АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1696
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 696
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чувство, что тебя обманывают не покидало на протяжении всего отдыха.... Текста много, но будет полезным

....И началось оно с ресепшна. Я знала, что заселение будет с 14.00, но так как мы прибывали в 9 утра, я заранее уточнила у своего туроператора, как же нам поступить. Туроператор связался с администрацией отеля (!!!) письменно по этому вопросу и было сказано, что выдадут браслеты (БЕСПЛАТНО), покормят поздним завтраком и будет позволено пользоваться всей инфраструктурой отеля. На деле же по приезду в отель нам сказали, что если мы хотим заселиться сейчас, то должны заплатить по 30 евро с человека либо же по 10 лев (тоже с человека) за браслеты. причем на предложение отдать по 5 евро за браслеты, сказано, что евро не принимают (хотя про 30 евро за комнаты ничего не было сказано). пока по очень неточному объяснению работников отеля мы искали банк, время завтрака было уже закончено и пришлось ждать 11 часов, чтобы открылся снек-бар... Банк находится в 2-х минутах ходьбы, если выходить со стороны бассейнов и идти направо. называется Postbank, но курс практически не отличается от отельного, но все же. Работают там ужасно медленно и печально и нужен паспорт (!). и не работают по сб и вс.

Пароль от вай-фая до заселения не дают. когда я заселилась и узнала таки пароль, связалась со своим туроператором, по поводу заселения, она тут же прислала мне их письмо, где было сказано про браслеты. но когда я пошла к ним выяснять отношения, они просто молчали и улыбались и НИЧЕГО не произошло. поэтому распечатывайте такого рода письма и идите с ними сразу в администрацию, если будут такие ситуации.

Комната

3 этаж, предпоследняя на этаже. очень порадовала огромная кровать. реально королевский размер. и балкон (т.е. его наличие). сам балкон отделен от соседнего просто металлической решеткой да и то не полностью, поэтому была бы при желании возможность перелезать на соседние балконы и заходить в комнату, если балконная дверь не заперта. Свидетелем данной ситуации я была сама лично (так к соседке залазили), хоть это и был ребенок, но напрягает не по-детски. розетка одна и возле письменного стола. есть телевизор, зеркало. светильников настенных много, но свет ужасно тусклый. читать с ним было совершенно невозможно. в шкафу было сломано 2 полки. санузел совмещенный и просто огромный минус, что очень маленькая и низкая перегородка душевого места. это именно место, не кабина, не поддон. и по итогу вся вода, как бы аккуратно вы не старались мыться, будет по всему помещению. да, есть слив под раковиной, но он находится на одном уровне со всем полом и вода туда самостоятельно совершенно не стекает. поэтому после мытья, нужно мыть еще и пол. так как мокрым оставлять его нельзя, потому что он дико СКОЛЬЗКИЙ. такое ощущение, что он чем-то натерт, потому что идешь как по мылу.

преимуществом 3-го этажа была релакс зона и то, что не нужно ждать лифт, потому что дождаться его ооочень сложно и мучительно долго.

Питание

его хватало. может гурманам и было недостаточно, но как по мне, то я довольна. еда свежая, разнообразная, много фруктов, салатов, сладостей и всего-всего. Еда с завтрака не остается на обед, а с обеда на ужин, так как лично видела, что то, что не было съедено, упаковывалось в контейнеры и куда-то на тележках увозилось с территории отеля. Что является огромным плюсом при отдыхе с детьми да и не только. когда много людей в отеле не хватает столов, поэтому нужно приходить к открытию

Море

Море холодное. Может уже холодные течения, но факт остается фактом. Большие волны, глубже, чем по колено, заходить не разрешают. Надувные аксессуары запрещены тоже. очень холодный ветер. 4 из 7 дней было ужасно грязное море. такое количество водорослей я не видела никогда. складывалось впечатление, что это болото, а не море, так как водорослей было столько, что они стояли над поверхностью воды. их ничто не убирает, только один раз видела, как работники какого-то отеля просто граблями сбрасывали водоросли обратно в море, а море тут же выбрасывало эти водоросли на берег. до чистой воды можно было бы пройти, но чуть дальше в море, а туда уже не пускали из-за волн. и получается, что и вода чистая есть, а купались (кто хотел) в водорослях. можно, конечно, пройтись по побережью и поискать чистые участки, но вонь от гниющих водорослей стоит такая, что хочется поскорей просто оттуда уйти

бассейн и аквапарк

бассейн достаточно прохладный. не для любителей теплой водички. довелось еще посетить еще аквапарк "Пираты"(или как-то так) там на входе пират нарисован. НЕ СОВЕТУЮ однозначно. во-первый дорого: 10 лев человек на 4 часа ( все равно взрослый или ребенок (для сравнения, у них есть огромный аквапарк за 40 лев за день, но он МЕГАогромный), во-вторых просто дико холодная вода (не просто холодная, а ужасно холодная), в-третьих, всего 1 горка большая и 1 маленькая, причем где маленькая, вверху есть 2 ведра, в которые набирается такая же ледяная вода, как и в остальном бассейне и в неожиданные моменты выливается вам на голову. Это полный капец!

магазин Младость

выходите у бассейнов и направо минут 10-15. по левой стороне будет магазин Mladost. там дешевые продукты и алкоголь, да и в целом он недорогой.

Старый город Несебр.

Местная достопримечательность, но по факту ничего достопримечательного там нет. Возможно с гидом и интересно, но самим, так поболтаться туда-сюда. можно доехать на автобусе за 1,3 лева. на такси 10 лев. и таксисты там стремные. Кругом цыгане.

экскурсии

брали у гида при отеле

нет слов, одни эмоции и далеко не положительные....

брали 2: Пиратская шхуна и болгарское село (Оризари вроде)

и то и то - отстой полный.

и так село...нам попалось то, что дороже. 45 лев человек

Сразу, что было обещано: вкусная еда, вкусное вино, детская анимация, катание на пони для детей, концерты и их изюминка Танцы на углях. время 3 часа, с дорогой - 4,5 часа

Что получили: фасолевый суп, очень приправленый (прямо оранжевый) кусок мяса, огромные куски картошки (снаружи горелые, внутри сырые), котлета и квашеная капуста.

из анимации: что-то вроде зоопарка, в котором были утки, индюки, козы и куры, и павлин

были 2 очень ржавые и скрипучие качели

на этом развлечения для детей закончились.

есть еще кузница, в которой нет освещения и заходить туда не хотелось, так как много колюще-режущего да и не видно было совершенно ничего (уже смеркалось). еще был дом, в котором просто в какую-то кучу сгружены все из национальные костюмы, утварь и т.д.. освещение очень тусклое, народу очень много и что-то толком рассмотреть не получилось.

место, где горел костер для танцев на углях выглядело убого. какие-то лавки в минимальном количестве, совершенно не были рассчитаны, на то количество людей, которое было на тот момент в этом селе.

Вся суть танцев заключалось в том, что мужик с иконой над головой бегал туда-сюда по углям и всё!

Пиратская шхуна (детское развлечение) 65 лев человек

Что было обещано: туристы плывут на одном пиратском корабле в открытом море, потом на них нападает другой корабль, идет морское сражение, детей "захватывают" в плен, потом они все ищут клады. можно плавать с масками, купаться в открытом море, шампанское-вино для родителей. и покормят

Что получили: плыли вдоль береговой линии (посмотрели все отели побережья), остановились, аниматор провел 1 конкурс с детьми, покормили и поплыли назад. ВСЁ!)

со шхуной есть еще нюанс. если вы заплатили за экскурсию, но она не состоялось (по погодным условиям или каким другим), то деньги вам не возвращают. НЕ ПЕРЕНОСЯТ экскурсию. и если вы отменяете по вашим причинам экскурсию меньше, чем за 15 часов, то деньги тоже не возвращают

Короче, кругом обман....может это просто нам так не повезло, но ехать в Болгарию больше желания нет

Дарья оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда рядом банк и остановки близость моря
Добавлено 23.09.19 21:01 (7 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)