АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.11
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 14
Комментариев: 5
Читательский охват: 8805
Фото: 4

Бронзовый статус

2 765
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали с женой и сыном (5 лет) в сентябре 2019, номер - 417, полупансион.

Отель расположен в центре Херсониссоса, между набережной и главной улицей. Магазины, бары, кафе, агентства туристические и по прокату авто и все прочее - в шаговой доступности. Пляж - через дорогу (см. фото). Сам пляж песчаный, но при входе, где-то с глубины "по колено" - камни, наверное вам пригодятся тапки....хотя мы обходились без них. Лежаки на пляже платные - 8 евро за 2 лежака + зонт, один лежак без зонта - 4 евро, с зонтом - 5. Можно на полотенце. Мы обычно делали так: брали 1 лежак (жена с ребенком лежали на нем), я лежал на надувном матрасе рядом :) Про питание: нам хватило полупансиона, завтраки - обычные, все что нужно - было, кроме каши для ребенка. Выход такой - берете с собой хлопья и готовите их в микроволновке, которая стоит в кафе (молоко - в свободном доступе, всегда). На обед - покупали фрукты\мороженное в магазине и перекусывали в номере. Ужины хорошие, есть что взять, голодными не ходили, напитки платны (вино\сок - 3 евро, пиво - 2,5, крепкое - только в баре, вода в стакане - бесплатно\ в бутылке - за деньги :)

По номеру - свежий ремонт, все необходимое есть (в том числе - маленький чайник и чайные принадлежности), уборка - каждый день. Персонал - вежливый, отзывчивый. Бассейн - на крыше (маленький - метров 10). Контингент постояльцев - в основном европейцы (немцы, поляки, англичане), русскоговорящих - процентов 20.

По тавернам - рекомендую место "AKROGIALI"...если вы выходите из отеля на набережную - поворачиваете налево и идете до дома с голубыми балконами (см. фото). Недорого\вкусно\бонусом десерт и раки.

Брали авто в аренду, ездили в Агиос Николаус, Ханью, Ираклион. Побывали на нескольких пляжах, нам больше всего понравился пляж "Клодани" в деревушке Малия (см. фото) - отличное место для отдыха с детьми! Ездили в Amazonas Park (зоопарк) - рекомендую ! Кормление лемуров - то, из-за чего стоит посетить это место. Заезжали на озеро Курна (пресноводное озеро). Ездили в аква парк Акваплюс. Обязательно берите авто в аренду! Кстати - для футбольных болельщиков: в Ханье, рядом с рынком расположен Музей национальной сборной Греции по Футболу (см. фото). Очень рекомендую посетить это место!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Таверна

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в деревне Малия

Фото туриста отеля

Прочее

Музей национальной сборной Греции по футболу

Плюсы отеля
место отличная работа персонала
Минусы отеля
наверное - пляж (если такие искать)
Добавлено 24.09.19 16:13 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raven Воронин (14)