АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 16
Читательский охват: 19501
Фото: 55
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
10.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебная Шри-Ланка!!!!

Перед тем как ехать так далеко, я прочитала все возможные отзывы об этом отеле и могу сказать, что все они правдивые. Отель очень уютный, чистый, очень домашняя атмосфера. В первые дни отпуска была организована экскурсия по Хиккадуве (было показано где что купить, где можно есть). Тур был без питания, но мы все равно питались в отеле (докупили на месте), Лена (хозяйка отеля) прекрасно готовит. Каждое утро были поездки на рынок за фруктами или морепродуктами, по желанию в отеле вам могут приготовить то что вы купили с утра. Единственный минус это пляж, тот что через дорогу от отеля не совсем годится для купания, волны большие, да и проходящих мимо местных достаточно (если недосмотреть, могут что-то и присвоить). Мы ходили немного правее, ну минут 15 пешком, начинаются отели и там можно было спокойно расположиться на берегу, купаться, загорать. При желании можно арендовать лежак. Пару раз ездили в Хиккадуву на пляж, только с самого утра, чтобы место было. Там волны почти нет, очень хорошо купаться. Океан вообще очень теплый был. Ездили на 2-х дневную экскурсию по острову, это сказка какая-то, покупали у Лены.

Немного неудобно было что душевая пристроена к домику где мы жили, неудобство в том что, то ящерица заползет, то залетит что-то, то муравьи.

Но все это мелочи, по сравнению с теплыми воспоминаниями, доброжелательными и приветливыми людьми на этом острове, вкуснейшими и диковинными фруктами, свежайшими морепродуктами, ароматным чаем. Перечислять можно до бесконечности. Нужно поехать и увидеть все своими глазами. Обязательно нужно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин, один из

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.09.19 17:39 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 01.12.19

Евгения, а куда ездили и за сколько? В некоторых отчетах пишут, что очень долго ехать и сильно укачивает.

10:22 02.12.19

Ехать действительно далеко, мы выехали в 3 ночи ( поездка заняла 2 дня), с ночевкой в отеле в горах (ночевка, ужин и завтрак входил в стоимость). Ездили в глубину острова: Подъем высоко в горы, остановка на водопаде фотографировались и любовались, 1 пункт - малый пик Адама (прогулялись, поднялись на сам пик), затем на 2. Девятиарочный мост от туда на поезде мы поехали в город 3. Канди (на чайную плантацию). Экскурсия, дегустация. Ночевка в отеле. Следующий день посещение 4. национального ботанического сада (очень красивое и живописное место) потом посещение 5. сада специй (экскурсия, можно что-то купить по желанию, обед за доп. плату) и переезд в 6. Сигирию (там на выбор можно было подъем на Сигирию с экскурсией, катание на слоне, или массаж). Заезжали в храм Будды на обратном пути. И возвращение домой, поздно ночью. По поводу укачивает: я очень чувствительна к этому, но мы ехали на микроавтобусе, нормально все было. Немного закладывала уши на подъеме и спуске. По деньгам: 2х дневная поездка с ночлегом+ужин+завтрак в отеле (отель Thuruliya Lodge), все переезды 150 дол. при условии размещения вдвоем в двухместном номере на ночлег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (19)