есть 2 дороги, можно также через улочку, а потом по пляжу, а можно спокойно прогуляться и насладиться видами на горы в обход, идти туда 10-15мин)))

Касаемо обслуживания, на ресепшен есть замечательные ребята, которые все могут решить, главное от души попросить)

Питание мне пришлось по душе, но опять же надо учитывать, что это 3*

Кто ожидает разных видов мяса и рыбы, не обижайтесь, но вы платили за другой уровень. Но мясо было! И колбасы были, и разные гарниры и салаты, и зелень и мои любимые супы чорба (местная кухня) и очень вкусные тортики и пудинг, и мн. др. Очень вкусный и свежий хлеб. Мне кажется вполне себе хорошее меню)))

Единственное замечание от меня, это все же горничные, точнее их отсутствие. На счет уборки в отеле не очень, именно в номерах, сам отель уютный и чистый. Но я думаю, если попросить на ресепшн, то все устроят!

Я осталась довольна отдыхом и нисколько не пожалела о выбранном месте))) Если бюджет ограничен а на море хочется, не стоит оставаться дома, определенно стоит лететь, и могу посоветовать вам этот отель)) Ведь там еще и бассейн есть и милые котейки))) и на дискотеки вечером отвозят)))

И главное, вместе с чемоданом возьмите с собой улыбку и хорошее настроение и тогда точно все будет супер!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко от аэропорта рядом остановка красивые виды хороший хамам и массаж уютно приветливый персонал рядом магазины 2 пляжа на выбор
Минусы отеля
Уборка в номерах
Добавлено 22.09.19 22:54 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 30.09.19

Добрый день! Я хотела бы узнать на счет Wi-Fi. Он вообще есть или нужно покупать симкарту?

16:02 15.10.19

Совершенно с вами согласна, за такие деньги, всё нормально.Мы там были в августе-сентябрь, отдыхом остались довольны.
Надо, тоже быть людьми, и если хорошо попросить или дать чаевые, будет всё ок. Уборка, для меня не важна была, так как я и дома убираюсь не каждый день, хотя уборщица предлагала. МЫ ходили смотрели там пятёрки и четверки, и цены узнавали, так вот люди платили 100 тыс на двоих, в четвёрках по 70 на двоих. Ну так вот я могу за эти деньги съездить отдохнуть два раза , но пусть и в тройку)))).Поэтому не понимаю, возмущений, когда едут в тройку, и ждут сервиса офигенного.

22:16 16.10.19

поворчу немного. пишите про два пляжа? Один в полутора километрах, который отельский, понятно, а второй то где?
Что красивого у вида на дорогу? Где Вы уют разыскали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)