АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 69
Читательский охват: 7149
Фото: 3
116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Кипре

На Кипре была в четвёртый раз . До этого была в айа напе, пафосе , Лимассоле . В этот раз ездила с 1годовалым ребёнком и свекровью . Думала в Протарас ехать недалёко . Но оказалось Отель за протарасом и трансфер высаживает последними и забирает первыми . Ну это я Отель по быстрому выбирала . Был горящий тур . 10 сентября купили тур и 11 сено боя улетели . Цена была 62000 за 2 взрослых и ребёнок инфант за 7 ночей завтрак и ужин , номер one bedroom . Не по горящему туру я бы не поехала в этот Отель , не стоит этих денег .

Питание меня устроило . Не знаю кто тут пишет что нечего есть ! За неделю 3 раза салат из морепродуктов , каждый ужин 2 вида мяса ! Даже ребёнок ел .

Первый раз сталкиваюсь с платным кондиционером и так дорого - 9 евро в день . Приехали мы заселились в 12 ночи и это бала адская ночь - шумно и душно . Днём я пошла платить за кондиционер и уточнила что кондиционер оплата за сутки . Заплатила якобы за 7 суток с 12 часов 12 сентября до 12 часов 19 сентября . Потом опомнилась что у нас вылет то в 23.30 18 сентября и номер освободить нужно в 12 часов 18 сентября . Пошла вернуть 9 евро , на что мне хозяйка Отеля ответила не вернёт, она считает не сутками , а днями . Ну что ж , считаю это некрасивым поступком с ее стороны . В нашем номере должно было быть 2 кондиционера , но одного вообще не было и Свекровь жила в комнате без кондиционера . И видимо персонал отеля это не волнует и никаких бонусов они не дают .

Фен выдают под залог 20 евро на час . Тоже сталкиваюсь с эти первым раз . Обычно даже в самых дешёвых отелях фен есть в номерах .

Отель находится далеко от центра Протараса . Мы не ездили в центр . Нам с ребёнком было хорошо и вдали от центра . В отеле есть детская площадка . Все аттракционы платные . Анимации не было .

Море отличное , очень тёплое и чистое . Бухта . Детей много . Песок мелкий .

Хотела продлить последний день в номере . Почасовой оплаты нет . За сутки 50 евро . Я готова была их заплатить лишь бы ребёнок поспал днём . Так как автобус в 7 вечера забирать нас. Но как оказалось в отеле нет мест даже . Пришлось мне на букинге найти ближайший Отель . Нашла . 47 евро за сутки . Ближе к морю и номер даже лучше там и тихо спокойно .

Плюсы отеля
Питание расположение к морю отличный пляж
Минусы отеля
Платный кондиционер хозяйка не вернула излишне заплаченные деньги за кондиционер
Добавлено 24.09.19 11:55 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы malvisha (13)