АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 83
Читательский охват: 18163
Фото: 163
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 100
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрая Испания .

В отель приехали вечером, где-то в 21-20, нас было всего 6 человек. Пока нас оформляли на ресепшене, до окончания ужина осталось 15 мин, соответственно, не успели поесть. От пикников мы отказались и попросили перенести этот ужин на обед в последний день , наивные😁Выселение же в 10 утра, поэтому уже нет питания- обеда. Так что ,ешьте до отъезда.

Питание в отеле отличное, всё вкусно. На завтрак даже дают шампанское, сколько захочешь. На ужин- все напитки платные. Это не критично. В ближайших магазинах есть всё необходимое, цены демократичные. В Испании даже самое дешевое вино вкусное, поверьте. Крепкие напитки особо не шли, хотя мы привозили с собой. Покупали сангрию, пиво.

Именно здесь, как в Гоа , надо сразу найти компанию единомышленников,можно прихватить с собой колонку тк вечером особо развлечений нет. Отель в основном для отдыха с детьми( есть детский бассей) , но особо мамочек с детьми я и не видела, и наверное , семейных пар. Тусовок нет если вы их сами себе не организуете. Вечером в окрестности тихо. Но молодежь есть в этом отеле.

Пляж очень чистый, песок,

Заход в море пологий, большой плюс для всех. Берите с собой пледы, которые не жалко потом оставить, так все и делали.

Обеды мы не брали. Завтраки и ужины были очень сытные, фрукты и мороженое можно было просто взять, никто ничего не говорил.

Экскурсии не брали от туроператоров, ездили везде самостоятельно на электричке , выходит бюджетно , поверьте, вы не заблудились. Там как в большой деревне. На станции сразу в кассе берите билеты туда и обратно и на бастуристик автобус , если едите в Барселону, выходит 60 евро на двоих. Как позавтракаете и вперед на станцию. Ехать 1 час 8 мин. Выходить на станции, если по русски,,пассат де грация,,😁 из метро сразу налево и вот она Барселона,,,

В легендарный ,,порт Авентура,, вы можете взять билеты на ресепшене онлайн-50 евро. Вообще, всё спрашивайте там. Вам распечатают любую карту места и расписание электричек до места туда и обратно.

Отель нам очень понравился, хорошее и удобное расположение. В комнатах новая мебель, есть инет, телевизор, кондиционер бесплатно. Кондиционер включается автоматически, когда закрывается балконная дверь, осторожно, не простыньте ночью. Комнаты , которые выходят на бассейн- с маленькой душевой кабиной Здесь восход, но шторы темные, в комнате темно. С верхних этажей видно море.

Комнаты со стороны дороги с ваннами, В остальном, абсолютно одинаковые. Там закат и море тоже видно с верхних этажей. Комнаты дают на выбор , при вашем желании, если попросите, бесплатно .

Нет холодильника, фена, чайника. Маленький электрочайник брали с собой хотя пили кофе раз в первый день когда перепутали местное время.

Просто кипятили воду.

Мне кажется очень жесткая вода, волосы как солома,наверное от большого количества соли. Девушки, берите бальзамы для волос и дополнительно шампуни .

Ну это все мелочи.

Испания- прекрасная страна, В которую хочется снова вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистый пляж. Расположение вкусная еда
Минусы отеля
Не ищите минусы.
Добавлено 24.09.19 17:10 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация