АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 730
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых. Красивейший отель.

Отдыхали в конце мая с ребенком 10 лет. Отель очень понравился. Сразу оговорюсь, в Турции не впервые, были и в Белеке и в Кемере и в Аланьи, все 5*. Есть с чем сравнить. С размещение проблем не возникло никаких. Доброжелательно встретили, быстро разместили. Номер замечательный с видом на небольшой бассейн и апельсиновыми деревцами. Wi-Fi-хорошее покрытие, работает везде, даже на пляже. Безбраслетная система.

Территория очень красивая и ухоженная. Если вы хотите много зелени и отдыхать спокойно с детьми в тени, то вам сюда. По всей территории отеля расположены бассейны с лужайками для отдыха спокойного и также главный бассейн для активного развлечения.

Хочется акцентировать внимание на аквапарке. Он выше всех похвал. Сумашедшие горки в сочетании с безопасностью и бдительностью на них. Ребенок катался и с папой и один.

Алкоголь на 5+, не только в лобби, но и в баре на пляже, муж ценитель хорошего виски! Был приятно удивлен. Мороженное без всяких очередей и в баре аквапарка с 12 до 17 и в баре возле ресторана до 22 вечера.

Кухня - достойная отеля 5*. Мясо разнообразное, морепродукты тоже, раки, мидии и лягушачьи лапки для ценителей. Апельсиновый сок на завтрак. Детский стол в полном понимании этого слова. Есть баночное питание, видела овощи и мясо для грудничков. Традиционные лепешки гузлеме замечательные, айран в индивидуальной упаковке круглосуточно в холодильнике вместе с бутилированной водой возле пляжа.

Анимация в отеле замечательная, вам не будет скучно. Наш ребенок просто влюбился в детский клуб, он там огромный по интересам и возрасту. Наш почти взрослый мальчик, был счастлив поиграть в Play Station в жару, пока мы с мужем наслаждались алкоголем с орешками и чипсами в баре на пляже.

Отель однозначно рекомендую. Хотелось бы вернуться второй раз? Конечно ДА. В этот отель хочется вернуться и не один раз!!!

Albert оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная зеленая территория разнообразная кухня качественный импортный алкоголь аквапарк.
Минусы отеля
Их просто нет. Сплошные плюсы.
Добавлено 24.09.19 09:28 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 26.09.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста вода в бассейнах между корпусами теплая? Собираемся в этот отель в начале октября. Переживаю что купаться в бассейне будет холодно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albert Grachev (2)