АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5252
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с ребенком

В Турции отдыхали первый раз. До этого были другие страны и города России.

Начну свой рассказ с перелета, летели авиакомпанией "Россия", сначала задержка рейса более 2,5 часов из-за поломки самолета, затем еще около двух часов сидели в самолете из-за грозы, дождя.

Все таки вылетели, в самолете вкусно накормили. Посадка идеальная. Получение чемоданов и вот мы в солнечной Турции. Встречал нас интурист. Комфортный минивен, вежливый персонал. До отеля ехали примерно час. Приехали уже ночью, у нас уточнили будем ли мы кушать, мы отказались, нам вручили кексы и проводили в номер. Номер обычный стандартный, большая двухспальная кровать и односпальная, шкаф, зеркало, туалетный столик, фен, балкон и 2 стула на балконе - все стандартно. Сейф платный - 2 доллара в день. Для меня было удивительно, что нет шампуней и кондиционера для волос, я сильно не расстроилась. На каждого по 2 полотенца и одно для ног. Меняли полотенца и делали влажную уборку каждый день, постельное было поменяно один раз.

Интернет бесплатно только рядом со стойкой рецепшена. Для нас это тоже было не критично, потому что на отдых прилетели отдыхать и отдохнуть в том числе от связи.

Питание отличное, на любой вкус. Накормить ребенка не проблема. Мы были 9 ночей, за это время даже один раз были раки. Фруктов изобилие : инжир, груша, арбуз, дыня, виноград, яблоки, апельсины, лимоны, слива. Суп кушали всегда. На пляже было тоже питание - фаст фуд. Наверно вкусно, потому что очереди были всегда. Мы не пробовали. Чай, кофе, алкоголь и напитки тоже на пляже есть. Сок который в отели не вкусный. Ребенку я покупала в мигросе. В обед и на ужин детям давали кефир, либо сок, либо йогурт в пакетах - нужно просить у бармена.

Детскую анимацию я видела только в 21-00, каждый день одинаковые танцы. Но сын бежал на них всегда. Ему нравилось. С пляжа мы уходили примерно около 12 и возвращались примерно в 16-00, поэтому анимацию на пляже я не заметила. Море чистое, теплое..... ээх, сейчас бы туда)))))

Отель предлагает массаж и спа отдых за отдельную плату. Стоимость 20 или 25 долларов (не помню) на 1,5 часа. ... ну не очень понравилось. Массажа мало, потому что сначала распариваешься в сауне, потом в турецкой бане, отдыхаешь и потом приглашают на массаж, потом снова отдых с чаем, тебе наносят пилинг на лицо, пилинг смываешь в общей раздевалке.

Пляжные полотенца получать в спа. Они конечно очень потрепанные и многие в пятнах. Полотенца меняют в понедельник, среду и пятницу.

Отель не делает комплименты в день рождение. У мужа было ДР 1 сентября, я уточнила на стойке рецепшена будет ли комплимент, ответ был, что отель предлагает только за отдельную плату.

Экскурсии.

Решили взять одну экскурсию через туроператора, а именно ИНТУРИСТа. Это такое Г. должны были провести день на яхте, описывалось это все заманчиво и красиво. По факту, было так: сперва мы собирали полный автобус народу около часа. Нас привезли, яхта оказалась совершенно другая, чем на фото. Хорошо, сели за столик, но это еще нам повезло. Другие люди оказались без мест........

Напитки которые входили в стоимость были ужасными. Во время обеда столпились огромные очереди возле столов раздачи. Пенная вечеринка после купания, при условии, что в туалете не закрываются дверки и переодеться получалось тяжело, так себе идея. После катание мы пришли на стоянку, где должен был встретить автобус и отвезти обратно. Стоим ждем, рядом гид интуриста, автобуса нет, она не курсе почему, полящее солнце, жара, мы с детьми........... Оказалось, что у нас замена автобуса, автобус на месте, но водитель стоит и не знает зачем он там находится, гид не в курсе о происходящем. Стоимость такого отдыха 95 долларов на двоих + ребенок.

Следующая экскурсия была куплена у местных - джиппинг стоимость 40 долларов.

Горы они прекрасны. Ехали примерно минут 40-50 до горы. Экскурсия была на целый день, были остановки где можно было фотографировать, гулять и наслаждаться видами.

В стоимость входило питание. На обед был рис, форель либо курица. Напитки платно.

Отлично организованная экскурсия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение к морю ПИТАНИЕ
Минусы отеля
нет шампуня и кондиционера для волос кондиционер в столовой детской комнате сильно холодил старые пляжные полотенца.
Добавлено 23.09.19 12:26 (4 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 01.10.19

Добрый день!
Подскажите у какой местной тур.фирмы Вы брали экскурсии и где они располагаются территориально?
Заранее спасибо.

13:40 01.10.19

компанию не скажу как называется - не запоминала. Объясню как дойти: из отеля выходите, поворачиваете направо, доходите до красного трактора, переходите на другую сторону дороги и идете вдоль торговых точек, там был офис продаж с черным диванчиком.

08:39 02.10.19

Отлично, большое спасибо за информацию!

12:07 31.10.19

здравствуйте.подскажите,в пешей доступности есть какие то магазины,Мигрос ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)