АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 55
Читательский охват: 19927
Фото: 158
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо

Отель находится в серединке, очень близко к шоссе куда Вас привезут и откуда буду Вас забирать, близко к морю, не спешным шагом через торговые улочки 5 минут ходьбы.

Заезд быстрый, без проблем, отсканировали паспорт, взяли туристический налог (за все проживание 3.5 евро), выдали ключ от камеры хранения багажа (Мы заселялись рано утром, поэтому сдали багаж в камеру хранения до 15 часов), как-то странно заселение в данном отеле идет именно в 15 часов, хотя по мировым стандартам в 14 часов.

В 15 часов на ресепшене дали ключ от номера и на этом собственно все.

Да, отель старенький, да номера и мебель в отеле и номерах старенькая, это не страшно, мы ехали в Испанию посмотреть Испанию а не отель, по этому нам это не мешало. Номер чистый, с балконом, есть телевизор, но пульт от телевизора платный… В Ванной комнате был туалет, раковина, биде, ванна (не душ), шторка (чтоб можно было покупаться как в душе не на лив ведро воды на пол), полотенце для ног одно, полотенце для тела и лица по одному на каждого посетителя.

Отдельно хочу сказать про мини-косметику. Она как бы есть (Шампунь, мыло, гель для душа), но ее как бы и нет, ее обновляют только 1 раз в 3 дня, и не важно что ты хочешь покупаться каждый день. Так же есть еще 2 одноразовых стаканчика которые не обновляют.

Полотенца меняют если их положить на ванну, постельное белье меняют раз в 2-3 дня.

Курить на балконе можно, пепельницу на ресепшене обещают принести в номер, но не приносят. (Мы использовали одноразовые стаканчики в качестве пепельниц).

В номере есть хороший большой сейф, но к сожалению он без личинки замка и соответственно платный… Мы оставляли вещи так, никто ничего не украл.

Холодильника или минибара в номере нет.

Огромный минус номеров в этом отеле, что стены в нем картонные и слышно даже как в соседнем номере кто-то чистит зубы, не говоря уже о всем остальном.

Дверной замок в номере, ну как бы так выразиться. В общем как в обычных квартирах на туалетах проворачивающийся, но с ключеком с одной стороны.

Территория отеля просторная по европейским меркам. Куча клумб, бассейн. На территорию отеля может заходить кто угодно с улицы и сидеть например в баре отеля.

Странно обстоят дела с ценами в баре на закуски. Мы ездили в 3ем, и одним вечером сидели за столиком возле бассейна, мой друг пошел за пивом (3 евро) при нес нам 2 пластиковых бокала и ему дали 2 маленькие пластиковые рюмки с орешками в закуску бесплатно. Когда я пошел за пивом, мне дали только пиво. На следующий день за эти орешки к пиву просили 0.75 евро. Потом опять бесплатно давали тем кто понравился, потом снова продавали но уже по 1 евро. В общем как-то странно.

Мы брали только завтраки, поэтому расскажу только о них. Не понимаю почему люди жалуются на завтраки, ведь в других европейских странах с завтраками все намного хуже если брать отель в данной ценовой политике. Да завтраки тут однообразные, но есть давольно таки большой выбор блюд чтоб не кушать одно и тоже каждый день.

Есть какая-то каша (я их не ем и не разбираюсь в них), есть различные мюсли и хлопья, варенье и джемы, сливочное масло и сметана(возможно не сметана а йогурт), листья салата, помидоры, еще что-то не рассмотрел, 2-3 вида сладкой выпечки (круасаны, булочки), что-то из бобовых в подливке, сосиски жареные или вареные, жареный бекон, яичница или омлет, серые и белые мини-багетики, 2-3 вида хлеба в том числе и тостовый, 2-3 вида колбасы, шинка, 1-2 вида сыра, соусы, чай 5-6 видов в пакетиках, 2 автомата с кофе, 2 вида сока из автомата (апельсин и ананас), молоко. Если что-то заканчивалось, очень быстро в течении 2-3х минут пустой поднос меняли на полный и свежий.

Единственное что очень испортило мое мнение о завтраке, так это ситуация в крайний день нашего прибывания в отеле, когда на завтраке у нас кусок бекона упал на стол и работница щипцами положило его к все остальным кускам…

wi-fi - Он как бы есть, даже в номерах, но интернета почти нет, сообщения в Вайбер могли уходить по 10-15 минут, а могли и вовсе не уйти.

Цены на экскурсии у отельных гидов (мы были от анекса), и местных контор почти не отличаются, поэтому мы брали экскурсии у отельного гида. Брали “Порт авентура и ферари парк“, “Юг франции“ и “Рыцарский турнир и фламенко с напитками“. Последний не понравился.

Юг Франции красиво но очень мало времени находимся в двух городках Франции, ничего не успеваешь посмотреть и тем более не успеваешь покупаться.

Ферари парк и порт авентура - БОМБА. Много атракционов, красиво стилизовано, и он огромен.

Еще в Олимпии мы арендовали машину на 2 дня. В первый день мы съездили в Жирону, Монсеррат, Барселону и Тибидабо. Во второй день мы съездили в Фигерас (музей Дали), и в супермаркеты (Гит нам рассказал где найти супермаркеты в Лоре де Мар).

Но в супермаркеты не обязательно ехать, на самом деле мы случайно наткнулись на большой супермаркет всего в одном квартале от отеля…

Днем и вечером питались в кафешках, брали коктейли, сангрию, пиво. Из еды брали морепродукты, салаты, паэлью, гаспачо, нарезку хамона, и т.д. Очень понравилась кафе на через дорогу от пляжа “12 lounge” и wi-fi там хороший.

В крайний день нашего прибывания мы нашли еще одну кафешку где не дорого (5-15 евро) можно попробовать нарезки различных колбас, хамонов, мясных кусочков, разных селедок, в общем прям разного разного и не дорого.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Павел оценил сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивый чисто завтрак
Минусы отеля
wi-fi обновление мини-косметики раз в 3 дня не реагируют на просьбы звукоизоляция пульт от телевизора платный сейф платный и поломанный нет минибара
Добавлено 24.09.19 13:20 (5 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация