АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1695
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тунисе и сразу в самое яблочко!!! 100% супер отель и отдых!

Всем доброго дня! Постараюсь кратко.

Отдыхала одна с 4-х летней дочкой. Тур покупала через интернет. Всё чётко и супер. Бронировала бунгало с видом на сад. Из аэропорта ехать минут 40 с заездом по пути в 4 отеля. Заселение в теч 15 минут, т.к. приехали около пяти часов вечера.

Номер огромный на втором этаже двухэтажного бунгало (чистый, большой, в национальном стиле с современной техникой). Всё есть!!! Фен, холодильник, чайник и все необходимое к чае или кофепитию, ЖК телек с 2 рус. каналами (17 и 22), бесплатный сейф и Wi-Fi. Уборка в номере каждый день. Смена пастельного белья, если положить на кровать специальную карточку, которая находится в каждом номере на тумбе около кровати.

Территория большая, красивая, ухоженная и чистая.

Пляж. Территория большая. Песок белый и мелкий как мука, чистый. Берег чистят, в отличии от других соседних отелей. Водорослей и верблюжих рафаелок не было за всё время пребывания. За исключением двух дней, когда были сильные волны и со дна принесло грязь, которую оперативно убирали работники. Вода в море была просто волшебная! Прозрачная, голубая и наитеплейшая (теплее парного молока). МЕДУЗ не было ни одной!!! Купались каждый день по пол дня на море.

Бассейны чистые и теплые, учитывая, что за всё время нахождения там погода днем была ясная и солнечная около +35, а ночью минимум +22.

Еда. Достаточно разнообразная. Морепродукты были каждый день. Мясо курицы и индейки в разных вариациях. Говядина тушеная безумно вкусная. Очень вкусная пицца и круасаны. Вообще выпечка, на мой взгляд, в Тунисе мне показалась вкуснее Турецкой. Для детей, в том числе и маленьких (до 2-х лет), еда присутствовала.

Алкоголь. Вермут, джин, водка, виски - достойные. Коктейли - фигня! Стот подучиться им в этом направлении. Хорошее белое и розовое вино.

Анимация не принужденная. Детской анимации можно сказать нет. Может не сезон, а может просто отель ориентирован на европейцев, которые приезжают за спа процедурами в этот отель.

Сервис. В принципе хороший, но есть всё же некая дискриминация. Русских обслуживают после Европы, если конечно ты не дал динар и тебя запомнили и после этого ты пользуешься вниманием со стороны обслуживающего персонала.

Экскурсиями не пользовались. Ездили самостоятельно на такси за 8 динар (такси брали за воротами отеля) в новую Медину на базар, аквалэнд, по магазинам. Всё спокойно и не страшно даже с дочкой 4-х лет.

В старой Медине страшновато было, когда ездили от отеля через гида в магазин от фабрики масел.

Самим ездить опасно, слышна стрельба.

Привезти можно вкусное оливковое масло, которое можно купить в новой Медине в шопинг центре, либо в маленьких магазинчиках рядом и по более дешевой цене. Кожаные издели (сумки, ремни, тапки - сланцы-шлёпки), а так же многое другое купить можно на Базаре Медина, где можно и даже необходимо очень сильно торговаться. Всякого рода крема и масла для лица, а так же скрабы, маски, шампуни, мыло и прочую органическую касметику для лица, тела и волос можно купить по более доступной цене, чем при фабричном магазине для туристов, при входе на базар, после турникетов с охраной, справа одноименный магазин производителя LAGUNE.

И в конце моего отзыва о стране для тех туристов, кто отдыхал в Турции,Кипре и прочих странах и едет в Тунис! Тунис - это арабская страна, это Африка. И сравнивать ее с такими странами как Дубаи или Катар не стоит в принципе, или с Турцией или Испанией. Это больше похоже на Египет. Тунис на мой взгляд чуть цивильнее и чище.

Плюсы отеля
Море и чистый пляж чистота в номерах и на всей территории питание сервис
Минусы отеля
Пластиковые стаканы пора бы заменить
Добавлено 23.09.19 14:46 (3 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 23.09.19

Уважаемый клиент
Благодарим Вас за обмен своим мнением, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание с нами и хотел бы подчеркнуть, что мы не различаем европейских или азиатских или других ... до тех пор, пока приветствуется вся национальность. Мы надеемся увидеть вас с нами.

Очень сердечно

14:17 01.10.19

Интересно, где стреляли? Отдыхали одновременно с вами, в соседнем отеле, так же на такси разъезжали в старый и в новый город - ничего подобного не слышали и не видели.

16:01 01.10.19

Стрельба была в старом городе.
Если бы вы были в тот момент с нами в фабричном магазине, то и как другие посетители, которые так же приехали из других отелей, услышали бы.

15:55 01.10.19

Dear Guest
Thank you for sharing your opinon, all your
Comments will be forwarded to our team
We will be Glad to welcome you back

Best wishes

21:20 24.08.20

Добрый день, подскажите пожалуйста в какое время года Вы были?

12:17 25.08.20

Добрый день!
Отдыхали с 12.09.2019 по 20.09.2019.

20:30 26.08.20

We are glad to welcome you back soon.


Best wishes

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)