АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7770
Фото: 35

Бронзовый статус

2 134
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана стоит, чтобы в ней побывать

Второй раз в Доминикане, по этому минимум эмоций об этой удивительной, прекрасной, красивой, дружелюбной и мирной стране, постараюсь лаконично описать отель.

Скажу, что есть с чем сравнить, даже в той же Доминикане. По этому отзыв сугубо трезвый.

Напомню отель BARCELO BAVARO BEACH 5* Adults Only

1. Размещение

После долгого перелета час езды от Ля Романа и вы на месте. Напиток кстати не предложили по прилету. Не беда. Надели браслеты, оплатили WIFi (это отнесу к минусу, за 10 дней пребывания стоимость 60 $ за 1 усройство, за 2 устройства дают скидку (и то не сразу) 90 $ ). Отправили на обед, и в 13 часов уже нам дали 2 карточки от номера в 4 корпусе на 2 этаже.

2. Номер.

Номерной фонд староват, хотя это и сам отель признает. Был только 1 запыленный светильник, изнутри, пыль въевшаяся, время берет свое. Кроме этого я больше не видел недостатков. Кровать большая, тв плазма, каналов много, сейф включен, уборка ежедневно, халаты полотенца, пепельница на балконе - все ок. Мини бар включен, вода, кофе, чай, пиво, чипсы, орешки. А если дать на чай то тебе его забьют до отказа.

P.S. Уажаемая администрация отеля - смажьте балконные двери, чтобы их закрывать нужно приноровиться.

Вид из номера на океан. Супер. Вечером луна озаряет океан и видно не то чтобы лунную дорожку а целое лунное поле ) Очень приятно вечером посмотреть на океан, покуривая сигариллу. А утром на этой же стороне можно наблюдать рассвет, не покидая номер. И опять же выход к океану - 1 минуту и ты на пляже. очень удобно.

3. Рестораны - самый интересный ресторан французской кухни "Чез Гурме", уютно, комфортно, и не многолюдно (что не мало важно). Стейк-хаус большой "человейник", мясо нормальное (не полный восторг но приличное).

Ля Бриза ресторан с видом на океан, уютно, есть места для курения – оч. удобно, Хотя ресторан работаент с 11 до 16, далее тут открывается аля карт.

ресторан Карибы, основной ресторан Баваро Бич, каждый вечер разная кухня со своей тематикой, украшениями, флагами и так далее.

Кухня вкусная, официанты внимательны. Вечер в лобби баре не успев присесть вам уже несут зажигалку (если вы с сигарой) или официантка уже спрашивает чего изволите.

Бары у бассейна, доп рестораны с шоу во время готовки, каждый найдет для себя на свой вкус и уют…кухня хорошая везде, свежая, вкусная…..кроме морепродуктов – кто не знает то знайте, вся фиш структура привозная из США, то есть замороженная, своего порта рыбацкого в Доминикане нет..кокаин всему виной, иначе 95% рыбацких судов будут возить кокаин….местные рассказали еще в прошлый раз…Свежего лангуста вам могут на о. Саона приготовить, «свежепойманного» ))

Есть сигарная комната. Своего рода лаунж зона (можно принести свои, а можно купить на против в магазине)….играет музыка, кофе, ром, сигары……приятное место.

4. Пляж

Пляж 965 метров (!) по этому места хватит всем, и нет битвы за шезлонги с заниманием с утра полотенцами мест. Примерно 10 к метров на человека (по крайней мере на территории 18+ ).

Пляж чистый. Каждое утро работает спец. техника по очистке его от водорослей. (перед поездкой пугали 2х метровыми полосами водорослей вдоль океана – этого не предвиделось).

Лежаки свежие, зонтиков нет (тени от пальм достаточно будет, не пугайтесь), обмен полотенец хоть 2 раза на дню.

5. Развлечения и спорт

Я про активный водный отдых в отеле – Катамаран, Каяк, ВиндСерф – все включено, бери и пользуйся. На веслах по океану вдаль, к тому месту где волны бьются о рифы в середине океана, образуя бурлящую пену….….красота

Если не умеешь – 50 баксов в час и мастер Рудольфо Вас обучит всему. Рекомендую. Открыты с 9 до 17 без обеда.

Итоги

Отель поражает своим расположением на большой территории. Весь не обойти, можно гулять долго не делая кругов. О какие там закаты над гольф полями….Для перемещения по территории в помощь паравозик (ходит местная маршрутка паравозик с 2 вагонами) или гольфкар. Отель с очень красивой, ухоженной территорией, великолепной кухней, вежливым персоналом, который кстати уже во всю учит русский язык и немного шпрехает.

Магазины довольно удивили ценами – немного дороже чем дьюти фри, на 5-7 долларов….

Вай-фай платный – это минус.

Его территория и кухня заставляют забыть о пыли в светильнике или о платном вай фае. Побывать в отеле стоит. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория кухня пляж сервис персонал
Минусы отеля
Wi-Fi устаревший номерной фонд.
Добавлено 23.09.19 13:47 (4 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (9)