АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3717
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания и реальность.

ВСЕ ЛИ ТАК ХОРОШО, КАК ПИШУТ?!

Сразу предупреждаю, если вы ярый поклонник Египта, можете отзыв не читать, т.к. я нейтрально отношусь к этой стране и вижу реальные недостатки. И так:

Плюсы: достаточно хороший заход в море, Особенно для детей, море чистое, относительно,номера огромные, в хорошем состоянии, достаточно шумоизолированные. На этом плюсы для меня закончились.

Минусы: Питание- За 12 дней, На завтрак не разу ничего не поменялось, Выбор состоял из :Яйца вкрутую, Омлета, Пюре порошкового,оладьи, 2 видов сосисок: говядина и курица, Овсяной каши, Йогуртов, Свежие овощи: помидоры ,огурцы ,марковка ,листья салата; Выпечка, Мелко порезанными фрукты: Банан в молоке, Банан в молоке, Апельсин, Дыня, Granat; нарезка сыры и колбаса, фреш гуава/дыня.

Обед/ужин: 2 вида супов, паста, овощи свежие, фрукты, выпечка, рыба или курица, овощи варенные/гриль, рис.

За все время 2 раза давали креветки гриль с к

Читать полностью на  TopHotels овощей, и повар сам решал сколько ты хочешь съесть.

И это 5 звезд за 2000 долларов.

Аквапарк: очереди на взрослые горки, т.к. много просто приезжих на экскурсию или из отеля aqua blu. На детских горках все норм.

Территория: зелени практически нет, сплошное солнце, передвигаться по территории очень тяжело, не реально жарко.от ближайшего корпуса к ресторану мин 5 ходьбы под палящим солнцем.

Wifi: нормальный в фойе, номере, у нас (8275), ресторане, на бассейнах, но все равно достаточно часто слетает.

Пляж: это отдельное расстройство. К пляжу ехать 8 мин, расписание не удобное, постоянно подстраиваться приходится. На пляже нет вай-фай, еды тоже нет. Сосиску, булку, картошку фри за еду в 5* не считаю. Море тёплое, но иногда плавает мусор. Пляж маленький, при нормальной заполняемости отеля, мест всем не хватит, т.к. там отдыхает 2 отеля. Для 5* пляж убогий, не оборудованный. бар на пляже открывается в 12:30, в 15:00 закрывается.

За время нашего отдыха отель был почти пустой, официанты успевали убирать со столов, мест свободных много, очереди только за омлетом-утром.к концу отдыха людей прибавилось, за час нашего нахождения в ресторане, с нашего стола ни разу не убрали.

Официанты молодцы, много улыбаются, опрятные, вежливые.

Рядом находится old market, там отлично. Купили лекарства, сувениры, фрукты. Цены-копейки. Детские сиропы от кашля 1$, гуава 1$, финики до 1$, маски от 10$. Посетили 2 раза рыбный ресторан fares seafood в old market, очень вкусно и не дорого: 1кг средных креветок 9$(берите жаренные, хотя мы пробовали и сваренные и гриль, тоже не плохо), большие 15$, омар 37$, суп с морепродуктами 4$(очень его советую), обслуживание, скорость,качество еды-высший уровень. Были на улице Сохо, смотреть и делать там нечего, ели в ресторане fuseon 21, брали омаров, за 2 шт, 700гр, заплатили 75$, приготовленной ужасно, кондиционера нет, официант мешает есть, приставая с вопросом почему вам еда "нормально", а не хорошо.

Детская анимация так же не меняется, как разновидность еды, все одно и тоже.

В целом больше ни когда не выберу отель без своего пляжа, в пешей доступности, большого количества зелени на территории. Первый такой опыт и он не удачный. Да и вообще, не люблю я египет(

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

fares seafood, в old market

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Номера заход в море
Минусы отеля
Выбор еды расстояние до пляжа отсутствие зелени скудный выбор фруктов отсутствие вайфая на пляже нахождение на территории отеля большого количества посторонних отдыхающих с других отелей.
Добавлено 23.09.19 05:46 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 23.09.19

Добрый день. Расскажите подробней об отдыхе в отеле, пожалуйста

01:13 25.09.19

Добрый.что еще вас интересует?

10:26 26.09.19

спасибо за отзыв! а я никак не могу начать писать - у меня из хорошего только предлоги))

12:09 20.10.19

Уважаемая Алина,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.

Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

18:52 16.01.20

Добрый вечер!подскажите ситуацию по пляжу ?

12:15 29.01.20

На сентябрь 2019 ситуация была хр*новая

13:14 29.01.20

Добрый день, Алексей!
Вас приветсвует Альбатрос Аква Парк.
На данный момент пляж который был закрыт уже открыли, только не работает лифт, автобус функционирует каждые полчаса,привозит и отвозит гостей отеля на пляж.

С уважением, Катерина
Гостевой сервис.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Pasichuk (3)