АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 15208
Фото: 90
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
21.01.18 - 27.01.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в первый раз в Египте

Отдыхала в Мексикане в 2018 году в январе, первый раз в Египте, с подругой. Приехали утром в часов 10, ждали до 12 и нас заселили. Сначала заселили в пыльный и грязный номер где не работал фен, потом уже в более менее нормальный номер, намекали дать денег - не видела в этом смысла - 2 часа ожидания, плюс первый предложенный грязный номер. А потом как выяснилось было полно пустых номеров. Первое впечатление то что красивая територия, и как оказалось это все плюсы.

Номер у нас убирали каждый день, полотенца меняли по мере загрязнения, в номере все работало, слава Богу!

Еда в столовой никакая, выбора никакого. На завтрак омлет, овощи, сыр. Обед что то мясное либо рыбное - одно из двух, овощи, суп пюре. Ужин аналогично либо мясо либо рыба, один раз даже было мясо на гриле. Алкоголь голимый. Так как мы не привередливые - на еду глаза закрыли.

Далее - пляж - это просто бич! Раз в день, в 9 утра возил автобус и все!!! Не успел - иди пешком, 50 минут.

Ходили пешком в Старый город - минут 30-40, тоже один из плюсов, назад уже поздно вечером добирались на такси за 1$.

Недалеко, если выйти из отеля на право и пройти минут 10-15 есть "Гена и чебурашка", там брали экскурсию в Израиль (в 2018 году ещё за 75$). Сама экскурсия понравилась, но экскурсионный гид, в Израиле всё навязывал свои магазины (куда и завезли) с которых он имеет процент. Мы там ничего не покупали, просто в Иерусалиме отстали от группы и в старом городе на рынке купили всё что нам надо было, потом группу нашли уже в Храме Гроба Господнего. Что хочу подметить - когда едешь на экскурсию в отеле должны выдать ланч бокс. Нам выдали - чтоб они кушали такое каждый день!!!!!! Булка, ГРЯЗНЫЕ огурец+помидор, 2 кусочка соевой колбасы и 2 кусочка "сыра". Когда в Израиле сели утром завтракать и каждый с отеля доставал свой ланч бокс - нам просто было стыдно и обидно!!!!! Даже воды или пакетик сока не удосужились положить.

Анимации в отеле НЕ БЫЛО!!!! ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!

Был аниматор Мухамед, но он толком ничего не делал - единственное зарядка на пляже с утра! Есть там, на територии отеля комната отдыха или развлечения, как ее назвать ещё!!! Включалась вечером аппаратура и сами что хотите то и делаете - либо танцуете, либо караоке. На счёт вай фая - его просто не было!!!!! Ужас!!!

Контингент - полно арабов, что напрягало, ходят тут закутанные а ты лежишь возле бассейна, кто его знает что у них в голове!!! В общем не очень приятно. А самое интересное что работники и обслуживающий персонал к арабам относятся на порядок выше чем к нам, украинцам (русским, белорусам)!!!! Арабы ля них уважаемые люди

а вы так себе!!!! Вокруг отеля тоже всё мрачно и пустынно, такое ощущение что действительно находишься в какой то провинции в Мексике.

В итоге что сказать? Судя по отзывам 2019 года - в Мексикане всё стало намного печальнее чем в 2018 году. Я так понимаю нам ещё повезло!!! Побывав после Мексиканы в других отелях и странах - скажу одно - сюда я не вернусь никогда!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.19 17:39 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 09.03.21

Спасибо, что все честно рассказали и предупредили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)