АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 6842
Фото: 37
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2018
26.03.18 - 05.04.18
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Паттайе

Паттайа не смогла занять в моём сердце своего места.

1. Отель - корпус Оушен старый, уборка посредственная, но не это было камнем преткновения, на это я обычно не обращаю никакого внимания. Нам попался смежный номер, т.е. наш номер соединялся с соседним дверью. Она была закрыта, но слышимость ужасная.Да и вообще, стены картонные. У нас был 7 этаж, на 1 в ресторане пела живая музыка до 11. Так вот такое ощущение, что прям под нами. В остальном номер соответствовал 4-ке - все душевые принадлежности, чайные - всего хватало.

2. Ресторан - большой плюс, что у китайцев отдельный ресторан, а их в отеле много, особенно на выходных. А питание на завтраках стандартное. Кофе, чай, юпи разводной), яйца в разных вариантах, сосиски, бекон, булочки, фрукты - арбуз, ананас, бананы. Что то выбрать можно.

3. Территория отеля огромная, но зелени очень мало. Напротив корпуса сеть кафешек на любой вкус. Но мы там практически не питались, разово заходили в некоторые. Дороговато там. А по поводу санитарных условий большой вопрос. Лично на территории отеля встречали огромную крысу, и не раз. За обедами и ужинами ходили за территорию, вправо, через дорогу. Покупали там, и либо в номер приносили, или там же ели. Там тоже сан.условия так себе, но или у нас желудки крепкие, или там все таки чисто.

Есть большой базар, купить можно все необходиомое, цены доступные. Ездили на тук туке в Биг С, по одежде все на этом базаре такое же. За продуктами есть смысл туда сгонять.

Бассейны на территории хорошие, лежаков всегда хватало, квест с полотенцами проходился легко, для меня не проблема)

4. Пляж - вот тут большое разочарование. Я на море еду всегда за морем. Море грязное, очень. Причем не только мусор, вплоть до подгузов (да, понимаю, люди гадят, но все же), но и само море грязное, вода мутная. Белые рубашки, которые мы покупали от солнца, на выходе были серо-зеленые. Массаж на пляже делают хороший, многие прямо курсами проходили. Косички плетут не дорого.

5. Что лично для меня спасло отдых в Паттайе, так это экскурсии. Мы 2 раза были в Бангкоке. 1 раз ДримВорлд, большой парк аттракционов - зачет! Второй раз брали экскурсию по водным каналам Бангкока + посещение БайокСкай, и театра Сиам Нирамит. Экскурсия шикарная, вне конкуренции. Но не легкая. Занимает целый день, выезд из отеля в 6, приехали около 12 ночи обратно. Мои дети закаленные в этом плане, выдержали, даже трехлетка. Еще брали морскую экскурсию Дольче Вита. На катамаране есть как взрослая, так и детская анимация. И ЕДА - русская, вкусная, как глоток свежего воздуха. Ну и остров с шикарной водичкой и песочком!!!

В отель не вернусь. Нацелились на Пхукет, будем узнавать другой Тайланд.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Бассейн
Минусы отеля
смежные номера грязное море
Добавлено 23.09.19 11:21 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 25.09.19

Татьяна Добрый день,да нас тоже в первые дни "ужаснуло "море,потом пришлось мирится с реальной действительностью,
Пхукет однозначно выигрывает и понравится больше(пляж Ката или Карон)Ката более многолюдна в центре магазинов ,кафешек,Карон более спокойный(но оба хороши)

12:10 25.09.19

Вот, теперь едем на Кату)

17:05 25.09.19

Хорошего отдыха!

06:38 26.09.19

Спасибо)

17:27 28.09.19

Здравствуйте! В Дримворлде сколько по времени были? Дольче Вита на шикарном острове целый день отдыхали, я правильно понимаю? Сколько по стоимости и та и другая экскурсия? Есть детские билеты?

19:02 28.09.19

Добрый день. В дримворлде непосредственно в парке были около 5 часов, экскурсия на весь день рассчитана, так как дорога туда - обратно долгая. На острове были часа 3 максимум, остальное время на катамаране. Детские билеты есть везде. По стоимости не помню, к сожалению, уже.

08:16 30.09.19

Здравствуйте Кира!
В Дрим Ворлд стоимость 899 бат, для детей до 125 сантиметров 799 бат. В стоимость включено, трансфер от отеля и обратно, входной билет (вам одевают браслет с которым вы можете кататься на любых горках парка сколько угодно раз и посещать все зоны парка, так же в стоимость включён обед, шведский стол). В парке находитесь около 6 часов. Выезд с Паттайи около 8 утра, в парк приезжаете к 10 часам к открытию.

08:16 30.09.19

Так же у нас большой выбор морских и других программ для семейного отдыха с детьми. Выходите на связь, я вас проконсультирую.

09:49 15.10.19

Татьяна добрый день, расскажите по подробнее про ваш номер: класс, четная сторона или нет, он был ближе к морю или ко входу, балкон маленький или нет? Не могли бы вы посоветовать на каком этаже лучше бронировать номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)