АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 189
Фото: 4
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали 4 дня в начале сентября 2019 года.

Для своей стоимости и одной звезды - отличный отель.

Достаточно приятное местонахождение: до центра посёлка Малия ходили пешком минут за 15, примерно столько же до пляжа Потамос. По пути в обе стороны есть магазины и с едой, и с сувенирами.

В Малию идти вдоль дороги, но есть так называемый "дублёр", где нет основного движения автомобилей, поэтому дойти можно спокойно. Минус в том, что освещения вдоль дороги нет - поздно вечером возвращаться очень некомфортно.

Зато вокруг отеля никаких баров, ресторанов, больших отелей, поэтому очень тихо и спокойно.

Прямо у выхода из отеля - автобусная остановка в обе стороны, мы ездили прямо с неё в Лихностатис (Херсониссос), Агиос Николаос, Ираклион. Автобусы KTEL, на сайте есть расписание, ходят достаточно точно.

Питание скромное и одинаковое каждый день, но это обычная практика для маленьких отелей с 1-2 звёздами. Сыр, колбаса, яйца отварные, хлеб, помидоры, огурцы, йогурт, хлопья кукурузные и овсяные, мёд, джемы, молоко, чай-кофе-сок (точнее, что-то похожее на сок), арбуз. Всё свежее, в процессе завтрака постоянно пополняется, неважно, пришёл ты в начале или в конце (время завтрака было с 8 до 9:30). Столиков много, можно сесть внутри лобби, можно у бассейна.

Номер достался на 1 этаже. Вместо обещанной двуспальной кровати дали номер с двумя односпальными, пришлось сдвинуть. В номере большое зеркало, тумбочка, пуф и шкаф, мебели немного. В ванной из средств только мыло. По 2 полотенца на человека - большое и маленькое.

Есть выход на балкон даже на 1 этаже - причём балконы друг другу не мешают, выходишь на свой, остальные вокруг не видно. На балконе стол с двумя стульями.

В ванной, как это почему-то постоянно бывает в Греции, короткая шторка у душа, вода льётся на пол. Но сохнет быстро, потопов не было.

Уборка, видимо, через день - у нас за 4 дня была один раз. Поменяли полотенца, вынесли мусор, протёрли или подмели пол.

Горничная - русскоговорящая, решает любые проблемы :) Ей отдельное спасибо. Заселяет, выселяет, объясняет, помогает, рассказывает, как дойти.

В целом, с номером всё было ок, но в одну из ночей кто-то, видимо, выезжал, и полночи на ресепшене стоял гвалт и хохот, из чего мы сделали вывод, что лучше бы было жить где-то повыше. В остальном проблем с 1 этажом не было.

Территория небольшая, но очень приятная. Красивый бассейн с цветами, лежаки, зонтики, столики, во дворике растут гранатовые деревья, много зелени, чисто. В лобби просторно. Wi-fi ловит только в лобби и у бассейна, скорость небольшая.

Был ранний прилёт и поздний вылет, заселили сразу (около 10 утра). При выезде попросили только освободить номер в 12, до вечера можно пользоваться всей территорией и оставить вещи.

В целом, впечатления более чем приятные, для непритязательных туристов типа нас отель подходит отлично :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Раннее заселение красивая территория остановка рядом отсутствие шумных баров русскоговорящий сотрудник наличие балкона даже на 1 этаже
Минусы отеля
Нет освещения вдоль дороги до пляжа 15 минут
Добавлено 23.09.19 08:51 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)