АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 12
Читательский охват: 19905
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный спокойный и даже по домашнему уютный отдых Вас ждёт в Волге.

Если Вы не любите огромные отели с пафосным интерьером, Вам понравится спокойствие и сдержанный стиль Волги.

Всегда приятно, когда персонал улыбается, помнит в каком номере Вы живёте, на каком языке говорите, из какой страны приехали. Когда готов помочь разобраться с поездами, картами и посоветовать куда съездить, как добраться до остановки ж/д.

К слову, она тут рядышком и люди, которые выбирают Калейлу, правильно рассчитывают на то, что будут через 40 минут в центре Барсы на площади Каталонии, а если сесть на поезд до Жироны, то столько же времени Вам понадобится для ещё одного удивительно красивого приключения!

Тут есть русскоговорящий персонал на любом участке Вашего отдыха, по этому, если Вы выбираете отель для Ваших взрослых родителей, Вы не прогадаете.

До моря близко. Сам городок очень атмосферный, тут есть и улица для любителей шопинга, есть старинная церквушка с органным залом для любителей истории, есть самобытные ресторанчики, есть романтичные парки и маяк, песчаный пляж (крупный песок, который не дует пылью).

Я бы рекомендовала отель брать на завтраках и ужинах, потому что завтраки тут отличные, а ужины и обеды, восхитительные). Кстати, если Вы по каким- то причинам решили, что Вы сегодня не будете ужинать, Ваш ужин можно перенести на обед следующего дня, это очень удобно для непосед, как мы, которым просто скучно лежать на пляже.

Так же есть при отеле на пляже своя зона "NUI Beach", там отличная кухня, стильно, чисто, аккуратно, можно у них купить шезлонг и зонт.

Из недостатков: нет пляжных полотенец (можно купить, что бы не везти с собой из дому), нет зонтиков на пляже (только платно в зоне пляжного клуба), полотенца есть только у бассейна.

Нет СПА, GYM.

Вы, наверное, наслышаны, что отели Испании не славятся высокой шумоизоляцией, но тут нет активной анимации, а это значит, что спокойному отдыху быть!

Номера разных категорий, у нас был номер просторный с двумя телевизорами, открытая планировка, зонированная, фото прикреплю. У наших друзей уютный небольшой номер стандарт, самые неудачные на мой взгляд внутренние угловые номера, но там хороший вид, хоть и маленький балкончик, самые крутые - на верхних этажах, с джакузи, категории «премиум».

Отель размещает и семьи с детками, но для детей тут нет специального сервиса, есть рядом детские площадки. Кстати, важно знать, что в Калейле достаточно резкий заход в море.

Номера постепенно обновляются и становятся ещё аккуратней и чище, уборка качественная.

Вообще отель ещё 1971 года, то есть тут есть своя история, традиции, понимание, что такое отдых, что такое гости и это очень чувствуется.

Отель постоянно обновляется, и я видела его 3 года назад и вот отдыхала в этом году уже в новом номере. Моим друзьям понравилось, так что они готовы приехать сюда большей компанией. Поэтому я рекомендую его тем, кто ценит качество и не хочет переплачивать за роскошь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Nata оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена=качество чистота аккуратность приветливый персонал питание бесплатный wifi сейф холодильник хорошая винная карта
Минусы отеля
нет пляжных полотенец СПА джима но это не критично просто имейте ввиду.
Добавлено 23.09.19 18:59 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 18.10.19

А у нас точно такой был номер стандарт на пятом этаже с прямым видом на море519,только панно другое.

12:11 19.11.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, было ли вечером развлечение в отеле - фламенко, представления, живая музыка? Подъезжает ли трансфер прямо к отелю? есть ли на завтрак каши? Заранее спасибо.

12:53 19.11.19

Добрый день! Тут очень спокойная атмосфера, есть живая музыка, взрослые пары даже танцуют, представлений нет, на фламенко надо ехать (как на экскурсию) в театр. В отеле спокойная публика, в основном взрослые туристы, если Вам нужен активный отдых, лучше искать его за пределами отеля.
Большой автобус не может припарковаться к отелю, нас довозил мини бусик от отеля, забрал на остановке с чемоданами и привёз в отель, так же и обратно.
На завтрак есть всё, что нужно, наверное, и каши тоже, мы просто не особо их едим, я не помню точно, сын больше любит хлопья с молоком или йогуртом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (18)