АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 1524
Фото: 13
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

MIRAGE просто супер!!!

Второй раз побывали в MIRAGE. С 06.09 - 15.09.19 Прибыли в отель к 7 часов утра. Получили браслеты и после завтрака подошли на ресепшен, и нам предложили номер пусть без уборки ( что нас очень устраивало, лищь бы положить вещи) . Мои доводы, что после 6 часов полета в самолете просто необходимо купаться на море,а сумка с документами на руках явно мешает, были учтены на рецепшен, за что им огромное спасибо . Через 5 минут с носильщиком на электро феррари мы оказались в номере 2033. Номер оказался со знаменитой лейкой на потолке в душевой и кафельным полом. Всё остальное как у всех и все работает. Кому как, но тем кто приехал за теплом, за морем и солнцем кафель с лейкой по барабану... Правда, после обеда вышл курьёз - вернулись в номер, а там -чужой багаж.... На ресепшен сразу все исправили и извенились, и в номере появилась бутылка вина фрукты и халаты. Работа всего персонала везде и всегда на высоте. И еще . Обратил внимание, что когда везли из аэропорта только в MIRAGE багаж из автобуса забрал носильщик и потом его и погрузил в день отлета . Мелочь, но приятно. Из всех неприятностей можно назвать только лютый теплый дождь из четырех капель .... Питание на от голоду не умрешь ,а от обжорства можно!!!!! На ужине в самом ресторане пели выступали артисты. Мясо птицы баранина и т.д. респект поварам!! На пляже моря. возле бассейна в любое время есть места. Любителям пива добавили бутылочное пиво новых сортов . Вообщем, всем и всеми довольны, планируем и на следующий год в этот отель. Огромная благодарность всему персоналу отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 24.09.19 15:49 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 26.09.19

Уважаемый Игорь,
В первую очередь благодарим Вас за доверие к Mirage Park Resort и Ваше постоянство! Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятно знать, что гости повторно приехавшие в наш отель остаются довольны пребыванием и планируют вернуться к нам вновь. Для всего нашего дружного коллектива это огромная награда! Мы очень рады, что и на этот раз Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг, а так же заметили и оценили изменения в отеле, которые произошли за время Вашего отсутствия.
Желаем Вам всего самого доброго и говорим до новых встреч!
С уважением/Отдел по работе с гостями

21:07 14.02.20

что по импорту алкоголь норм наливают? нету такого что нужно чаевые там дать что бы наливали? как с коктейлями дела какое нибудь меню есть что конкретно делают? ли надо на память называть и говорить как делать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь (5)